www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясно...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всё просто, если хотите найти самых  ущербных админов, то смело можете идти на сервер  WC3 NaROD | NO STEAM | ip 193.26.217.72:28495 , тут самые справедливые наказания ( нет ), очень умная и адекватная администрация ( тоже нет ), и вообще хорошо проработанные все детали в плане банов и их ограничений ( абсолютно нет!).
Что же я хочу сказать на последок, перед Permoment баном - это то, что администратор ProROA является самым конченным человеком и его скудный мозг не может выдать даже пары аргументов, высокомерие, лицемерие, клевета, ущербность и прочее огромное кол-во недостатков ,он, идеально проявляет в свои 30 ЛЕТ!
Так же, ко всему остальному я хочу обратиться к Бэту. Бэт,проект и так загибается и приходит уже не так много игроков, новички сбегают от изменений ( пример Копрал Клиторчук, который ушел после того, как узнал, что на денежных рассах больше нет артов) и ещё один аспект ухода новичков -это администрация и конечно-же в частности ProROA, который после своей оплошки и недальновидности просто выдаёт бан на недельку. Что в итоге? Вот : Игрок, который не нарушил правило получает бан на 1 день, после чего высказывает сначала мягко своё недовольство, а после чего получает ебанутые предложения от админа, который облажался и когда игрок прямым текстом говорит, что он не согласен приходит другой админ ( BMW ) ,и собирается дать бан за оскорбления, которых не было, и за неуважение  которое сам не проявляет! После всего случившегося приходит Г.Админ и делает   :offtop: . Конечно-же игрок недоволен фрибаном и высказывает своё мнение из-за чего скудный мозг ROA перекипает и не может выдать аргументов ,и единственное что он может сделать - это конечно-же дать дополнительный бан! Гениально , тупой 30 летний мужик! ( Идеальное описание ROA , скриньте!) Вряд-ли кому-то ещё захочется играть после таких действий администратора ( по крайней мере, мне не очень хочется).
Всем бб
Бэт, пиши снова  :offtop:
Удачи гниению и разложению сервера с такими администраторами, возможно ещё вернусь))

0

2

Ender_Praim_666 написал(а):

Всё просто, если хотите найти самых  ущербных админов, то смело можете идти на сервер  WC3 NaROD | NO STEAM | ip 193.26.217.72:28495 , тут самые справедливые наказания ( нет ), очень умная и адекватная администрация ( тоже нет ), и вообще хорошо проработанные все детали в плане банов и их ограничений ( абсолютно нет!).
Что же я хочу сказать на последок, перед Permoment баном - это то, что администратор ProROA является самым конченным человеком и его скудный мозг не может выдать даже пары аргументов, высокомерие, лицемерие, клевета, ущербность и прочее огромное кол-во недостатков ,он, идеально проявляет в свои 30 ЛЕТ!
Так же, ко всему остальному я хочу обратиться к Бэту. Бэт,проект и так загибается и приходит уже не так много игроков, новички сбегают от изменений ( пример Копрал Клиторчук, который ушел после того, как узнал, что на денежных рассах больше нет артов) и ещё один аспект ухода новичков -это администрация и конечно-же в частности ProROA, который после своей оплошки и недальновидности просто выдаёт бан на недельку. Что в итоге? Вот : Игрок, который не нарушил правило получает бан на 1 день, после чего высказывает сначала мягко своё недовольство, а после чего получает ебанутые предложения от админа, который облажался и когда игрок прямым текстом говорит, что он не согласен приходит другой админ ( BMW ) ,и собирается дать бан за оскорбления, которых не было, и за неуважение  которое сам не проявляет! После всего случившегося приходит Г.Админ и делает   :offtop: . Конечно-же игрок недоволен фрибаном и высказывает своё мнение из-за чего скудный мозг ROA перекипает и не может выдать аргументов ,и единственное что он может сделать - это конечно-же дать дополнительный бан! Гениально , тупой 30 летний мужик! ( Идеальное описание ROA , скриньте!) Вряд-ли кому-то ещё захочется играть после таких действий администратора ( по крайней мере, мне не очень хочется).
Всем бб
Бэт, пиши снова  :offtop:
Удачи гниению и разложению сервера с такими администраторами, возможно ещё вернусь))

Думаю,если тебе дали бан,то заслужено. Не нужно ныть в каждой созданной про это темой. Мне кажется,что не админы зазнались, а ты со своим ЧСВ. Ну и бб.

0

3

TonyRavioly написал(а):

Думаю,если тебе дали бан,то заслужено. Не нужно ныть в каждой созданной про это темой. Мне кажется,что не админы зазнались, а ты со своим ЧСВ. Ну и бб.

Лул, конч который не разобрался в ситуации будем что-либо мне предъявлять. Ля, всё больше поражаюсь этому серверу. И как интересно я этого не замечал :dontknow:

0

4

Ты за языком своим следи! Слишком много себе позволяешь. Совсем уже оборзел!

P|S нарушение было, ты получил за него бан и вместо того что бы сделать выводы устроил истерику на форуме и получил увеличение наказания.

0

5

Batman написал(а):

Ты за языком своим следи! Слишком много себе позволяешь. Совсем уже оборзел!

P|S нарушение было, ты получил за него бан и вместо того что бы сделать выводы устроил истерику на форуме и получил увеличение наказания.

Бэт, перечитай, то что я написал ранее... Он начал мне говорить, что место возрождения- это место где можно закупаться, а после того как я сказал, что на стандартной карте 2000 можно закупаться в середине карты, у него кончились аргументы и он просто так выдал второй бан уже на неделю. Так что во всём этом виноват уже не я, а деградация администратора!
P|S Кидать в чёрный список сайта бессмысленно, т.к. это очень легко обходиться ( если ты не знал, то могу рассказать. Пиши в лс)))

0

6

Кстати, могу ещё и демку скинуть того, как я ROA поставил в тупик))) и он ничего не смог сделать, кроме того, как дать бан. После этого ещё скажи, что он адекватный...

0

7

Я думаю тебе пермонент выдать если не успокоишься его ты и получишь !!!

0

8

=BMW= написал(а):

Я думаю тебе пермонент выдать если не успокоишься его ты и получишь !!!

Я вот сижу и не понимаю, у сервака настолько все плохо или это какая-то соц помощь беспризорникам? Челик бы пару лет назад после первого выпука улетел в (с)пермач

0

9

Ребят ,будет добрее ,не опускайтесь на переходы на личность . и с той и с той стороны это очень заметно.
А сервак действительно загнивает. Где надо читеру давать перманентный ,адм нет. Где человеку  ,в принципе осознавшему вину за содеянонное ,пытаются усадить на дыбу и заставить уважать ,то это не совсем правильно.
И ещё проблема ,в правилах есть чёткая трактация время бана за каждое нарушение. Дак какого тут привносят в правила придумки ? Мол адм может сам устанавливать  время . Эт Чо пацаны ?  Фигня получается.
Пересмотрите  пожалуйста этот аспект.

0

10

оу у вас тут весело как я погляжу=)

0

11

морфей написал(а):

Ребят ,будет добрее ,не опускайтесь на переходы на личность . и с той и с той стороны это очень заметно.
А сервак действительно загнивает. Где надо читеру давать перманентный ,адм нет. Где человеку  ,в принципе осознавшему вину за содеянонное ,пытаются усадить на дыбу и заставить уважать ,то это не совсем правильно.
И ещё проблема ,в правилах есть чёткая трактация время бана за каждое нарушение. Дак какого тут привносят в правила придумки ? Мол адм может сам устанавливать  время . Эт Чо пацаны ?  Фигня получается.
Пересмотрите  пожалуйста этот аспект.

В том то и дело,что он не осознал. :P

0

12

Ну,а на самом деле могли бы и не давать бан на неделю.

0

13

Nnatsu Dragnil написал(а):

P|S Кидать в чёрный список сайта бессмысленно, т.к. это очень легко обходиться ( если ты не знал, то могу рассказать. Пиши в лс)))

я могу забанить не аккаунт, а твой ip ...

0

14

>:3 написал(а):

Я вот сижу и не понимаю, у сервака настолько все плохо или это какая-то соц помощь беспризорникам? Челик бы пару лет назад после первого выпука улетел в (с)пермач

да хочется как всегда сначала по хорошему ))) но благодоря таким как ,он, с каждым разом убеждаешься что лучше банить таких сразу и пермонентно т.к разговаривать с такими людьми смысла нет совсем .....

0

15

Смешно  :D

0

16

Batman написал(а):

я могу забанить не аккаунт, а твой ip ...

Не поможет...

=BMW= написал(а):

да хочется как всегда сначала по хорошему ))) но благодоря таким как ,он, с каждым разом убеждаешься что лучше банить таких сразу и пермонентно т.к разговаривать с такими людьми смысла нет совсем .....

Да-да-да... по хорошему он хотел, когда ROA обложался и выдал неправильный бан в 1 день, я высказал свою правильную точку зрения ,и после чего ты (BMW) сказал, что забанишь меня за неуважение к администрации. Может ты себя лучше забанишь, за неуважение к игроку ( лично ко мне ) и ещё лучше будет, если ты не будешь выдумывать правил, т.к. в листе правил (  Правила игры на сервере WCS Narod. ) нету "неуважение к администрации". Так-же хочу отметить, что и морфей заметил какую-то хрень в правилах, в смысле администратор сам может выдавать баны на своё усмотрение?? Это полный абсурд, во первых он (ROA) банит без предупреждений и киков, во-вторых на срок выше 4 часов и даже приводил скрины, того что не меня одного он банит на 24+ часов. Бред...

TonyRavioly написал(а):

Ну,а на самом деле могли бы и не давать бан на неделю.

- человек разделяет мою точку зрения...  , получается это уже минимум 2 игрока ( морфей на счёт правил ).
Может вы уже снимите этот абсурдный бан на 1 неделю, он очень сильно замедляет прокачку и сам по себе выдан - НЕ ПРАВИЛЬНО!

0

17

Я тебе сказал карта стандартная.ты переспросил я ответил.либо ты слышишь  то что хочешь сам или тупо не понимаешь никого и ничего.

0

18

ROA написал(а):

Я тебе сказал карта стандартная.ты переспросил я ответил.либо ты слышишь  то что хочешь сам или тупо не понимаешь никого и ничего.

Может мы будем рассматривать все карты объективно, а не прикрываться лишь cs_assault? Например на awp_hammer ( карта раньше была на сервере ), вообще не было место покупки оружия- значит по твоей логике там вообще не было места возрождения и тотемы можно было ставить везде? ( Твоя логика работает именно так, но воспринимает во внимание не все карты объективно)!

0

19

Ты точно не слышишь никого кроме себя

0

20

РОА это видно по предыдущим темам и сообщениям ))))

0

21

Я тебе мир открою.! Стандартные карты отличаются от тех же сёрф авп,лего,2000.и так далеедалее

0

22

:offtop:

0