www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Поражаюсь администратору. Несправедливое наказание!


Поражаюсь администратору. Несправедливое наказание!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Natsu Dragnil
2.1. WC3 NaROD | NO STEAM | ip 193.26.217.72:28495
2.2 ProROA
3. Бан на 1 день. Получил по причине: Тотем на респе, сам бан выдан без предупреждения и кика, который должен был идти до бана и только после него я должен был получить бан. Плюс ко всему , я не знаю как администратор посчитал тотем который я поставил "Тотемом на респе", т.к. он вообще не задевал респ ( Поправьте , если я не внимателен!). Демку можно найти на http://s34.serva4ok.ru/server652745/www … 2018-04-19 Карта : cs office.
4. Разбан и что-бы администратор наконец-то выучил макс. сроки бана по правилам и знал ,что надо сначала кикнуть перед баном! (p.s. : вот ссылочка если-что Правила игры на сервере WCS Narod. )
5. STEAM_0:0:1508951323

Вот заявка на разбан заявка на разбан

Вот скрин правил! http://s8.uploads.ru/t/2QVGP.png

0

2

ахахахах!!!твоя натура как всегда  на высоте! ты новичок? или незнаешь правил? или еще причина есть какя?

0

3

давай  если  он стоял на респе я  бан пролю на месяц? согласен? если я ошибся я извинюсь и себя забаню на месяц!

0

4

ты вообще должен быть обнулен! за багоюс с денежными рассами!  так что лучше сиди 1 день!

0

5

ROA написал(а):

давай  если  он стоял на респе я  бан пролю на месяц? согласен? если я ошибся я извинюсь и себя забаню на месяц!

Мне интересно , ты глуп? ( это вопрос). Прочитай "я не знаю как администратор посчитал тотем который я поставил "Тотемом на респе", т.к. он вообще не задевал респ ( Поправьте , если я не внимателен!)." Прочитал? Теперь подумай , хочу-ли я спорить с тобой? Если сложно понять- нет!

0

6

еще раз повторю! ты согласен на уговор? я знаю за что я тебя забанил!

0

7

ROA написал(а):

ты вообще должен быть обнулен! за багоюс с денежными рассами!  так что лучше сиди 1 день!

То тоже , за баг с Гибридом и качем с Донецк Михоном. И не надо тут говорить , что я делал это для проверки и ля-ля-ля. Ты же не сказал Малине , чтоб он тебе снял баг-уровни , так что молчи или со мной обнуляться хочешь? Я не против обнуления , если при этом тебе тоже снимут лвл без возможности его быстро восстановить. Мне будет скорее всего выгоднее , у меня-же не 115к

0

8

ROA написал(а):

ахахахах!!!твоя натура как всегда  на высоте! ты новичок? или незнаешь правил? или еще причина есть какя?

Причём тут это? Правила для всех работают одинаково. Или у тебя есть своя система оценки нарушения , при которой твои баны противоречат тем , что сделал Бэт? Ещё раз посмотри на скрин и макс. срок бана , а потом взгляни на бан который дал бы - 20 часов разница...

0

9

Я  баги не юзал! а тебя я пожалел просто тогда вот и все ! и так уговор! по поводу ловушки согласен?

0

10

ROA написал(а):

еще раз повторю! ты согласен на уговор? я знаю за что я тебя забанил!

Лул , нет. Я не глуп...

0

11

ненравиться? пиши жалуйся!  а я знаю где ты поставил ловушку! и сначало сам посмотри демку хотя бы где я появился в начале раунда

0

12

ROA написал(а):

Я  баги не юзал! а тебя я пожалел просто тогда вот и все ! и так уговор! по поводу ловушки согласен?

Я же сказал , не надо отмазок... Гибрид и Трицератопс - ваша связка с Донецк Михоном. Только он получил бан , а ты же админ...

0

13

ROA написал(а):

ненравиться? пиши жалуйся!  а я знаю где ты поставил ловушку! и сначало сам посмотри демку хотя бы где я появился в начале раунда

Пиши, жалуйся, если что)) Демку я смотрел и ты перед тем как умереть от тотема ,ты, немного прошёл, и поставил зомби ( ульт), разве не так?

0

14

ДААА? С МИХОНОМ?я гибрида качал на ботах именно и это виде1 или 2 админа!   если ты не хочешь подтвердить  что ты поставил тотем на респе  и что бы я получил бан на месяц   сам же то это все бесмысленно

0

15

ROA написал(а):

ДААА? С МИХОНОМ?я гибрида качал на ботах именно и это виде1 или 2 админа!   если ты не хочешь подтвердить  что ты поставил тотем на респе  и что бы я получил бан на месяц   сам же то это все бесмысленно

Ты рили глуп??? Побольше отрицай кач с Михоном, да-да я тебе поверил ( нет ). Ты похоже сам демку не смотрел, так посмотри и покажи мне где я задел респ своим тотемом, можешь даже секунду указать, чтоб я в этом полностью убедился. И если не найдёшь, то сними бан с 24 часов до макс. 4 и то до этого ты должен был дать кик ( так , упоминание для высокомерных админов, наверное к тебе это не относиться).

0

16

за оскорбление можно плучить!  раз ты отказался от предложения то и сиди в бане!!

0

17

ROA написал(а):

за оскорбление можно плучить!  раз ты отказался от предложения то и сиди в бане!!

Хах... Оскорбление?? В чём оно проявилось, не объяснишь? Ты сам сказал это уговор, а не предложение... хах. Ор. А так-то ты не прав, т.к. выдал бан неправильно и должен его либо полностью снять, если нарушения не было ( а его не было, т.к. я попросил привести док-во, а ты этого не сделал) или уменьшить срок бана ( если нарушение(-я) был(-и), а их не было!). Плюс ты сам противоречишь правилам, которые поставил Бэт. Повторить? Сначала кик в качестве предупреждения, а только при повторном действии бан ДО 4 часов!

0

18

не новичек правила знаешь ... кик для новичков которых предупреждаем.... старых игроков которые наиграли 11d 14:00:02h предупреждать ни кто не будет особенно тех кто хамит ! Не успокоишься добавлю бан за неуважение ...

0

19

=BMW= написал(а):

не новичек правила знаешь ... кик для новичков которых предупреждаем.... старых игроков которые наиграли 11d 14:00:02h предупреждать ни кто не будет особенно тех кто хамит ! Не успокоишься добавлю бан за неуважение ...

Бэха , алло! Тут бан на 20 часов дольше максимума, который Бэт поставил. И я разве должен к администраторам на "вы" обращаться, сам не наглей пожалуйста. На сервере-же вроде равноправие установлено, если хочешь, чтоб к тебе на вы обращался ( в частности я), то будь добр делать так-же. А пока ты так не делаешь, я буду продолжать обращаться к тебе в частности, лишь на "ты", хорошо? Не обидишься? Плюс ко всему меня тут ROA за оск. хотел забанить, а поскольку я его не оскорблял, то это уже клевета. В итоге у нас получается, что администратор превышает сроки максимального бана, выдаёт клевету за истину и доказывает, что бан выдан правильно без док-во при этом ещё и дополнительно угрожая доп. баном и ставя условия, на которые мне не выгодно идти. После чего другой администратор увидев оплошку прошлого, говорит, что выдаст бан за неуважение сам его не проявляя ( Обраточка получается ). Есть что ещё сказать или уже снимите этот нелепейший бан без доказательств!

0

20

из сложившихся сообщений вынужден выписать тебе банчик за неуважение администрации пока на неделю по прошествии (при первой возможности) предыдущего бана ... каждое последующее неуважительное и оскорбляющее сообщение на форуме или в игре +неделька отдыха!!!!

0

21

=BMW= написал(а):

из сложившихся сообщений вынужден выписать тебе банчик за неуважение администрации пока на неделю по прошествии (при первой возможности) предыдущего бана ... каждое последующее неуважительное и оскорбляющее сообщение на форуме или в игре +неделька отдыха!!!!

Ор, ну тогда давай будем поступать честно. Почему я должен уважать тебя, если ты не уважаешь меня, т.е. если ты выдашь мне бан на недельку за неуважение к администрации, то для полноты выдай себе тоже бан на недельку за не уважение к игрокам. Или из-за того, что ты админ ты можешь обращаться к игрокам, как к "говну", а тебя все должны восхвалять поскольку ты обладаешь правами администрации? Ммм... класная логика, давай тогда каждому игроку бан давать за то, что они не говорят : "Здравствуй ,царь Бэха" Ой, "Царь! БМВ!". Плюс опять-же ко всему до тебя до сих пор не дошло, что ROA выдал неправильный бан??? Серьёзно??? Пожалуйста прочитай ещё раз сообщ. выше и вникни в него, чтоб до тебя всё прекрасно дошло и ты понял, что твоя позиция, как и позиция ROA- критически неверна! Хотя зачем тебе это? Верно? Ты же администратор... и всё что сказано против тебя и других администраторов- абсолютно неверно и человека, который привёл всё на блюдичке надо забанить! Пойми, ты просто человек наделённый какими-то правами на сервере и уже считаешь себя выше других. Я скажу тебе, что это - высокомерие! А администрацию с завышенным ЧСВ ( завышенной самооценкой ) я бы не хотел видеть на данном сервере, но как обычно меня никто не будет слушать, ведь АДМИН - всегда прав!

0

22

Бан один день  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Поражаюсь администратору. Несправедливое наказание!