www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я знаю почему теперь слетает сервер это связанно с рассой гибрид когда в когонибудь стреляеш тебе даются хп и деньги и когда ты покупаеш за гибрида книгу серв слетает вот толькочто слетел или 2 книги то серв слетает исправте пожалуйста гибрида если что неругайте сильно если не изза этого просто я 3 раза подряд купил книги и он слетал

с уважением Ed God

Отредактировано I aM GoD!!!! (07-03-2011 21:12:06)

0

2

Ну это догадки многие играли наприер реактор серв не слетал ,а у тебя слетал ,реактор гомал еи очень много и каждый раз покупал книги п.с проверрь еще если атк то вознагрождение ждет тебя)

0

3

Надо найти расу из-за которой слетает серв...т.е. когда ее берешь и в след раунде он слетает.

0

4

Рональдо это не обязательно что раса, может и причина другая

0

5

Хотаб нифига это раса я уже убедился))

0

6

хмельон это было да не буду отрицать, Но еще может быть другое я например не замечал чт осерв падает в начале раунда он уже ближе к 1 минуте после спавна может упасть

0

7

Ronaldo написал(а):

Хотаб нифига это раса я уже убедился))

Ждите пока серв и будет падать какое то время потом все наладиться

0

8

Ну да каждый час...

0

9

еще вот что странно утром серв стал пропадать на несколько часов (( он падает и все !

0

10

Да есть ряд проблем. Но решить их можно только совместным наблюдением... Надо заметить закономерность падений и происходящих событий  на сервере до момента падения.

0

11

Демки вам в помощь! Нужно тогда создать тему и чтоб кто нить или каждый сбрасывал туда демку перед падением, тогда и время... и действие будут известны =)

0

12

на демки нету не расы перса не степени прокачености не показывает когда расу меняли и как ты узнаешь когда будет краш

или ты предлагаешь каждому писать повку постоянно ? не чушь ли?

0

13

да Саныч сморозил тут... :yep:

0

14

:playful:

0

15

Да нее... вот к примеру выдать к примеру пару человечикам, самым задротным "красную повязку" и что бы они через вкс 8 проверяли у кого какая расса, либо вообще как только полетит что бы тот кто поменял рассу (если это из за нее) то отписался вот типа поменял и через 6 минут политело ВСЕ!

А ведь по демке видно когда кто нить меняет рассу или нет?

Бетман, вот идея нового конкурса, кто выявит причину... тому левел ап не на много, но вот я заходил на серв и спрашивал кому 50 левелов халявных нужны, много желающих =)

0

16

Так ничего не выловишь, придется половину рас закрыть)))
Чаще всего падения возникают или при сменен карты, или через несколько минут после смены...
И достаточно редко - во время игры на карте больше 20 минут.
Расы будут повторяться и будут появляться новые при падениях, и даже убирая их все равно сервер стабильным не станет - проверял несколько раз.

0

17

Gringo
Проверь лс

0