www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Давайте размутим Пыха=)


Давайте размутим Пыха=)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ROA написал(а):

пых эмоцеональнй? ты морфея не слышал в свое время !!!! ему 100 раз говарили про детей которые играют на серве! а пыху еще больше! я морфею  банов довал наверное больше  чем кто либо в свое время когда народ багами юзали  исключительно за мат! но сейчас видно человек  встао взрослым адекватным(иногда) но пых ты же вообще возмущаешься чему? ты материшься тебя мутят  и ты наченаешь писать за что? ты с украины? вразуми  шоб я бачил  за шо теби давати рамити? просто нет перевода на украинский у менэ на клаве)

я вообще не понял о чем и к чему ты =) я просто прошу уменьшить срок моего мута так как 3 месяца эт много=)

0

32

и кстать да роа давай без национализма я по рус тож норм понимаю=)

0

33

а при чем тут национализм? я сам на половину украинец! но я отношусь ко всем так как они того заслуживают! могу терпеть долго а потом раз! Ии все .............  Я  спросто говарю что ты  не слушаешь предупреждений и что считаешь что тебя не заслуженно мутят!

0

34

ROA написал(а):

а при чем тут национализм? я сам на половину украинец! но я отношусь ко всем так как они того заслуживают! могу терпеть долго а потом раз! Ии все .............  Я  спросто говарю что ты  не слушаешь предупреждений и что считаешь что тебя не заслуженно мутят!

от чего же=) я признаю свою вину я был не прав... но прошу смягчения наказания и не более того...

0

35

требую пермаментного бана данного игрока, он не адекватный, он не соображает что говорит, когда говорит и зачем говорит. Я за то чтобы ему и чат отключили пермаментно, потому что он не адекватный.

0

36

✖RoGuEツ написал(а):

требую пермаментного бана данного игрока, он не адекватный, он не соображает что говорит, когда говорит и зачем говорит. Я за то чтобы ему и чат отключили пермаментно, потому что он не адекватный.

Он уже неделю в перме :confused:

0

37

✖RoGuEツ написал(а):

требую пермаментного бана данного игрока, он не адекватный, он не соображает что говорит, когда говорит и зачем говорит. Я за то чтобы ему и чат отключили пермаментно, потому что он не адекватный.

интересно к чему ето было написано ты ведь играть начал через 2 недели после моего мута и голоса ведь даже не слышал=)

0

38

ROA написал(а):

пых эмоцеональнй? ты морфея не слышал в свое время !!!! ему 100 раз говарили про детей которые играют на серве! а пыху еще больше! я морфею  банов довал наверное больше  чем кто либо в свое время когда народ багами юзали  исключительно за мат! но сейчас видно человек  встао взрослым адекватным(иногда) но пых ты же вообще возмущаешься чему? ты материшься тебя мутят  и ты наченаешь писать за что? ты с украины? вразуми  шоб я бачил  за шо теби давати рамити? просто нет перевода на украинский у менэ на клаве)


Подтверждаю .точное количество не помню ,примерно 36 банов. Я всегда адекватный ,когда меня не пытаются дрочить . Я просто взрывной ,тут ничего не поделаешь.

0

39

морфей написал(а):

Подтверждаю .точное количество не помню ,примерно 36 банов. Я всегда адекватный ,когда меня не пытаются дрочить . Я просто взрывной ,тут ничего не поделаешь.

колличество не важно=) я всеравно в топе=) 1н мут на 3 месяца=)

0

40

Яша Базаев написал(а):

колличество не важно=) я всеравно в топе=) 1н мут на 3 месяца=)

Нашёл чем гордится.  :crazyfun:

0

41

Яша Базаев
Твой ник Пых?

0

42

Дугар [БаБуЛя] написал(а):

Яша Базаев
Твой ник Пых?

Дугар [БаБуЛя] написал(а):

Яша Базаев
Твой ник Пых?

да ток я уже 2 месяца в бане=)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Давайте размутим Пыха=)