www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Давайте размутим Пыха=)


Давайте размутим Пыха=)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Давайте меня размутим а то я устал как животное бегать с чатом(при чем раздельным) я свою вину понял... да был неправ больше не буду да и тот человек которого обидел заходит крайне редко... в общем буду вести себя хорошо и не буду матюкаться =)<(*_*)>

0

2

А кого ты обидел? Ник какой ?

0

3

[b]Batman[/bскрапапа=) вернее не обидел а перешел на личности чел мну немного зацепил я ответил ну а там по накатаной форум тема и так далее=)

0

4

мут до 2 го мая

0

5

=BMW= написал(а):

мут до 2 го мая

я думаю ето много=) с учетом того что я не прохожий а постоянный игрок=) в случае повторного нарушения можно всегда дать пермача=)

0

6

Strelоk_x10 написал(а):

- ( только отвык от твоего голоса )

Отредактировано Strelоk_x10 (Сегодня 18:19:55)

ты предвзято ко мне относишся то перм мут то снять силы то я хохол то сало то газ ворованый=)давай меньше расизма=) ненравиться голос всегда можно в настройках замутить=)

0

7

Яша Базаев написал(а):

ты предвзято ко мне относишся то перм мут то снять силы то я хохол то сало то газ ворованый=)давай меньше расизма=) ненравиться голос всегда можно в настройках замутить=)

Я тебя люблю,дурак!(Сало и газ это твои слова хД)

0

8

Batman написал(а):

А кого ты обидел? Ник какой ?

Если интересно там тема "Пых"была

0

9

Яша Базаев написал(а):

ты предвзято ко мне относишся то перм мут то снять силы то я хохол то сало то газ ворованый=)давай меньше расизма=) ненравиться голос всегда можно в настройках замутить=)

Расизм - это не приятие другой расы... Я не думаю что в Украине отличная раса от России... Более того существует мнение что украинский и русский народы - это один народ, но по политическим соображением его разделили... Так что давайте без этих ваших предположений. Так и не понял кого ты обидел?

0

10

Strelоk_x10 написал(а):

Я тебя люблю,дурак!(Сало и газ это твои слова хД)

таю=) мне еще никто так в любви не признавался=)))^^

0

11

Batman написал(а):

Расизм - это не приятие другой расы... Я не думаю что в Украине отличная раса от России... Более того существует мнение что украинский и русский народы - это один народ, но по политическим соображением его разделили... Так что давайте без этих ваших предположений. Так и не понял кого ты обидел?

скра па па я нецензурно выразился ( просто в разговоре) он мне сделал замечание потом обозвал старым хохлом ну и пошло поехало)  не мне конешно судить но 3 месяца много =))) чесн слово буду себя сдерживать ведь в игре важен не лвл а общение=)

0

12

Было бы круто услышать мнение того кого ты обидел... Я подумаю над сокращением время мута.

0

13

Batman написал(а):

Было бы круто услышать мнение того кого ты обидел... Я подумаю над сокращением время мута.

ну есть тема там где выложены все мувики... да не спорю я использовал мат но мат разговорный ни к кому не направлен.... человек перешел на личности я ему ответил в грубой форме ( не я это начал) понимаю что был неправ уже пол месяца сижу в муте играю только в кс и только на этом серве... думаю можно мне дать шанс на реабилитацию=) ^^

0

14

ну тема то не давно была... Пых

0

15

=BMW= написал(а):

ну тема то не давно была... Пых

Бэха ну поддержи мну я ведь такой хороший=))

0

16

Batman написал(а):

Расизм - это не приятие другой расы... Я не думаю что в Украине отличная раса от России... Более того существует мнение что украинский и русский народы - это один народ, но по политическим соображением его разделили... Так что давайте без этих ваших предположений. Так и не понял кого ты обидел?

по поводу росии и украины(о языках) что руский что украинский это диалекты и наречия старословянского....как в старой песни мама росиия бабуля украина .... все мысловяни взять ту же киевскую русь.....а неприязнь прививаеться властьимущими длч отмывания денег так как на своей шкуре знаю что"хохол" в росии приравневаеться к мату

0

17

Ребят Адекватный парень

0

18

Дайте Раз мут

0

19

Яша Базаев написал(а):

по поводу росии и украины(о языках) что руский что украинский это диалекты и наречия старословянского....как в старой песни мама росиия бабуля украина .... все мысловяни взять ту же киевскую русь.....а неприязнь прививаеться властьимущими длч отмывания денег так как на своей шкуре знаю что"хохол" в росии приравневаеться к мату

Это не правда , что хохол приравнивается к мату и Россия пишется Россия... Размута пока не будет. Позже , возможно сокращу время мута

0

20

Batman написал(а):

Это не правда , что хохол приравнивается к мату и Россия пишется Россия... Размута пока не будет. Позже , возможно сокращу время мута

да ну хотябы умегьшить так как 3 месяца ет много=) Харьков-Владивосток и то быстрее доезжает=)

0

21

http://sg.uploads.ru/t/6GJKr.jpg
Голосую за размут,человек пошел на сделку с дьяволом!Видимо все осознал.

0

22

Strelоk_x10 написал(а):

Голосую за размут,человек пошел на сделку с дьяволом!Видимо все осознал.

ой прям цемаю тя милаха=)

0

23

Я за размут. Давно не слышал его голоса и надеюсь, что он действительно исправился

0

24

да там еще и можно поспорить кто кого обидел)https://vk.com/videos156233377?z=video156233377_456239264/45ce4db44379730abf/pl_156233377_-2
не я то тему создавал на мой мут=) я эе 30летний даун и особо одареннный хохол=)

0

25

Пых на мате разговаривает ,о каком снятии мута вы тут решаете ? Проще ему дать вольную на мат ,тоесть разрешить  :D

P.S стрелок ,ты уж определить со своими выпадами ,ты то пыха гнобить пытаешься ,то в любви признаёшся ,нехорошо так поступать пацанам. .... Я думаю ты понял о чём речь.

0

26

морфей написал(а):

Пых на мате разговаривает ,о каком снятии мута вы тут решаете ? Проще ему дать вольную на мат ,тоесть разрешить  

P.S стрелок ,ты уж определить со своими выпадами ,ты то пыха гнобить пытаешься ,то в любви признаёшся ,нехорошо так поступать пацанам. .... Я думаю ты понял о чём речь.

Я его никогда не гнобил,просто парень эмоциональный, не все идеальны.

0

27

Strelоk_x10 написал(а):

Я его никогда не гнобил,просто парень эмоциональный, не все идеальны.

рн просто завидует нашему счастью ^^

0

28

ДА ДАВАЙТЕ РАЗМУТИМ. ВРОДЕ ОБЕЩАЛ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ.А ЕСЛИ НЕТ ТО АДМИНЫ ОБРАТНО ЗАПИХНУТ.

0

29

TekkeN написал(а):

ДА ДАВАЙТЕ РАЗМУТИМ. ВРОДЕ ОБЕЩАЛ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ.А ЕСЛИ НЕТ ТО АДМИНЫ ОБРАТНО ЗАПИХНУТ.

сяп=) ^^

0

30

пых эмоцеональнй? ты морфея не слышал в свое время !!!! ему 100 раз говарили про детей которые играют на серве! а пыху еще больше! я морфею  банов довал наверное больше  чем кто либо в свое время когда народ багами юзали  исключительно за мат! но сейчас видно человек  встао взрослым адекватным(иногда) но пых ты же вообще возмущаешься чему? ты материшься тебя мутят  и ты наченаешь писать за что? ты с украины? вразуми  шоб я бачил  за шо теби давати рамити? просто нет перевода на украинский у менэ на клаве)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Давайте размутим Пыха=)