www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Крутая идея


Крутая идея

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

НЕмного полазив по сервам и посмотрев онлайн пришел к выводу что больше всего людей на картах типа 2 к 3 к авп лэнд и так далее... почему не ввести больше маленьких карт типа 1-2 коридора карт для вкс 2 к и подобное.... люди играют как днем так и ночью а картытипа даст 2 милития и прочие уже действительно седят в печени это отпугивает потенциальных игроков серва которые со временем будут донатить покупать лвлы и банк .... а так человек заходит умирает и ждет конца раунда....да и заместо рекламы можно всунуть все бинды для комфортной игры ... так как многие новички вообще не понимают что происходит и где их тапки

0

2

Онлайн выше как раз на стандартных мапах, проверенно годами, как и то что новички почти не когда не остаются на маленьких картах...

0

3

Яшу пустили в бассейн смотреть бесплатно и без регистрации :crazy:

0

4

Яша Базаев написал(а):

НЕмного полазив по сервам и посмотрев онлайн пришел к выводу что больше всего людей на картах типа 2 к 3 к авп лэнд и так далее... почему не ввести больше маленьких карт типа 1-2 коридора карт для вкс 2 к и подобное.... люди играют как днем так и ночью а картытипа даст 2 милития и прочие уже действительно седят в печени это отпугивает потенциальных игроков серва которые со временем будут донатить покупать лвлы и банк .... а так человек заходит умирает и ждет конца раунда....да и заместо рекламы можно всунуть все бинды для комфортной игры ... так как многие новички вообще не понимают что происходит и где их тапки

Яша сынок ,мы уже наелись картой 2000$ ,и качем и срачем ,так что свою крутую идею спряч с бабушкин сундук и присыпь нафтолином ,а лучше иди на те сервера и просторы где тебе удобно задрачиваться ,а не просто играть.
Не вылазий со своими малолетними предложениями ,вы задолбали весь КС.

0

5

Нормально,парень предложил идею,а морфей опять на личности,мое мнение такому человеку не место на форуме  :mad:

0

6

ребята это все интересно.... и забавно я ценю ваше взрослое мнение.... но по ночам я вас не видел стрелка изредку.... люди заходят смотрят что тут происходит(я про серв) и выходят... бывало такое что в 5 утра по 9-10 тел онлайна было.... на вкс картах типа домика... я не говорю что нужно ввести именно маленькие карты.... не помешало бы больше вкс или зомби карт

0

7

Ну я не против больших карт )))

0

8

=BMW= написал(а):

Ну я не против больших карт )))

дело не в больших или маленьких картах=) я про уникальные вкс зомби и тд редкие которых не встретить на пабликах=)

0

9

Strelоk_x10 написал(а):

Нормально,парень предложил идею,а морфей опять на личности,мое мнение такому человеку не место на форуме

Стрелок,твоё мнение тут никто не спрашивал ,так что узбагойся.

0

10

морфей написал(а):

Стрелок,твоё мнение тут никто не спрашивал ,так что узбагойся.

Это форум, для выражения своих мыслей, разрешения тут спрашивать не надо! Особенного у такого не воспитанного пользователя как ты. Будешь наказан за систематическое неуважение к окружающим и на форуме и на сервере.

0

11

действительно! на стандартных картах новых игроков выше  это на 100%
а пугают людей не силы и не арты! а люди которые  хотят ворваться в топ!я писал это много лет!
смотрите  заходят качаються до артов играют нагибают вырываються в 1-2 место! и тут бах нет ни того и ни другова!!!!!!  и результат????? кто качал рассы до сил артов на денежных рассах все ушли! 99% из 100% даже 95%кому интересен  именно ВКС  сервер  остаються все!!!! и не имеет значение    все остальное!!!!!
а захожу я редко  и беха  по жругой причине! у  бехи роделась  ДОЧКА!!! а я   ЖДУ  РЕБЕНКА!!! К  МАЮ МЕСЯЦА

Отредактировано ROA (17-02-2018 19:29:44)

0

12

ROA написал(а):

действительно! на стандартных картах новых игроков выше  это на 100%
а пугают людей не силы и не арты! а люди которые  хотят ворваться в топ!я писал это много лет!
смотрите  заходят качаються до артов играют нагибают вырываються в 1-2 место! и тут бах нет ни того и ни другова!!!!!!  и результат????? кто качал рассы до сил артов на денежных рассах все ушли! 99% из 100% даже 95%кому интересен  именно ВКС  сервер  остаються все!!!! и не имеет значение    все остальное!!!!!
а захожу я редко  и беха  по жругой причине! у  бехи роделась  ДОЧКА!!! а я   ЖДУ  РЕБЕНКА!!! К  МАЮ МЕСЯЦА

Отредактировано ROA (Сегодня 16:29:44)

Роа я тя поздравляю с пополнением но тема не о силах и артах а о введении большего колличества интересных карт=)

0

13

РОА поздравляю)))) мы хоть и не так часто заходим в последнее время но демочки иногда смотрим и реагируем на жалобы в нарушениях, кто обращался соврать не дадут)))

0

14

Яша Базаев написал(а):

Роа я тя поздравляю с пополнением но тема не о силах и артах а о введении большего колличества интересных карт=)

вот именно! новички  заходят на стандарт карты!  они не жаждут как вы быстрого кача набивки уровне!  они орут убери рассу!  пожалуста!!!! и во  преки  что незнают правила убегают! а как  ты играл диабло это не  есть норм!  когда   новечки сбегают от того что на маленьких  картах ты  имба с молью!  ты быстро рунд выйграл прокачался и  ты доволен! но другие то нет! Им интереснее побегать  поиграть построить именно рассами

0

15

давайте я буду заходить и нагибать просто весь сервер 5-6 бастионом!  веть ты сразу в спеки уйдешь и многие! А другая половина вообще уйдет  с сервера.!Легких путей не бывает и к тому же я заметил!  что ты и многие кто хочет маленькие карты вы же не хотите умерать! вы сами  нагибаете всех на них! а заходят люди с  сильными рассами  всек сразу в спекрты ныряете!я это видел не раз! что бы рейтинг не потерять! А теперь бонус!!!!!!!! определись  и все!!!  что нужно рейтинг тебе  или игра? я качаю второй бастион! я умираю и беру редко что сильноеи рейтинг у меня уже давно далеко!!!!!.Но я в топе по WCS потому что я качаю общий уровень! А топ  я вас убью всех на первых местах и вылезу в тройку сразу! и я стремлюсь не к нему а к рассам к которым вы орете убери  изза того что это имба!

0

16

ROA написал(а):

вот именно! новички  заходят на стандарт карты!  они не жаждут как вы быстрого кача набивки уровне!  они орут убери рассу!  пожалуста!!!! и во  преки  что незнают правила убегают! а как  ты играл диабло это не  есть норм!  когда   новечки сбегают от того что на маленьких  картах ты  имба с молью!  ты быстро рунд выйграл прокачался и  ты доволен! но другие то нет! Им интереснее побегать  поиграть построить именно рассами

диабло и моль?) роа ты мну с шедоу перепутал=)

0

17

ROA написал(а):

давайте я буду заходить и нагибать просто весь сервер 5-6 бастионом!  веть ты сразу в спеки уйдешь и многие! А другая половина вообще уйдет  с сервера.!Легких путей не бывает и к тому же я заметил!  что ты и многие кто хочет маленькие карты вы же не хотите умерать! вы сами  нагибаете всех на них! а заходят люди с  сильными рассами  всек сразу в спекрты ныряете!я это видел не раз! что бы рейтинг не потерять! А теперь бонус!!!!!!!! определись  и все!!!  что нужно рейтинг тебе  или игра? я качаю второй бастион! я умираю и беру редко что сильноеи рейтинг у меня уже давно далеко!!!!!.Но я в топе по WCS потому что я качаю общий уровень! А топ  я вас убью всех на первых местах и вылезу в тройку сразу! и я стремлюсь не к нему а к рассам к которым вы орете убери  изза того что это имба!

ты не прав я когда качаю бастионы я умираю нокд и против ничего не имею... ты видимо давно не заходил... а в спектре я сижу когда афкашу не спорю это бывает часто но ето по личным мотивам

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Крутая идея