Какие команды существуют на WCS сервере?
wcs - команда для открытия варкрафт меню, там вы можете выбрать практически все представленные ниже команды
changerace - команда для смены вашей текущей рассы
raceinfo - команда для просмотра информации о рассе и её способностях
shopmenu - команда для открытия Меню покупок
shopinfo - команда для просмотра информации о предметах, доступных в Меню покупак
showxp - команда для просмотра вашего текущего опыта
playerinfo - команда для просмотра информации о других игроках, которые сейчас онлайн
wcstop - команда для просмотра самых продвинутых игроков сервера
wcsrank - команда отображает на каком месте в рейтинге по уровню вы находитесь
showskills - команда для просмотра выученных вами скиллов и их уровней
resetskills - команда для сбрасывания текущих умений и превращения их в очки-умения
spendskills - команда для распределения очков-умения
noblock и !noblock - команды, если вы застряли в другом игроке

Как мне использовать способности, которые я изучил?
Всё очень просто, если в названии нету слов (абилити) и (ульт), то это способность действует автоматически при изучении на следующий раунд.

А если есть (абилити) или (ульт)?
Тогда эти способности нужно активировать по нажатию клавиш, на которые забиндина кнопка ульты или абилити.

Как мне забиндить кнопку?
Всё очень просто, вам надо нажать ~ или букву ё, затем там написать 2 бинда по следующему шаблону
bind кнопка ultimate
bind кнопка ability
Пример:
bind v ultimate
В этом случае, когда я нажимаю на v у меня используется способность (ульт).

Я нажимаю на ~, но ничего не происходит! В чём проблема?
У вас не активирована эта кнопка. Для её активации в игре нажмите на Настройки --> Клавиатура --> Дополнительно --> галочку на 2ой пункт (включить консоль разработки)

Как мне получить умение?
Для получения умению вы должны набрать достаточно опыта, который вы можете посмотреть набрав команду showxp

Как мне получить опыт?
Его можно получить 3мя способами:
1. Убивая игроков, за каждое убиство вы получаете опыт, который зависит от вашей разницы уровней.
2. Покупая его в магазине. Для этого наберите shopmenu, а затем выберите 6 пункт, в нём вы сможете выбрать покупку вам по карману.
3. За реальные деньги. Для этого свяжитесь со мной по моему скайпу (Bruswaynbatman)

Я хочу сменить рассу, как мне это сделать?
Наберите changerace и выберите нужную вам рассу. Некоторые рассы закрыты и будут открываться по мере достижения вами уровня.
Уровень для расс учитывается как суммарный уровень всех расс!

Какой-то пи***ас убил меня чёрт знает каким образом, как мне узнать какая расса у пи***аса?
Наберите playerinfo и выберите обидчика.

Когда я играю за ножевую рассу, я всё время поднимаю оружие, а потом выкидываю. Это раздражает, как это убрать?
Зайдите в игру, далее Настройки --> Сетевой режим --> Дополнительно --> Снимите галочку с 1 пунктра (Автопереключение на подобранное оружие)