www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » что то пошло не так


что то пошло не так

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

играю больше 6ти месяцев на серве... появилась реклама так же появились команды типа motd и тому подобное.. как при рекламе так и при вводе мотд мне вылазит просто пустое окно.... просто рамочка(обычная рамочка без букв) на мгру и настроение это никак не влияет. Но если там что то должно быть реклама (такая ненависная) или инфа которую мы и так знаем (туда не ходи сюда не стреляй) ну дело не в эом возможно этот баг может отрицательно сказаться на репутации серва на котором мы играем. потому и пишу играю ноустим. вобщемто и усе =) спс за внимание

0

2

там показывается реклама, ну пока рекламы не так много, поэтому большинству пока не чего не показывается

0

3

Batman написал(а):

там показывается реклама, ну пока рекламы не так много, поэтому большинству пока не чего не показывается

не в том дело ... у меня там просто пустое окно без едингой буквы. возможно не у меня одного оно так.( просто 5 секунд висит пустое окно с обратным отсчетом)

0

4

Яша Базаев написал(а):

не в том дело ... у меня там просто пустое окно без едингой буквы. возможно не у меня одного оно так.( просто 5 секунд висит пустое окно с обратным отсчетом)

скорее всего связано с ноустим браузером внутриигровым.

0

5

У меня adguard блокирует всю рекламу но окно синее всёже висит ,....Неудобно стало как то.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » что то пошло не так