www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Арты и силы


Арты и силы

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Что делать с артами и силами?
Убрать

18% - 8
Сделать дорогими в закупе (примерно по 16000)

13% - 6
Уменьшить число закупаймых предметов

11% - 5
Сделать что то другое

18% - 8
Оставить всё как есть

37% - 16
Голосов: 43

1

Всем привет.

Как Вы знаете на нашем сервере есть арты которые доступны с 1777 лвл и силы с 3000 лвл. Многие игроки вкачали их и качают, доставляя довольно большой урон онлайну сервера и отпугиванию новичков. Чувство меры и забота об онлайне есть далеко не у каждого игрока. Многие не понимаю что если к нам не будут приходить новички, то сервер просто умрёт. Если бы сорса оставалась последнее контрой серии, то данный вопрос можно было бы не поднимать, потому что онлайн был бы высок как сейчас в гоу, но это не так и новичков сейчас реально не так много как было раньше (когда и создавалась концепция сервера), что бы выкашивать их пачками. Поэтому какие то реформы с артами и силами скорее всего понадобятся. Предлагаю обсудить всем вместе эту тему, интересно мнение каждого кто захочет высказаться.

P|S В опросе можно выбрать несколько вариантов...

0

31

Как же я люблю срач,но тему создал бет,имейте уважение,сритесь в других темах )

0

32

Пока большинство голосов за "Оставить всё как есть", мнение игроков крайне важно...

0

33

в этом и уникальсть сервера.... убрать арты и силы и это будет очередной нудный вкс серв каких куча

0

34

Яша Базаев написал(а):

в этом и уникальсть сервера.... убрать арты и силы и это будет очередной нудный вкс серв каких куча

в сорсе куч не осталось...

0

35

по мне так арты и силы можно оставить, а вот пару имбо расс перетащить в первый и второй бастионы(хотябы по одной)....

Отредактировано ups (05-03-2018 12:40:20)

0

36

ups написал(а):

по мне так арты и силы можно оставить, а вот пару имбо расс перетащить в первый и второй бастионы(хотябы по одной)....

Отредактировано ups (Вчера 12:40:20)

а в чём смысл тогда будет игрокам в наборе лвл?
стимула не будет

0

37

ну имбо расс не мало есть тот же дум или склеп или та же тень пустоты... ето все расы до 5го дивизиона... а ето не так уж и много для людей которые играют постоянно... и как по мне давать нонэймам имбу в 1м и 2м дивизионах которые и недели на сервере не играли просто бесмысленно

0

38

Почему вас пугают артефакты и силы ? Разве пользы будет ? У тех у кого уже есть артефакты и силы, значит есть и другие сильные рассы которые могут спокойно уложить этих новичков, артефакты и силы должны быть на сервере, так как очень много народу ушло когда на денежных рассах убрали все, всех старых игроков которых я вижу что говорят ? А они говорят что именно из-за того что на денежных убрали арт и сил все уходили, вот что я вам скажу, лучше бы вы добавляли новые рассы и карты, чем страдать из-за мелких пустяков, я вон уже играю 3 месяца, я вкс очень сильно люблю и поэтому за эти 3 месяца у меня 45 тысяч лвл, в рассах разбираюсь очень даже не плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Ушли из-за того что просто надоело,надоело задрачиваться и подстраиваться под всё новые и новые возникающие изменения и переделки.

0

40

ups написал(а):

по мне так арты и силы можно оставить, а вот пару имбо расс перетащить в первый и второй бастионы(хотябы по одной)....

Отредактировано ups (05-03-2018 12:40:20)

Там и так хватает нормальных рас. Если перетащить туда ещё имбы рас, то большинство новичков будут останавливаться на них.
Или ты хочешь как раньше в 1-2 басте были невидимка и тень пустоты или чет тип этого? Это создаст дисбаланс в бастах.

0

41

Я не вижу смысла вам тут распинаться. В одном из сообщений бэт написал,что мнение игроков важно. Однако всеравно силы и арты убрали с денежных рас.  Хотя ,если судить по результату голосования и комментариев в этой теме, можно сделать вывод что большинство ничего против арт и сил не имели.
И поводу ядра из соседней темы. Морфей писал,что ядра нет. Ядро то новое есть, и оно было практически готово. Последнее что я видел,это нужно было переписать 2 и 3 бастион. Только смысл его выкатывать на основу? Я уверен там косяки есть и их нужно будет устранять по мере выявления.  Но делать то этого никто не будет. Учитывая,что возрождение уже года 3 не работает

Отредактировано Jecksom (14-07-2018 17:57:13)

0

42

Да косячки будут, но мне все равно хочется чего то новенького )

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Арты и силы