www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Арты и силы


Арты и силы

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Что делать с артами и силами?
Убрать

18% - 8
Сделать дорогими в закупе (примерно по 16000)

13% - 6
Уменьшить число закупаймых предметов

11% - 5
Сделать что то другое

18% - 8
Оставить всё как есть

37% - 16
Голосов: 43

1

Всем привет.

Как Вы знаете на нашем сервере есть арты которые доступны с 1777 лвл и силы с 3000 лвл. Многие игроки вкачали их и качают, доставляя довольно большой урон онлайну сервера и отпугиванию новичков. Чувство меры и забота об онлайне есть далеко не у каждого игрока. Многие не понимаю что если к нам не будут приходить новички, то сервер просто умрёт. Если бы сорса оставалась последнее контрой серии, то данный вопрос можно было бы не поднимать, потому что онлайн был бы высок как сейчас в гоу, но это не так и новичков сейчас реально не так много как было раньше (когда и создавалась концепция сервера), что бы выкашивать их пачками. Поэтому какие то реформы с артами и силами скорее всего понадобятся. Предлагаю обсудить всем вместе эту тему, интересно мнение каждого кто захочет высказаться.

P|S В опросе можно выбрать несколько вариантов...

0

2

Ахахаха как я предложил, ты ничего не сказал,как я начал качать силы, тему подняли )

Отредактировано Strelоk_x10 (10-02-2018 23:41:10)

0

3

Как по мне смысла убирать их нету,ибо люди качались,тратили свое время и тд... Да и с силами никто не играет,редко их берут.И не они создают дискомфорт игрокам а сами расы.Ибо согласитесь кто будет качать обычную расу до сил.Всегда качают имбы которые доставляют дискомфорт другим игрокам...Просто каждому игроку нужно чувство меры.Уберешь силы и арты люди будут сутками играть на ассасинах доброты,пиро и другими кучами рас которые одной "пулей" сносят пол серва.Крч очень сложная тема )
Просто когда я начинал 2 парня бегали за пиро за разные команды били друг друга и умирал весь сервер , как по мне арты дают новичкам шанс,что то сопоставить таким игрокам т.к качаться до таких расс гораздо дольше
Просто концепция сервера как в любой MMORPG где люди годами качаются,одеваются что бы "унизить весь мир" только тут придется изрядно настрадаться,что бы достичь этого.И этого не поменять.Единственный выход сервер cs go и то неизвестно сколько до новой версии кс осталось.И менять тут смысла уже нет что то(либо глобально),ибо новичкам всегда будет тяжело.

Отредактировано Strelоk_x10 (11-02-2018 00:27:44)

0

4

Ну когда куча рас то арты не страшны ))) тот же 2 й бастион есть расы которые пусть не каждый раунд но смогут убить игрока с артами )))) с силами есть конечно расы которые могут их вынести )))) но лишь 3 которые могут их вынести без артов )))) и ещё 3 с артами )))) думаю если силы и не убирать то надо как то их ограничить ( очень сложно отследить их злоупотребление по времени или таймер не знаю или ещё что то ) стрелок можно взять расу и со 2 го бастиона которая будет выносить серв на артах )))) и при правильном выборе + закупе тот  же пиро ни че не сделает ))))) не надо забывать и о наложении закупа на способности самой расы )))) это то же не плохо играет роль)))) да и очередность того что ты закупаешь может сыграть ))))

0

5

Это что же надо закупить,что бы зеркало пиро не прилетало?В меня обычного человека со 100-200хп.А насчет 2 бастиона я слишком тугой,что бы найти ту имбо расу которая выносит весь сервер на артах )
Многие новички не знают всех возможностей магазина и никто им не рассказывает ( как и мне ) некоторые только научились 2 книжки брать

0

6

С чего вдруг новичков арты и силы пугают? Силы оч редко идут в ход, а арты это так себе.  Некоторые расы и арты убивают спокойно.  Новичек и не знает о существовании этого.  Ему что от арт, что от сильной расы умирать. Новичков совсем другое пугает, а именно нерабочие скилы. Элементарно воскрешение не работает (я конечно давно не заходил, но думаю все также) и многое другое.  Многие игроки ждали в декабре прошлого года нового ядра, но увы.  Это еще одна причина.

0

7

Strelоk_x10 написал(а):

Это что же надо закупить,что бы зеркало пиро не прилетало?В меня обычного человека со 100-200хп.А насчет 2 бастиона я слишком тугой,что бы найти ту имбо расу которая выносит весь сервер на артах )
Многие новички не знают всех возможностей магазина и никто им не рассказывает ( как и мне ) некоторые только научились 2 книжки брать

Что там объяснять?  Нужно просто прочитать, все на русском.  На серве был один человек нерусскоговорящий, так он и то разобрался.  И с книгами и магазом, артами, силами.  Особо одаренным быть не надо, чтоб постичь все тайны вкса.

0

8

лучше убрать их,кому интересно просто так умирать каждый раунд?
ясен *** новички будут уходить,ведь они не конкурентоспособны силам и артам.
поставьте себя на их место и всё поймёте

0

9

Убрать этот бестолковый кач до артов и сил,расширить магазин покупок. Будет хотя бы более менее уравненные шансы.

0

10

морфей дело говорит

0

11

Jecksom написал(а):

С чего вдруг новичков арты и силы пугают? Силы оч редко идут в ход, а арты это так себе.  Некоторые расы и арты убивают спокойно.  Новичек и не знает о существовании этого.  Ему что от арт, что от сильной расы умирать. Новичков совсем другое пугает, а именно нерабочие скилы. Элементарно воскрешение не работает (я конечно давно не заходил, но думаю все также) и многое другое.  Многие игроки ждали в декабре прошлого года нового ядра, но увы.  Это еще одна причина.

Новички и знать не знаю про какое то новое ядро) И скилы у нас все работают, воскрешение отключено намерено и не у всех рас.

0

12

NezerLord написал(а):

лучше убрать их,кому интересно просто так умирать каждый раунд?
ясен *** новички будут уходить,ведь они не конкурентоспособны силам и артам.
поставьте себя на их место и всё поймёте

Умирают не от артов каждый раунд,а от расс 5-6 бастиона.Есть игроки которые на 10к уровнях вкачали арты,что бы хоть как то бороться с такими расами.

морфей написал(а):

Убрать этот бестолковый кач до артов и сил,расширить магазин покупок. Будет хотя бы более менее уравненные шансы.

Если убрать,то пропадет стимул играть за любимую расу без перспектив,а останавливаться на месте тож не кому не охото.Ибо вечный кач расс 1-2-3 бастиона до 100+ ур утомляет

0

13

Я думаю за очень хорошую идею,которая пойдет решением этой проблемы,Бетман изрядно наградит(мало кто будет ломать голову просто так ) так что думайте предлагайте.


Бет поставь + под этим постом,мб идеи повалятся )

0

14

До моих банов/мутов я качал денежные расы до сил и не парился. Теперь вы убрали арты и силу у этих рас, но не прибавили им фарм денег (а фарм денег на сервере ВООБЩЕ УБИВАЕТ ИНТЕРЕС).
Так же как и игра с артами и силами в постоянку конечно, но если нет баланса (а его нет) то как вы прикажете  играть чтобы не было счета 0 к 100? Для этого я себе качнул одну нормальную расу до сил и могу теперь если нужно помочь команде против более имбовых рас - это получается , что если вы уберете арты+силы - Нам не только качать уровни будет еще дольше, но и играть еще сложнее.

Ведь БАЛАНСА то нет и не было как я вижу, у меня 5 бастион и я из всех рас вижу лишь 5-10 интересных и 3-4 имб которые все равно выносятся теми же артами (а вот без них уже имбы гнут)
Молчу про всяких ненужных ассасинов доброты.

Пысы. Прошу снять мне мут микрофона, неинтересно играть молча, админы игнорируют.(за исключением Деда, который За снятие, но нет прав)

Отредактировано lie.lie.lie.lie (11-02-2018 14:54:04)

0

15

А еще круче, что кто-то обещал ЯДРЫШКО, а его нет. Иии не будет? )

0

16

lie.lie.lie.lie написал(а):

А еще круче, что кто-то обещал ЯДРЫШКО, а его нет. Иии не будет? )

Сложный вопрос. Сейчас его нет, будет оно или нет тоже точно сказать не могу сейчас. Это очень большой объём работы, которую сложно делать после своих основных обязанностей.

0

17

Batman написал(а):

Новички и знать не знаю про какое то новое ядро) И скилы у нас все работают, воскрешение отключено намерено и не у всех рас.

Конечно же не все работает.  Могу перечислить долго.  И я знаю,что специально воскрешение отключили. А почему это сделали?  Потому что не работало, т.е. сервер крашит. Новички про новое ядро,ну и что?  Ядро  дало бы лучшую работоспособность сервера.  Часто слышал, как новички расстраивалась из за отключеннго реса.

0

18

Последняя раса требует 177к лвл.  На серве 548 рас (вроде).  Значит чтобы достичь 177к лвл нужно каждую расу качать примерно до 323лвла. А этого никто делать не будет,  ибо нудно.  Поэтому интересные им раса качают до арт, сил чтоб набить общий лвл. Если не будет арт и сил,  стимула вообще не будет расу качать до высоких лвлов. Так что спрашивается зачем убирать?
Это вкс мод,  какой вы хотите баланс между новичками и кач. игроками?  Это в любой онлайн игре так,  новичок качается чтоб быть сильнее.  Хотите честного баланса идите в паб. В вкс заходят,  чтоб понагибать, задротить лвла и веселится на  забавных расах.  Просто нужно знать меру, а не все ее придерживаются.  Проблема не в артах и силах, а в людях.
P. S.  У lie lie lie схожая точка зрения с моей

Отредактировано Jecksom (11-02-2018 16:22:47)

0

19

Еще хочу добавить, что адекватных новичков единицы.  Большинство даже название сервера прочитать не могут,  не могут вкс меню прочитать,  которое ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ.  Кому интересна тематика вкс серверов, тот останется. А на нет и суда нет.  Опять же в пример lie lie. Он при мне начинал, был таким же новичком, условия были такие же, которые сейчас выше описывают.  Но он же остался,  прокачал лвла. Одним словом принял все адекватно и ему это было интересно, самое главное

0

20

Jecksom написал(а):

Конечно же не все работает.  Могу перечислить долго.  И я знаю,что специально воскрешение отключили. А почему это сделали?  Потому что не работало, т.е. сервер крашит. Новички про новое ядро,ну и что?  Ядро  дало бы лучшую работоспособность сервера.  Часто слышал, как новички расстраивалась из за отключеннго реса.

Готов выслушать что не работает. Можно в личку, даже лучше туда или в тему с багами.

Jecksom написал(а):

Последняя раса требует 177к лвл.  На серве 548 рас (вроде).  Значит чтобы достичь 177к лвл нужно каждую расу качать примерно до 323лвла. А этого никто делать не будет,  ибо нудно.  Поэтому интересные им раса качают до арт, сил чтоб набить общий лвл. Если не будет арт и сил,  стимула вообще не будет расу качать до высоких лвлов. Так что спрашивается зачем убирать?
Это вкс мод,  какой вы хотите баланс между новичками и кач. игроками?  Это в любой онлайн игре так,  новичок качается чтоб быть сильнее.  Хотите честного баланса идите в паб. В вкс заходят,  чтоб понагибать, задротить лвла и веселится на  забавных расах.  Просто нужно знать меру, а не все ее придерживаются.  Проблема не в артах и силах, а в людях.
P. S.  У lie lie lie схожая точка зрения с моей

Да самое главное чувство меры, то есть понагибать можно, но знать меру... Видишь люди убегают подумать может лучше сделать перерыв в нагибе.

P|S Да и последняя раса теперь на другом уровне  :D

0

21

Batman написал(а):

Готов выслушать что не работает. Можно в личку, даже лучше туда или в тему с багами.

Да самое главное чувство меры, то есть понагибать можно, но знать меру... Видишь люди убегают подумать может лучше сделать перерыв в нагибе.

P|S Да и последняя раса теперь на другом уровне

Не понял твоей мысли о нагибе. Убегают, те кто нагибают? или тех, кого нагибают? :crazyfun:
Ну еще раса новая имба. 333к лвл. это еще тяжелее. Чисто физически это сложно, даже слишком. нужнно 608лвл на каждую расу. учитывая что с 0 до 100 лвл нужно потратить около часа. дурдом конешн. даже если донатом 333к монет=165к руб. кек. так что....

0

22

как по мне все стоит оставить как есть.. ибо адэкватный толковый новичек немного почитав форум правила кача особенности закупа и тех же артов наоборот захочет ими владеть.. выбрав ту рассу которая ему нравиться как по мне арты и силы это наоборот стимул.. а тупо набивать уровни из рассы в рассу как по мне скучно и однообразно как на остальных вксах

0

23

Самое главное и наш оратор и Ляля ещё два месяца назад точно знали меру занимаясь задротством расс на артах .
Лицемерие - второе счастье  :D

0

24

морфей написал(а):

Самое главное и наш оратор и Ляля ещё два месяца назад точно знали меру занимаясь задротством расс на артах .
Лицемерие - второе счастье

Недалекость ума- 1ое счастье. Хорошо быть счастливым. 
P. S.  Лишь бы свои 5 копеек вставить.  «наш оратор» это ты кого имеешь ввиду?  Всяк я.  Ты хоть понимаешь суть своих слов?  Я на артах не играл, только в редких случаях.  Я только, что и делал,что качал денежные расы до сил  без закупа 2-3месяца.

0

25

Jecksom написал(а):

Недалекость ума- 1ое счастье. Хорошо быть счастливым. 
P. S.  Лишь бы свои 5 копеек вставить.  «наш оратор» это ты кого имеешь ввиду?  Всяк я.  Ты хоть понимаешь суть своих слов?  Я на артах не играл, только в редких случаях.  Я только, что и делал,что качал денежные расы до сил  без закупа 2-3месяца.

Тебя и имею. Думай головой ,недалёкий  :rofl:

0

26

морфей написал(а):

Тебя и имею. Думай головой ,недалёкий

Я рад, что ты счастливый.
P.S. где мут этому вежливому человеку? где он появится, везде срач начинается.  Так сказать индивид "развит" для своих лет.

Отредактировано Jecksom (13-02-2018 13:10:22)

0

27

Jecksom написал(а):

Я рад, что ты счастливый.
P.S. где мут этому вежливому человеку? где он появится, везде срач начинается.  Так сказать индивид "развит" для своих лет.

Отредактировано Jecksom (Сегодня 13:10:22)

Ты ждёшь поддержки ? А сам обсираешь администрацию ? Кто ты после этого ? Жалкая пародия на полное недоразумение.  :crazy:
Как в Контре надоедливым игрокам говорят ,-:ИДИ СПИ.

0

28

Ты малосос мои года не трогай ,ты и до них то не доживёшь. Я тебе это гарантирую.

0

29

Морфей я тебя прошу все таки поубавь пыл. Я все понимаю взрослый человек, но все же без переходов на личности :(

0

30

4aKi написал(а):

Морфей я тебя прошу все таки поубавь пыл. Я все понимаю взрослый человек, но все же без переходов на личности

Хорошо ,но и прошу проследить всех тех кто переходит на личность в отношении меня. Я тоже буду предельно сдержен

Отредактировано морфей (13-02-2018 19:03:02)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Арты и силы