www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Арты и Силы на денежные рассы.


Арты и Силы на денежные рассы.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

До блокировки на некоторое кол-во времени и ухода с сервера , я заходил примерно в 3 утра ,что бы качаться на ботах ( т.к. с закупом быстрые раунды) и взять арты на Билли. В итоге я их получил , поиграл 3-4 недели и получил бан ( старая ситуация) на 2 что-ли месяца , и в итоге забыл о сервере. Когда вернулся на wcs Народ и вижу ,что мало кто бегает с артами , и задался вопросом почему? Мне ответил игрок Шкет , он рассказал , что теперь нельзя брать арты на денежные рассы и это меня сильно удивило и огорчило(((. Можно-ли узнать адекватную причину , этому событию? И надолго-ли это? Если навсегда ,то будет-ли какая-то компенсация в виде монет или сброса лвл с этих расс игрокам в LB или кол-во потраченных денег в банк. Ведь некоторые игроки получали их "Кровью и потом" ,а кто-то и вовсе не спал по ночам для того , что-бы побегать с ними пару недель? По словам Шкета , нужно не менее 20 млн. и того больше для того , что бы докачать рассу до артов , получается я ушёл в дикий минус? Если вы задумались стоит-ли возвращать арты на денежные рассы , то спросите игроков , хотят-ли они этого ( не низко-уровневых ,а прокаченных , у которых есть хотя-бы одна денежная рассы , которая была на артах). И если их не вернут , то почему не запретили арты , на рассах , которые воруют деньги? они же в какой-то мере тоже являются денежными , поскольку некоторые рассы воруют денег даже больше , чем денежные ( Например расса Раста 5 бастион ворует до 2к , а расса Богач 600 , учитывая только выстрелы) ( или другой пример : Билли ворует до 2500 , та же самая расса Раста 2к  , вывод разница 500$). Итог : просьба , либо вернуть деньги за прокачку расс до артов , либо снять с них лвл и кинуть в LB , либо дать монетки или самое очевидное : вернуть арты на денежные рассы. Спасибо.

0

2

Выскажу свою точку зрения. Во-первых,эта ситуация вполне объяснима и легка в понимании, что игроки специально качали расы до артов и выше для того чтобы тупо наседать на игроков и играть в свое удовольствие
Во-вторых,я думаю, что прям не в такой дикий ушли игроки и некоторые старички, да и новенькие игроки понимают ситуацию и не раздрожены этой проблемкой)(у самого 2 денежные расы на артах)  :cool:

Отредактировано 4aKi (12-01-2018 18:17:40)

0

3

4aKi написал(а):

Выскажу свою точку зрения. Во-первых,эта ситуация вполне объяснима и легка в понимании, что игроки специально качали расы до артов и выше для того чтобы тупо наседать на игроков и играть в свое удовольствие
Во-вторых,я думаю, что прям не в такой дикий ушли игроки и некоторые старички, да и новенькие игроки понимают ситуацию и не раздрожены этой проблемкой)(у самого 2 денежные расы на артах) 

Отредактировано 4aKi (Сегодня 18:17:40)

4aKi , каков твой нынешней общий лвл и лвл на котором ты качнул денежную рассу до аротв/сил? Мне кажется за это время ты ушёл не в дикий минус ,а в дичайший плюс ,а теперь может и не специально не хочешь , что бы так же получилось с другими игроками , может ты просто хочешь усложнить их прокачку ,а новых как-раз таки игроков это и бесит ,ведь старые игроки получили тогда огромный профит с этого ,а новые остались позади. Поэтому подумай , хотят ли игроки понимать ,то что администратор не хочет ,что-бы игроки получали столько-же преимущества над игроками  с артов ,сколько ты раньше  а теперь после запрета это дыра между старыми игроками и новыми , только кардинально  увеличилась !

0

4

Ну ты как всегда неправильно понял, что я написал).я качнул обе расы сразу на 60 к лвл и скажу еще больше. Если помнишь раньше все денежные расы выдавали дико мало. Например тот же такено было всего 4000, а сейчас 9000.И ты считаешь, что я ушел в дикий плюс и то что я не думаю о новичках и чтобы они качались как ветераны? Ухх ты заблуждаешься))

0

5

4aKi написал(а):

Ну ты как всегда неправильно понял, что я написал).я качнул обе расы сразу на 60 к лвл и скажу еще больше. Если помнишь раньше все денежные расы выдавали дико мало. Например тот же такено было всего 4000, а сейчас 9000.И ты считаешь, что я ушел в дикий плюс и то что я не думаю о новичках и чтобы они качались как ветераны? Ухх ты заблуждаешься))

Хорошо , ты сказал про себя ( то что апнул , лишь к 60к) А теперь подумай , один ли ты на сервере? один-ли ты апал арты к 60к? Скорее всего нет! Поэтому посчитай : время карты ( 25 минут ) , раздели на среднее время раунда при игры с ботами ( 30 сек , даже меньше , не суть) и умножь это на заработок того-же самого Духа ( он просто раньше открывается) ( 6000$) = 300000$ за карту ( это только с рассы , не учитывая по 3500$ за раунд ) = 475000$ - это минимум! А теперь подумай сколько карты можно играть с артами : Неограниченное время ( если только половина вражеской команды не попросит , но боты не в счёт). Как тебе дыра , между новыми и старыми игроками???

0

6

Ну я бы сказал, что пропасть минимальная по сравнению со старым расходом книг и выдачей денег расами. Если ты про спрашиваешь то вот ответ :glasses:

0

7

В любом случаее , мне кажется новые игроки будут "За" ,то что бы арты вернули , да и некоторые объективные старые игроки ,тоже будут не против этого )

0

8

Хахаха,ты чоэт тут пишешь то ? В минус он ушёл .....смех да и только . ты вложил в рассы деньги добытые денежными рассами вот и всё .
Так что не будем о минусах. Качай рассы не денежные до артов ,в чём проблема то ?

0

9

До сих понмю те моменты, когда кто-то брал, допустим, билли на артах и "просто качал банк" и, естественно, это раздражало другу команду (в частности меня), из-за чего, обычно, отбивалось желание дальше играть и половина сервера просто выходило.
Знаете? Я только рад что убрали арты на денежных расах.

Отредактировано SriSKet (12-01-2018 20:13:54)

0

10

юкин! а что раздражаться? ты знаешь сколько у меня расс на 1000 лвл? и когда передвинули на 1777 лвл. арты и силы на 3000! это был крах . но как раз это  и хорошо потому что  все неадекваты  исчезли после  переноса когда все уровни в лб ушли! ты скажи  тебе для чего арты и силы  на денежных рассах? банк фармить и в топ ворваться? а представь что ты играешь а парень с билли на 3000 лвл берет   силы  но не хп  и  зеркало и еще что либо. а все остальное закупает из артов и бегает целый день и орет что  без сил. ты же уйдешь сразу и все люди которые не понимают и новенькие.

0

11

Согласен с РОА ,неадекватны точно гнустно сбежали , где Ляля ,а ещё трезвонил что он самый адекватный и что мол админы и непосредственно Я его калят. Вот и спёкся ,теперь всем Я думаю ясно в чём и ком заключалась та проблема и тот срач который он устраивал.
Спасибо админам .

0

12

ROA написал(а):

юкин! а что раздражаться? ты знаешь сколько у меня расс на 1000 лвл? и когда передвинули на 1777 лвл. арты и силы на 3000! это был крах . но как раз это  и хорошо потому что  все неадекваты  исчезли после  переноса когда все уровни в лб ушли! ты скажи  тебе для чего арты и силы  на денежных рассах? банк фармить и в топ ворваться? а представь что ты играешь а парень с билли на 3000 лвл берет   силы  но не хп  и  зеркало и еще что либо. а все остальное закупает из артов и бегает целый день и орет что  без сил. ты же уйдешь сразу и все люди которые не понимают и новенькие.

Роа , для этого и придумали правило о там , что если половина вражеской команды просит сменить рассу , ты должен её менять. Я согласен , хорошо что арты и силы передвинули , но качать банк после запрета артов на денежных рассах теперь  просто скучно , т.к. у денежных расс всё основывается на деньгах ( т.е. например у Билли -2 навыка т.к. они денежные , первый ворует деньги при поподании , второй даёт деньги в начале. А ты попробуй нормально поворуй без закупа , когда у тебя 100 хп , это не золотой дракон из 6 баста , который может даже не дать противникам стрелять и наносит очень много урона. В итоге получается , что для балансировки обычных расс и денежных надо не усилять прибавку денег и воровство , а другие пассивки , такие как хп , урон или уворот)    "ты скажи  тебе для чего арты и силы  на денежных рассах?" для того , что-бы быстрее заканчивать раунды и тем самым быстрее качать банк , с ботами на маленьких картах раунды вообще по 13 секунд длились , и банк можно было легко прокачать , что бы днём его не фармить , а качать рассы! Тот-же самый Капрал_Клиторчук , докачал духа до артов , ушёл с сервера на N кол-во времени , пришёл и узнал , что артов теперь у него больше нету ( из-за чего больше не хочет заходить на сервер) , у него не было Духа  1000 лвл , он качал его с 1 уровня , для чего? Опять-же если арты не хотят влючать на денежных рассах , то скиньте лвл с них в LB пожалуйста или , что менее вероятно верните деньги за их прокачку в обратно в банк! Это устоит огромную часть игроков , которые разочаровались в том , что арты на денежных рассах убрали.

0

13

морфей написал(а):

Согласен с РОА ,неадекватны точно гнустно сбежали , где Ляля ,а ещё трезвонил что он самый адекватный и что мол админы и непосредственно Я его калят. Вот и спёкся ,теперь всем Я думаю ясно в чём и ком заключалась та проблема и тот срач который он устраивал.
Спасибо админам .

Я не знаю , кто такой Ляля , но я знаю что было время , когда можно было накинуть на рассу 1000 лвл , а арты были с 777. Правильно сделали , что арты передвинули и до них теперь не так-уж и легко дойти)

Отредактировано YkiNa_ (13-01-2018 12:35:20)

0

14

SriSKet написал(а):

До сих понмю те моменты, когда кто-то брал, допустим, билли на артах и "просто качал банк" и, естественно, это раздражало другу команду (в частности меня), из-за чего, обычно, отбивалось желание дальше играть и половина сервера просто выходило.
Знаете? Я только рад что убрали арты на денежных расах.

Отредактировано SriSKet (Вчера 20:13:54)

Ответь , у тебя были рассы ( денежные ) на артах? Поэтому тебе просто пофиг и даже классно  ,  что игроки ,которые добивались артов теперь не могут их использовать!

0

15

ты понимаешь что денежные рассы  засунуты что бы башк фармить а не для  того что бы ты  прокачал их быстро до сил и крашил сервер.  и что бы общий лвл у тебя повышался ! что бы разрыв был меньше  в  других бастионах! перекинуть лвл? а ты их купил за деньги? нет  ты их тупо качал за счет способности рассы! А еще зачем тебе арты в таком случае если ты фармишься на ботах???

Отредактировано ROA (13-01-2018 13:47:09)

0

16

YkiNa_ написал(а):

Роа , для этого и придумали правило о там , что если половина вражеской команды просит сменить рассу , ты должен её менять. Я согласен , хорошо что арты и силы передвинули , но качать банк после запрета артов на денежных рассах теперь  просто скучно , т.к. у денежных расс всё основывается на деньгах ( т.е. например у Билли -2 навыка т.к. они денежные , первый ворует деньги при поподании , второй даёт деньги в начале. А ты попробуй нормально поворуй без закупа , когда у тебя 100 хп , это не золотой дракон из 6 баста , который может даже не дать противникам стрелять и наносит очень много урона. В итоге получается , что для балансировки обычных расс и денежных надо не усилять прибавку денег и воровство , а другие пассивки , такие как хп , урон или уворот)    "ты скажи  тебе для чего арты и силы  на денежных рассах?" для того , что-бы быстрее заканчивать раунды и тем самым быстрее качать банк , с ботами на маленьких картах раунды вообще по 13 секунд длились , и банк можно было легко прокачать , что бы днём его не фармить , а качать рассы! Тот-же самый Капрал_Клиторчук , докачал духа до артов , ушёл с сервера на N кол-во времени , пришёл и узнал , что артов теперь у него больше нету ( из-за чего больше не хочет заходить на сервер) , у него не было Духа  1000 лвл , он качал его с 1 уровня , для чего? Опять-же если арты не хотят влючать на денежных рассах , то скиньте лвл с них в LB пожалуйста или , что менее вероятно верните деньги за их прокачку в обратно в банк! Это устоит огромную часть игроков , которые разочаровались в том , что арты на денежных рассах убрали.


а ты  не видел  что  большинство им не пользуеться этим правилом?

0

17

ROA написал(а):

ты понимаешь что денежные рассы  засунуты что бы башк фармить а не для  того что бы ты  прокачал их быстро до сил и крашил сервер.  и что бы общий лвл у тебя повышался ! что бы разрыв был меньше  в  других бастионах! перекинуть лвл? а ты их купил за деньги? нет  ты их тупо качал за счет способности рассы! А еще зачем тебе арты в таком случае если ты фармишься на ботах???

Отредактировано ROA (Сегодня 13:47:09)

" А еще зачем тебе арты в таком случае если ты фармишься на ботах???" Для того , что-бы быстрые раунды были т.е. быстрее качать банк. Я это уже писал!

0

18

ROA написал(а):

а ты  не видел  что  большинство им не пользуеться этим правилом?

А для чего тогда нужны админы и вотебан????

0

19

тебе и многим други они ненужны!  жевсе жалуетесь! сначало нарушаете а потом на форум что же  так ! я же ничего не делал и получил бан  и все в этом духе

0

20

ROA написал(а):

тебе и многим други они ненужны!  жевсе жалуетесь! сначало нарушаете а потом на форум что же  так ! я же ничего не делал и получил бан  и все в этом духе

Всм? Роа , ты понимаешь ,что если я получаю бан заслуженно ( а это было 3 раза) , то я не жалуюсь , а если бан выдается из-за ошибки администратора или неточностей в правилах , я естественно буду защищать свою точку зрения. Или я не прав? , и даже когда я знаю , что прав , мне надо засунуть своё мнение в жопу? ( Извиняюсь - это было тут необходимо!).

0

21

ты на меня сколько  жалоб писал?  а бан получал за баги! по крайне мере 1 должен был быть с пермоментом и обнулением! и ты знал что это баги! но все равно писал

0

22

ROA написал(а):

ты на меня сколько  жалоб писал?  а бан получал за баги! по крайне мере 1 должен был быть с пермоментом и обнулением! и ты знал что это баги! но все равно писал

Опять за старое? Я говорю , я не знал , что это баг , его  можно назвать фичей , как покупка двух книг за раунд с помощью ручного снятия денег , а не через авто-выдачу!

0

23

фу опять нытье!!!! юкина лично тебе говорю не нравится пропади пж снова .......... самое легкое качнуть денежную расу на арты и силы по этому и запрет для них на данный закуп!!!!!!!!

0

24

Мне вот обидно, 2 ночи я не спал чтобы взять эти долбанные силы, и что в итоге, их убрали.А всё потому что такие как ПЫХ и Sket постоянно ноют по этому поводу, что ты с силами играешь что ты с артами играешь, хотя сами против новичков на таких жёстких рассах пилятся, их просят поменять не меняют, никто не меняет все пофигу. Что больше всего меня подпекает это то что когда я брал или силы или арты, сразу же против меня брали такие расы против которых я не могу тягатся. А теперь тем же самым Билли фармить не возможно почти, потому что у него 100хп, и вот как теперь фармить?

0

25

✖RoGuEツ
Я Давно перестал брать сильные расы только потому что "хочу". Уже месяц-полтора играю в основном первым бастионом. Беру сильные расы, только когда на сервер заходит читер. Застраиваю его, или беру невидимку на артах. Также, я никогда не ныл, что кто-то играет на артах\силах. Да, раздражало. Да пытался побороться, но ныть... ни разу.

До сих пор помню твою фразу... Далее цитирую. "Меня самого раздражает играть на ртах, но я играю на них, чтобы были быстрее раунды".

Отредактировано SriSKet (14-01-2018 00:13:59)

0

26

Играйте без артов и сил ,сейчас хоть игра стала игрой а не долбанным  качем .

Отредактировано морфей (14-01-2018 12:33:46)

0

27

Качал 4-5 рас денежных до сил последнее время, делал это только ради общего лвл,но все равно какой то даже для меня непонятный ребаланс. С запретом сил согласен полностью,но арты то хоть убогие оставьте(скорость,прыжочки мб еще невидимость с антихедом; хпшку,дамаг и зеркало в рестрикт).

0

28

А для чего арты если есть магазин ? Убрать надо и арты и силы вообще . магазин пересмотреть .и всё пройдёт хорошо.

0

29

морфей написал(а):

А для чего арты если есть магазин ? Убрать надо и арты и силы вообще . магазин пересмотреть .и всё пройдёт хорошо.

скорость+гравитация+лг >10к в раунд + взяв их не взять обойму,она ж теперь тоже в 3 категории

0

30

>:3 написал(а):

скорость+гравитация+лг >10к в раунд + взяв их не взять обойму,она ж теперь тоже в 3 категории

а не жирно будет так закупаться? вы что не врубаетесь что в ксс сейчас стало намного меньше новичков и распугивать их пачками сейчас не приемлемо. данный баланс проведен крайне по доброму...

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Арты и Силы на денежные рассы.