www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парни нужна помощь!


Парни нужна помощь!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем спасибо сразу за ответы!
Я присоединил жёсткий диск на котором я играл на вашем сервере,у меня сейчас два жёстких диска.
Захожу на сервер у меня нет уровней как исправить?
Просто у меня пиратка а сейчас не знаю как проверить стим айди чтоб перекинуть на лиц стим.

0

2

Мне бы хоть узнать свой стим айди старый чтоб перенести уровни на стим ник:Пьяный Ангел

0

3

Странно.  По идеи пиратка к жесткому диску  привязывается. Ты в лб  уровни смотрел?  Может они там. lb

0

4

Стим ид привязывается к ПК, а не к самому клиенту игры. Здесь только если уровни переносить

0

5

на пиратке привязывается к жесткому диску ))) на каком жестком диске винду запускаешь? на этом же или на другом?

0

6

теперь у меня та же беда брат вчера установил винду 10 теперь от все уровни сбросились весело однако чо делать?

0

7

ВОЛК 2017
В твоем случае только перенос уровней на другой акк. Других способов нет

0

8

SriSKet написал(а):

ВОЛК 2017
В твоем случае только перенос уровней на другой акк. Других способов нет

Да что ты всем советуешь перенос уровней.  Откуда они старый стим ид то возьмут?

0

9

у меня пиратка как бы

0

10

ну старый стим id то я могу нарыть ))))

0

11

Я купил стим версию что дальше делать как вернуть уровни?

Отредактировано ВОЛК 2017 (02-01-2018 05:26:28)

0

12

Нет я удалил старую винду и сейчас запускаю новую.

0

13

ну из за форматирования винчестера твой стим id и пропал... это минус пиратки с лицензией проблем бы не было

0

14

вообщем я так понял мне можно заново перекачиваться?

0

15

Ну старый стим id достать можно только как докажешь что это твой как. Для переброса уровней делалось так :заходишь со старого акк бэт смотрит уровни затем с нового акк  уровни добавляют затем банят старый пермонентно ....тут  уже вопросы к бэтмену ....

0

16

дак проблема в том что со старого ака я не как не зайду при всем желании

0

17

ясно

0

18

переходите на лицензию))) и таких проблем уже не будет))))

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парни нужна помощь!