www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Изменения в списке рас


Изменения в списке рас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.

В последнем обновлении был значительно переработан список рас. Здесь я подробно распишу почему это произошло и как именно расы поменялись местами.

Почему произошло изменения расположения рас?
1. Известно, что расы на сервере расположены в порядке возрастания их силы. Например, третий бастион сильнее второго, а тот сильнее первого. Но некоторые расы не соответствовали этому.
2. Нередкими были случаи, когда две расы, которые имеют схожие навыки, стояли друг за другом.
3. Расы, которые позволяют получать наличные были расположены хаотично.

Всё это вызвало изменение списка расположения рас. Что же стало?
1. Теперь на каждой странице в каждом бастионе на седьмой позиции находится раса, которая сильнее всех предыдущих шести.
2. Расы, которые позволяют получать наличные теперь расположены на седьмой позиции на 2 и 14 страницах каждого из бастионов, кроме первого и второго. Там расы находятся только на 2 странице.
3. Немного изменились уровни, с которых доступны расы в разных дивизионах.
Теперь уровни между расами высчитываются так:
- Первый дивизион: 25 уровней между всеми расами, кроме первой четвёрки;
- Второй дивизион: 50 уровней между всеми расами;
- Третий дивизион: 75 уровней между всеми расами;
- Четвёртый дивизион: 100 уровней между всеми расами;
- Пятый дивизион: 350 уровней между всеми расами;
- Шестой дивизион: 10000 уровней между всеми расами, кроме последних 9 рас. У них уровни растут следующим образом: 1200, 1200 и 2000 до конца. Уровень для открытия Люти - 170000.

Надеюсь, что я довольно подробно описал то, из-за чего пришлось произвести такие изменения и к каким последствиям это привело.
Удачных игр.

+1

2

Полностью согласен ))) думаю станет интереснее )))) спасибо малин))

0

3

Не получится ли так что Я прокачал например рассу в 4 бастионе сначала списка,а её передвинули в конец ,при этом Я фактически потерял бы уровни на этой трассе и деньги какие Я туда вбухал? Будет ли в таком случае компенсация уровнями или монетами ?

0

4

За виверну какую Я прокачал ,а её передвинули в 6 бастион будет ли компенсация а Малин ?
Просто хотелось бы не только улучшения на нашем народе а ещё и справедливости .

0

5

на сколько я знаю уровни на расе останутся когда ты до нее дойдешь (когда ее откроешь будет тот уровень какой был) если не ошибаюсь

0

6

При переносе рас уровни не теряются. Поэтому все то, что было прокачено раньше, осталось.

0

7

Понятно

0

8

Малина ,привет ,то что ты говорил что при переносе расс уровни не теряются это не так. Я ранее прокачивал рассу Гринч ,ну так вот когда Я сново её взял ,докачавшись до неё ,то на ней было ноль уровней ,и мне пришлось её качать заново.

Играл  только что ,подтвердить может Бука. Я это озвучивал в микрофон.

Прошу разобраться в ситуации,
Следующая расса тень пустоты какую тоже перенесли,буду смотреть.

0

9

Тень пустоты ничего не потеряла .
Смею сделать вывод что расса Гринч потеряла накачанные ранее на неё уровни из за того что сама расса была переделана ,а именно убрали выдачу критгранат,вот поэтаму уровни тоже исчезли.
Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Изменения в списке рас