www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на должность администратора


Заявка на должность администратора

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1)WCS Narod.
2)Ariya Stark.
3)19 лет.
4)17.00 - 22.00(рабочий день) 10.00-15.00(выходной).
5)Был но не на WCS сервере а на джайле.
6)На данный момент около 2-ух месяцев до этого играл на этом же сервере около полугода но на пиратке.
7)Да буду.
8)Для честной игры без нарушителей.
9)Да есть.
10)[U:1:123335913].

0

2

Мне кажется, чуточку рановато, поиграй еще месяц-другой на серве, потому что я лично вижу тебя только последние 3-4 дня, до этого вообще не знал, кто ты такой.

0

3

Сань я конечно ничего не говорю но ты был сегодня на сервере и стоял афк пока вхашник веселился..

0

4

Подтверждаю,многие мд попусту берут рассы  с силами и не двигаясь с нуля качают с помощью банка их дальше .да они как-бы не нарушают рамки правил сервера,но и тот же момент абсолютно затягивали время раунда ,что тем самым подпадая под всем известный пункт правил.
Разбирайтесь админы.

Отредактировано морфей (12-12-2017 22:32:23)

0

5

Ну моё мнение 2 месяца рановато для админки ...

0

6

Ладно рассматривать вам просто хотел поиграть честно админкой бы не злоупотреблял, дэмки пишу.

0

7

зачем писать? они  и так есть в базе)))

0

8

=BMW=

За что мне дали мут? я с 29 числа не играю.

0

9

:D

0

10

Нормальные админы здесь будут когда-то?

0

11

То есть мне нужно играть против читеров ещё мин 2 месяца и только тогда их будут наказывать я правильно понимаю?

0

12

И если дэмки есть в базе почему вы их не просматриваете?

0

13

И да игрокам утром пос**ть на сервер их просиш написать бан они тебя игнорируют что Buss что Shadow...

0

14

TainaProfesora написал(а):

И если дэмки есть в базе почему вы их не просматриваете?

О ты что, милый, еще как просматривают! Только банить нужно не читеров, а тех кто плохо плохо ругается! низя ругаться! мне так мама говорила, а кому-то не только говорила, но и била видимо.

0

15

Можно написать админу число, время ,карту  и ник. Все будет решено ))) объёмы большие демки смотрятся выборочно ( не все в подряд )

0

16

TainaProfesora написал(а):

Сань я конечно ничего не говорю но ты был сегодня на сервере и стоял афк пока вхашник веселился..

вполне возможно, я был занят, не отрицаю. Однако зачастую игроки считают читерами тех , кто просто хорошо играет. А так,  есть стим, добавь админов в друзья и пиши сразу, как видишь читера. Заходим и разбираемся.
Если не в сети, пиши точное время, карту и ник игрока, как только заходит в сеть админ, он видит и смотрит демку с этим человеком.

Отредактировано Liquid.Саня (14-12-2017 14:50:26)

0

17

Если нет стима на форум в личку или официально жалобу на игрока так же на форум ))))

0

18

У меня стим и кое кто попусту перестал со мной дружить ,полагаю я в ЧС у него . хотелось бы узнать мотивы ,так ,просто интересно ....

0

19

))) нет не в чёрном списке ,а дело в том что когда тебе выдавались наказания (мут ,бан) перед тем как я тебя удалил не красиво себя вел ))) без обид )))

0

20

ну шо за дичь. парень нарушает. еще дичь втирает.
Он перешел в спеки, создав дисбаланс. подождал пока игрока перекинет в другую команду и сразу же заходит за кт. Результат  таков - игрока Басса перекинуло из Т в КТ. Я его кикнул за это. А он начал верещать,что он ничего не нарушил.
P.S. ну БМВ рассуди. это же нарушение?

0

21

Я не спорю это нарушение но ты не сказал по какому правилу "Дизбаланса" в перечни правил нету такого цитирую 'Спектора это команда и ты в неё перешёл для создания дизбаланса' где это правило???

0

22

8. Запрещено переходить за другую команду в целях создания несбалансированности команд (то есть, делать так, чтобы в одной команде было на два и более игроков больше, чем в другой).
    Наказание - Кик/Бан до четырёх часов.

вот, пожалуйста

0

23

Наблюдатели это команда???

0

24

TainaProfesora написал(а):

Наблюдатели это команда???

скобки читай, там очень простое пояснение

0

25

TainaProfesora написал(а):

Наблюдатели это команда???

Наблюдатели фактически считаются командой, но не практически

0

26

Ребят что бы рассудить мне нужно демо ))) сразу говорю мне без разници админ ,друг не друг я ко всем отношусь одинаково есть правила я уважаю всех игроков и этого прошу в замен )))) кинте демку я скажу своё мнение ))))))

0

27

Понимаешь ,друзья они веть разные ,кто плохой кто хороший однако  они не должны  переставать быть ими ,а так поступать ,если Я косячил  когда-то ,считаю некрасиво. Тебя не должны чернить мои баны и муты ,и ты не должен ни перед кем вести отчёт за своих друзей ,Я  ответил за свои косяки  . а ты избавился от меня  как от больного котёнка.

0

28

Нет )))) морфей мне не даст соврать РОА когда я порадоваляся за то что ты исправляешься )))) молодец )))) ты признаешь свои ошибки и если пошерстить по форуму , я всегда даю шанс людям исправиться ))) даже читакам ))))и если желаешь можешь снова кинуть заявку на друзья )))главное признать ошибки и не повторять их )))

0

29

Я их уже давно признал ,и покаялся .
Лады,закроем эту тему.  :yep:

0

30

Умничка )))))хвалю ))))

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на должность администратора