www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Бан за лоушки мне.


Бан за лоушки мне.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

PRO дал бан за ловушки,только не могу понять почему на максимальное время,ведь за мной такого раньше не наблюдалось,да и вообще без предупреждения и без объяснения причины,понял что за ловушки после того как освежил память в правилах!!!

Отредактировано do4ka (08-02-2016 14:34:14)

0

2

4 часа это  максималка???

0

3

ROA написал(а):

4 часа это  максималка???

для этой статьи да!правила давно читал?

0

4

ты его сам придумал или кто сказал????покажи где такое правило

0

5

ROA написал(а):

ты его сам придумал или кто сказал????покажи где такое правило

2. Запрещено устанавливать ловушки на: месте закладки бомбы, базе противников, около заложников (За исключением тотем антиинвиза, его можно ставить где угодно).
        Карается: kick/ban 1-4 часа.

0

6

где караеться  киком или баном написано??? сам подписал???

0

7

Правила :
    Правила игры:
        1. Запрещено использовать любые скрипты, конфиги, сторонние программы, которые дают преимущество над другими игроками.
        2. Запрещено использовать программы проигрывания музыки, изменения голоса.
        3. Запрещено "флудить" в чате (повторять одно сообщение несколько раз) и в голосовом чате.
        4. Запрещено оскорблять пользователей, их близких.
        5. Запрещено употреблять мат в любой форме, даже завуалированной.
        6. Запрещено использовать баги карт.
        7. Запрещено переходить за "сильную" команду (то есть команду, которая на данный момент игры побеждает) из слабой.
        8. Запрещено переходить за другую команду в целях создать несбалансированность команд (то есть, делать так, чтобы в одной команде было на два и более игроков, чем в другой)
        9. Запрещено использование нецензурных ников или клановых префиксов (вытекает из правила 5).
        10. Запрещено передавать местоположение игроков противника будучи мёртвым.
        11. Запрещено намеренно переходить в наблюдатели, чтобы на Вас не сработала автоматическая балансировка команд.
        12. Запрещено рекламировать сервера, сайты, которые не относятся к wcs-narod.
   
    Правила wcs:
        1. Запрещено использовать баги мода, рас.
        2. Запрещено устанавливать ловушки на: месте закладки бомбы, базе противников, около заложников.
        3. Запрещено использовать оружие, которого нет на карте (и нет зоны закупки оружия).
        4. Запрещено использовать команду kill, чтобы противник не получил опыт за ваше убийство.
        5. Запрещено разминирование бомбы в состоянии бессмертия (кроме тех случаем, когда вся команда противников мертва).
        6. Запрещено устанавливать и разминировать бомбу в состоянии noclip.
        7. Запрещено застраивать бомбу, место закладки бомбы, заложников, противников, союзников, все проходы к себе.
        8. Запрещено находиться на текстурах (если Вы не можете выбраться оттуда, Вы должны написать kill в консоли).
        9. Запрещено играть расой, если Вас просят её сменить более половины игроков сервера.
        10. Запрещается телепортировать игроков в воду или иные места на карте de_port, которые могут нанести им вред.
        11. Запрещается играть расой с силами более 30 минут подряд и более 1 часа в сутки.
        12. Тотем антиинвиза можно ставить по всей карте, вне зависимости от того, где находится игрок ставящий тотем (на месте закладки бомбы, базе противников, около заложников).

0

8

не мудри и не выноси мозги!!!! иначе  продлю

0

9

ROA написал(а):

не мудри и не выноси мозги!!!! иначе  продлю

Новые правила для сервера (Для Бетмана)     зайди посмотри

0

10

Просто я считаю,что  я не заслужил столь долгий бан.

0

11

где написано что бетмен согласин  на них и что это правила?????это тема созданная просто так

0

12

Правила игры на сервере WCS Narod.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Бан за лоушки мне.