Сегодня начинается открытое тестирование новой донат-системы, которая основана на монетках.
Монетки - особая валюта, которую можно обменивать на разнообразные "плюшки". Так, за определенное количество монет, например, можно повысить процент в банке, который вы получаете каждый раунд в зависимости от суммы, которая находится в момент выдачи у вас на счету.
На текущий момент за монетки Вы можете купить следующие вещи:
    Наличные в банке
    Повышение процентов в банке
    Повышение предела выдачи в банке
    Вип аккаунт (*)
   
(*) Вип аккаунт и сама вип система вводится совместно с системой монет.

Монетки не просто валюта, которую можно только купить, монетки можно и выиграть в каких-либо акциях или в других мероприятиях (Новогодний марафон, например).
Получая монетки на свой счёт у вас есть возможность отслеживать все ваши действия с ними, для этого существует раздел в меню с монетками 'История аккаунта', где отображаются все ваши действия.
В разделе 'Оплата услуг' Вам доступны модули, в которых Вы совершаете покупки (Банк, VIP).
В разделе 'Текущие расценки' Вы можете увидеть стоимость одной монетки на текущий момент, бонусы за единовременную покупку нескольких монет, а также накопительные бонусы, о которых сейчас пойдёт речь.
Каждый раз, когда Вы покупаете или выигрываете монетки, Вы увеличиваете свой расходный запас, который Вы тратите. Но, получая монетки, Вы также повышаете и общий запас монеток своего аккаунта. После преодоления некоторого предела с каждой последующей покупки Вы будете получать какое-то бонусное количество монеток (кол-во монеток можно посмотреть в разделе 'Текущие расценки' -> 'Накопительные бонусы', там же написан ваш текущий общий запас монеток. Бонусы не распространяются на монетки, которые Вы выиграли в акциях).

Выше было сказано про ввод VIP системы, немного про неё. Она находится в стадии активного тестирования. Покупая VIP, Вы получаете его на определённое время (на день, например), это значит, что через этот промежуток Вы больше не будете VIP. И все бонусы будут с Вас сняты. После продления VIP, Вам восстановятся все Ваши настройки, которые были сделаны ранее (цвет чата, например). Функционал VIP аккаунта расширяется с вводом новых обновлений, о которых Вы сможете прочесть в нашей постоянной теме 'Обновления сервера'.

Планы на послетестовый период, о которых мы хотим поведать Вам:
    Расширение VIP функционала для пользователей
    Возможность покупки уровней для определённой расы
    Возможность покупки уровней для любой расы
    Покупка приватных рас (?)
   
(?) Неокончательное решение.