www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Какой сервер по вашему предпочтителен для WCS NaROD ?


Какой сервер по вашему предпочтителен для WCS NaROD ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

STEAM vs. NO STEAM
STEAM

41% - 7
NO STEAM

47% - 8
Нет разницы

11% - 2
Голосов: 17

1

Примите участие в опросе

0

2

Я за стим. Купить ксс, которая в паке с гаррис модом на каждой распродаже 74р стоит может практически любой адекватный игрок. А неадекватных нам не надо :)

0

3

Thrice написал(а):

Я за стим. Купить ксс, которая в паке с гаррис модом на каждой распродаже 74р стоит может практически любой адекватный игрок. А неадекватных нам не надо

Сейчас покупать будут скорее гоу... Продажи сорса я думаю резко упали. То есть лицензионная сорс обладает ограниченным количеством игроков , а вот ноустимов будет много долго при долго... Вот это и тревожит скажем так.

0

4

Batman написал(а):

Сейчас покупать будут скорее гоу... Продажи сорса я думаю резко упали. То есть лицензионная сорс обладает ограниченным количеством игроков , а вот ноустимов будет много долго при долго... Вот это и тревожит скажем так.

Не все ты знаешь,из-за физики,и того как там легко стрелять,олдфаги считают его полным де*ьмом.Вы видели кого-нибудь кто ушел в кс го с проекта,и не вернулся?игра быстро надоедает.А из-за опять же физики,играть в него с модами просто невозможно.

0

5

__Рiрis__2013 написал(а):

олдфаги считают его полным де*ьмом

Я те скажу по секрету, олдфаги и сорсу считают дерьмом и продолжают рубится в 1,6.
А те кто играют в го, не совсем наша аудитория, тк в го нет полноценных вкс серверов. Там все на обычных пабликах играют и в соревновалках.

0

6

за No steam
Число игроков на стиме падает и это можно прослеживать , а админов на сервере достаточно , чтобы банить читеров и прочую нечисть

0

7

Армен{КА} написал(а):

за No steam
Число игроков на стиме падает и это можно прослеживать , а админов на сервере достаточно , чтобы банить читеров и прочую нечисть

Поддерживаю! и прибыль проекту увеличится!

0

8

Ну поверь прибыль далеко не самый важный фактор...

0

9

Я конечно всегда был за стим , но в то время как народ перестал работать , я играл на многих серверах в кс. Сейчас мало кто хочет покупать стим , т.е. проще оставить но-устим.

0

10

Внимание мы переехали новый ip 193.26.217.72:28495 (теперь мы NO STEAM)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Какой сервер по вашему предпочтителен для WCS NaROD ?