www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Объявление.


Объявление.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуйте уважаемый пользователи.

У меня для Вас важное объявление. К сожалению наши сервера пережили период бездействия , так как я не мог уделять им внимания , а мой приемник не справился со своими обязанностями. Тем не менее я решил возобновить работу сервера. С завтрашнего дня с 19:00 будет открыт доступ на сервер WC3 NaROD | STEAM | ip 77.220.182.145:27015 . Сервер будет работать в тестовом режиме, на сервере пока будет не так много рас , банк не будет иметь процента , что не позволит забирать 16 000 каждый раунд и возможно будут баги. Но это уже всем знакомый Народ. Примите участие в тестировании и о всех выявленных багах сообщайте либо в данной теми , либо в соответствующем подразделе форума. Помогите Народу в его возвращении... Спасибо за внимание, до встречи в css .

+2

2

Batman написал(а):

Здравствуйте уважаемый пользователи.

У меня для Вас важное объявление. К сожалению наши сервера пережили период бездействия , так как я не мог уделять им внимания , а мой приемник не справился со своими обязанностями. Тем не менее я решил возобновить работу сервера. С завтрашнего дня с 19:00 будет открыт доступ на сервер WC3 NaROD | STEAM | ip 77.220.182.145:27015 . Сервер будет работать в тестовом режиме (пока на 10 слотов) , на сервере пока будет не так много рас , банк не будет иметь процента , что не позволит забирать 16 000 каждый раунд и возможно будут баги. Но это уже всем знакомый Народ. Примите участие в тестировании и о всех выявленных багах сообщайте либо в данной теми , либо в соответствующем подразделе форума. Помогите Народу в его возвращении... Спасибо за внимание, до встречи в css .

Наконец-то,о святой бетманенок слава тебе.Готов помочь с тестированием.

0

3

Bat , молодчина)) Так ждал возвращения народа :jumping:  :cool:

0

4

Если для сервера будет требоваться финансовая помощь , я ПОМОГУ . "Народ" заслуживает жизни! :)

0

5

Batman написал(а):

Здравствуйте уважаемый пользователи.

У меня для Вас важное объявление. К сожалению наши сервера пережили период бездействия , так как я не мог уделять им внимания , а мой приемник не справился со своими обязанностями. Тем не менее я решил возобновить работу сервера. С завтрашнего дня с 19:00 будет открыт доступ на сервер WC3 NaROD | STEAM | ip 77.220.182.145:27015 . Сервер будет работать в тестовом режиме (пока на 10 слотов) , на сервере пока будет не так много рас , банк не будет иметь процента , что не позволит забирать 16 000 каждый раунд и возможно будут баги. Но это уже всем знакомый Народ. Примите участие в тестировании и о всех выявленных багах сообщайте либо в данной теми , либо в соответствующем подразделе форума. Помогите Народу в его возвращении... Спасибо за внимание, до встречи в css .

:cool:

0

6

Maloy19980 написал(а):

Если для сервера будет требоваться финансовая помощь , я ПОМОГУ . "Народ" заслуживает жизни!

Я тоже готов помочь если понадобится

0

7

Lympopo написал(а):

Я тоже готов помочь если понадобится

+++

0

8

Batman написал(а):

77.220.182.145:27015

Взял спалил ,я хотел все это сказать )

0

9

19 00 как обещали.

0

10

Конечно вернусь, куда я денусь :) В сорсу 4 года только ради этого сервера играл..)
Кстати на данный момент присутствует вариант пополнения банка духом. Когда бонус денег от расы кладется в опустевший банк, а потом тратится на прокачку других рас. Надо как-то пресечь ;)

0

11

Thrice написал(а):

Конечно вернусь, куда я денусь  В сорсу 4 года только ради этого сервера играл..)
Кстати на данный момент присутствует вариант пополнения банка духом. Когда бонус денег от расы кладется в опустевший банк, а потом тратится на прокачку других рас. Надо как-то пресечь

А смысл ? если восстановят  процент в банке!

0

12

Meksikanec написал(а):

А смысл ? если восстановят  процент в банке!

Потому что сейчас его нету, и сделано это намерено.

0

13

Thrice написал(а):

Потому что сейчас его нету, и сделано это намерено.

Сейчас некоторым выдали много денег,но не всем((

0

14

Количество слотов увеличено до 14 , ошибки активно исправляются. Принимая участие в тестирование , Вы приближаете дату его завершения  :jumping:

0

15

Batman написал(а):

Количество слотов увеличено до 14 , ошибки активно исправляются. Принимая участие в тестирование , Вы приближаете дату его завершения

был бы еще банк..

0

16

Ура Batman вернулся :cool:

0

17

Исправлены все сообщенные баги, добавлено несколько новых карт, всем игрокам добавлено 2 500 000 в банк, немного увеличен процент банка.

0

18

Так держать Batman :cool:

0

19

Добавлено 6 дополнительных карт.

0

20

Исправлено несколько небольших ошибок , сообщения плагина bank теперь корректно отображаются в чате.

0

21

Установлена подробная статистика вашей игры GameMe НАЖМИТЕ для перехода

0

22

Спасибо тебе добрый человек!

0

23

Добавлено 6 дополнительных слотов  , добавлено 5 карт.

0

24

Batman написал(а):

Установлена подробная статистика вашей игры GameMe НАЖМИТЕ для перехода

Бэт, ты же в Москве был ))

0

25

Thrice написал(а):

Бэт, ты же в Москве был ))

Вот теперь я в Питере свечусь )))

0

26

Batman написал(а):

Вот теперь я в Питере свечусь )))

А сервер CS:S на какой версии?

Отредактировано My name Владислав (26-10-2014 07:41:05)

0

27

My name Владислав написал(а):

А сервер CS:S на какой версии?

Отредактировано My name Владислав (Сегодня 08:41:05)

Он на стиме, следовательно на самой последней

0

28

Исправлено несколько ошибок , добавлено 9 рас.

+1

29

Внимание мы переехали новый ip 193.26.217.72:28495

0

30

1) Добавлено 3 карты:

fy_twotowers
de_iraq
de_garden

2) Исправлены незначительные баги

3) Улучшена стабильность мода

4) Заменён плагин ноублок, теперь застревания игроков друг в друге не должно происходить

5) Запрещена команда минмоделс

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Объявление.