www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Есть информация?


Есть информация?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну что , есть какая-нибудь информация по поводу проекта?
Я уже много времени форум не посещаю , и мало что знаю. А то проект отличный , обидно если он прекратит своё существование :(

0

2

Тихо - как в танке(

0

3

Ну закрыли проект,ну могли хотя-бы отписатся,что там с эксом?Может случилось что?
Может там в больницу загремел?не понятно что.
Обидо(Шикарный проект

0

4

Очень обидно конечно. Ну может не все еще потеряно

0

5

ОСТАЕТСЯ НАДЕЕТСЯ)

0

6

походу админ конкретно на сервер забил

0

7

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

походу админ конкретно на сервер забил

Это понятно если он на форум уже почти 2 месяца не заходил

0

8

Теперь кс вообще не запускаю, как и стим в общем-то..

0

9

У меня блин вообще ксс не работает(

0

10

Maloy19980 написал(а):

У меня блин вообще ксс не работает(

:rofl:

0

11

Что случилось ?

0

12

Александр Димидронов написал(а):

Что случилось ?

Подпись автора

    http://cw100936.gameme.com/sig/3659_902.png

Догодайся с трех раз

0

13

Ничего не случилось просто сервер с хостинга удалился и удалось забрать у экса расы с первого и со второго сервера и шопменю с первого, будет делаться новый wcs mod а там посмотрим.

0

14

Lympopo написал(а):

Ничего не случилось просто сервер с хостинга удалился и удалось забрать у экса расы с первого и со второго сервера и шопменю с первого, будет делаться новый wcs mod а там посмотрим.

Позвольте узнать, сколько это займет времени? И я так и не понял: в пропаже сервера виноват хостер или гл. администратор?

0

15

В начале июля сервер будет работать.А в пропаже не могу сказать кто виноват.Да и главный админ поменяется, осталось немного подождать.

0

16

Lympopo написал(а):

В начале июля сервер будет работать.А в пропаже не могу сказать кто виноват.Да и главный админ поменяется, осталось немного подождать.

Если не секрет: кто новый админ?

0

17

МистерВампир написал(а):

Если не секрет: кто новый админ?

Да пофиг,хоть каспер,главное что сервер снова заработает.Слава тому кто его запустит!

0

18

Состав гл Админов  изменится, только теперь надо будет финансировать сервер чтоб жил)) но пока будут вестись работы  для восстановления сервера так сказать реанимации его)

+2

19

Жестко тут у вас.

0

20

Я так понял сервер будет один? И будет ли он steam или nosteam? Помогать серверу стать на ноги могу

0

21

๖ۣۜМąźâ₣ẵķã написал(а):

Я так понял сервер будет один? И будет ли он steam или nosteam? Помогать серверу стать на ноги могу

Скорее всего сервер будет только один а на счёт steam или nosteam не решали ещё.

0

22

А лвла(за донат)Вернут?Обещали вроде когда первый игрок достигнет 40000 лвла

0

23

не волнуйся вначале первая цель поднять сервер,а это уже 2о степенное)и еще это будет обсуждаться

0

24

Хмм, ну я за сервер. Могу помочь с деньгами

0

25

Чем может помочь? Если такое возможно.

0

26

добрые люди мы собираемся тестить сервак, если кто-то хочет помочь серверу то мы за) и ваши добрые намерения рано или поздно будут отблагодарены) яндекс 41001608641825 , от лишней помощи не откажемся) Спасибо за внимание(если возможно укажите ваши ники) в комменте оплаты

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Есть информация?