www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые игроки проекта.
Может  дружно поможем проекту кому сколько не жалко?) Чтобы Наш многоуважаемый Экстасенс  побыстрей поднял сервер?) Многие мне пишут ,помогу средствами,но лишь включите сервер) как Вам идея?) кто За кто Против?

Если не нравится идея просьба не кидать яйцами)и помидорами) :tomato:

0

2

}{оТт@бь)4 написал(а):

Уважаемые игроки проекта.
Может  дружно поможем проекту кому сколько не жалко?) Чтобы Наш многоуважаемый Экстасенс  побыстрей поднял сервер?) Многие мне пишут ,помогу средствами,но лишь включите сервер) как Вам идея?) кто За кто Против?
Если не нравится идея просьба не кидать яйцами)и помидорами)

Однозначно За
Я могу поддержать,думаю как многие из нас кто хочет играть на сервере.Но деньги всегда нужны.Это уж как говорится кто хочет и кто не хочет.

+1

3

Только ЗА!!!!
Все ради народа

0

4

Уже второе мая а серв офф.Поддержим народ!!!!!!!!!

0

5

Будет сервер - будут дерьги. На пример я не против помочь, но не считаю, что будет правильным платить даже админский взнос, т. к. сервер был выключен пол месяца.

0

6

Бобёр в колодце написал(а):

Будет сервер - будут дерьги. На пример я не против помочь, но не считаю, что будет правильным платить даже админский взнос, т. к. сервер был выключен пол месяца.

Зато экс увидит то-что до сервера еще много кому есть дело.Я тоже не думаю что деньги как-то ускорят процесс.Но на сервер уже всем хочется зайти.Мне вот недавно приснилось что меня новой расой взорвали,и как меня мекс забанил на день за багоюз...Тут уж как я говорил:Кто хочет,кто не хочет.Кто может,кто не может.Мы можем лишь надеяться что сервер скоро включат.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Внимание!