www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Прошу разбанить


Прошу разбанить

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

у некоторых айпи сменяется

Ну для этого есть база ip,кстате там сохранены все твои ip.....

0

62

Временный ip меняеться где-то раз в месяц-2 месяца. В принципе у меня так. поймать таких почти не реально. Это постоянно надо вычеслять злоумышленика и банить его
Если не будет нарушать на новом аккаунте, я читаю, пусть играет( на новом, не на старом)

0

63

я то так и так возьму новый акк , у меня вак бан+)))а тему создал как раз чтобы с Главным админом поговрить (у меня нет выходов на него) , но я честно говоря не удивлён что он не пишет.

0

64

и правила я не нарушаю , только если по не знанию (с каждым бывает) так , что особо ненавистным придётся действительно айпи мониторить , будемс ждать обнуления

0

65

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

и правила я не нарушаю , только если по не знанию (с каждым бывает) так , что особо ненавистным придётся действительно айпи мониторить , будемс ждать обнуления

Ну да с каждым бывает, но не знание правил не освобождает от отвественности

Отредактировано Rendi_19rus (19-04-2014 12:03:29)

0

66

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

я то так и так возьму новый акк , у меня вак бан+)))а тему создал как раз чтобы с Главным админом поговрить (у меня нет выходов на него) , но я честно говоря не удивлён что он не пишет.

У экстрасенса и без тебя полно дел...

0

67

Так все таки на какой срок был дан бан?

0

68

Каких , судя по всему сервом он не занимается , а если судить по голосу то либо школа либо 1 курс универа , на вряд ли он сильно занятой

0

69

бан на всегда )если не сложно скиньте ссылку на обсуждение обнуления серва , чтоб я знал кода заходить

0

70

Перый народ дожен обнулиться в ближвйший срок

0

71

если время будет , у вас появиться новый конкурент на топ лвлов ))0

0

72

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

если время будет , у вас появиться новый конкурент на топ лвлов ))0

На каком серве? на втором у нас конкурентов на топ лвл точно не появится :crazyfun:

0

73

на первом после обнуления)

0

74

кода было последнее обнуление я за 4 дня взял 4 слишнем к лвл и был на первом , потом комп накрылся=(

0

75

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

на первом после обнуления)

Ага, активные игроки нам не помешают. Только не косяч.

0

76

Бан твой уже прошёл!

----закройте тему уже!------

0

77

тер написал(а):

Бан твой уже прошёл!

Это дело поправимое

0

78

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

Каких , судя по всему сервом он не занимается , а если судить по голосу то либо школа либо 1 курс универа , на вряд ли он сильно занятой

Не знаю сколько ему лет,но он явно не школьник.
Он занимается проектом как может,он его спас и вытащил из грязи,если-бы не он то первого WCS уже не было бы.
Сказал бы спасибо лучше.
А нормальный человек работает,учится,и у него есть личная жизнь,нет времени на игры.Может он встречается,может тяжелая ситуация на работе/учебе,может женат,может дети...
Ты об этом не подумал?
Он уже занимается подготовкой к вайпу,новые расы делает,удаляет старые.На нем еще второй народ!
А делает он все возможное,ты еще на него смеешь наезжать что он не занимается сервом!?

Отредактировано __Рiрis__2013 (21-04-2014 08:45:43)

0

79

__Рiрis__2013 написал(а):

Не знаю сколько ему лет,но он явно не школьник.
Он занимается проектом как может,он его спас и вытащил из грязи,если-бы не он то первого WCS уже не было бы.
Сказал бы спасибо лучше.
А нормальный человек работает,учится,и у него есть личная жизнь,нет времени на игры.Может он встречается,может тяжелая ситуация на работе/учебе,может женат,может дети...
Ты об этом не подумал?
Он уже занимается подготовкой к вайпу,новые расы делает,удаляет старые.На нем еще второй народ!
А делает он все возможное,ты еще на него смеешь наезжать что он не занимается сервом!?

Отредактировано __Рiрis__2013 (Сегодня 12:45:43)

Да и второго тоже бы не было.

0

80

тер написал(а):

Бан твой уже прошёл!

----закройте тему уже!------

Бан мой не прошёл , там пермамент , да и тему Закройте плз , чтоб Народ не отвлекать.

0

81

Тему нельзя закрыть пока не будет решения

0

82

http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-06/1371590889_bozhe-moy-da-vsem-nasrat.png

0

83

незаметно ))

0

84

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

во-первых Роа  , то что тебя там доводит кто то , не даёт тебе права оскорблять его (и не оправдывает) и тем более банить , из-за собственной неприязни , и на сек откуда я должен был бы высрать демку с баном? Я что должен постоянно записывать демо только из-за того , что на серве есть не адекватный админ?

Я только что заметил это сообщение,и если ты на проекте с самого начала,то ты должен знать что сдесь есть база демок куда пишутся все демо с сервера,каждую карту.

0

85

__Рiрis__2013 написал(а):

Я только что заметил это сообщение,и если ты на проекте с самого начала,то ты должен знать что сдесь есть база демок куда пишутся все демо с сервера,каждую карту.

когда меня забанили , я не стал протест писать , всё ровно на дачу сваливал , а сейчас ты не достанешь ту ДемкУ! я смотрел , там ток за 2014 год , но уже пох у меня акк заблокирован =)

0

86

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

когда меня забанили , я не стал протест писать , всё ровно на дачу сваливал , а сейчас ты не достанешь ту ДемкУ! я смотрел , там ток за 2014 год , но уже пох у меня акк заблокирован =)

Надеюсь что со следующим айпи ты будешь лучше играть,меньше нарушать,и перестанешь огрызатся с админами..

0

87

на меня наезжали когда я по факту не нарушал , тогда начинал огрызаться , когда были баны по делу я ничего не говорил , там было моё упущение забывал правила пару раз , читерить то уж точно не буду! ахахах))))))) взял стим просрал =(

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Прошу разбанить