www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Прошу разбанить


Прошу разбанить

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Прошу разбанить на первом народе. SteamID STEAM_0:0:16074941  , был забанен ещё с полгода назад , из-за того , что сказал админу "ты мне не нравишься" , это явно не та причина по которой можно дать бан пермамент , тем более что сам админ не раз оскорблял нарушая правила.Прошу учесть что было всего 4 бана и нахожусь на проекте с момента его открытия ,в своё время многих привлёк к нему и всячески помогал в обноружениях багов и нарушителей. Так же хотел бы отметить предвзятое отношения забаневшего меня амина в виде сильной неприязни ко мне. Прошу проявить снисходительность и объявить амнистию , с учётом того , что я уже отсидел довольно большой срок , тем самым понеся серьёзное наказание.

[Справедливость есть высшее проявление мудрости]
[Истинная сила в милосердии]

Отредактировано ЛаСкОвЫй МаНьЯк (02-04-2014 23:48:31)

0

2

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
http://cw100936.gameme.com/sig/6848_101.png
аформи по абрацу

0

3

Тебя забанил Прора, он хоть и может погорячиться, но его мнение лично я уважаю.
Так-что ищи демку, если её нет, вымаливай прощение у Проры)

0

4

щас позову его)

0

5

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

"ты мне не нравишься"

Врешь поди, про хоть и надолго банит, но по надуманным причинам бан давать не будет. А ты на проекте хоть и давно, но когда вернулся вел себя как хам, постоянно провоцируя игроков. Так что бан был вопросом времени.

0

6

Смех может тебе память подправить и напомнить как ты баны давал говоря "на 2 часа могу без пречины и по" и кто сказал что это надуманная причина , как видешь на бане написана причина "неуважение" видимо он посчитал это достаточно сильным неуважением , и опять же хамски себя веду только с теми , кто сам провоцирует . А бан по причине блабал бла ты достал , это не причина я никого в открытой форме не оскорблял , максимум что я мог говорить игрокам это "нуб" . А ваш любимчег ПроРоа будучи админом сам ни раз кичался оскорблениями , по крайней мере в мою сторону...
Да и из моих 4-5 банов все только его , немного странно да? Если бы я был таким злостным нарушителем наверное у меня было бы побольше банов за так время игры , ну ии покрайней мере были бы ещё и от Других админов!

0

7

Ну вот опять выпады и клевета а адрес администрации, меня и про, чего ты добиваешься? Память он мне подправит... либо ты сейчас предоставишь доказательства вот этого

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

на 2 часа могу без пречины и по

и вот этого

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

ПроРоа будучи админом сам ни раз кичался оскорблениями

Либо ты за балабольство свое получишь сверху. За слова нужно отвечать!
И вообще приходить просить разбана аргументируя это "да они сами типа обзываются, чо я-то" это очень умно.

Отредактировано Thrice (03-04-2014 14:23:15)

0

8

Имей смелость признаться , а то скрываешься за админкой , ты при мне как минимум 2-3 раза банил  "серпа и молота" просто так , я не обязан каждое своё слово подкреплять демкой. Я думаю все и так знают что и как происходит на серве.

0

9

C серпом та же история, не следит за словами, за что и получал. Обвинения ничем не подкрепленные - клевета в чистом виде. Я щас тоже могу сказать что ты полгода назад багом качался и год сверху тебе навесить, идет, я же не обязан каждое свое слово подкреплять демкой. И признаваться мне не в чем, ни один мой бан не был отменен, даже после нескольких жалоб на форуме, что говорит об их уместности. И правило номер 6 никто не отменял.

Отредактировано Thrice (03-04-2014 15:24:03)

0

10

Лично не хочу ничего плохого говорить ни в чью из сторон , но сколько я играю , ни разу не видел что бы про или смех , оскорбляли кого то , или давали бан без причины. Я ни раз получал бан от них и видел как они банят , не было ни одного бана без причины .

0

11

Ну да смех , ты прям белый и пушистый , а по отношению к тебе никто за словами не следит , вот и банить всех приходится... Интересная картина рисуется , прям сказочная...

0

12

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

а по отношению к тебе никто за словами не следит

Не никто. всего несколько человек. по факту подобные проблемы были только с девастатором, и теперь ты. Коля он же серп, за свой язык не только от меня баны получал.

Пс а не был бы я белым и пушистым, я бы не администрировал этот сервер 3 с лишним года :) Всем чмоки

Отредактировано Thrice (03-04-2014 19:09:14)

0

13

ну да

0

14

ЛаСкОвЫй МаНьЯк
Ты просто напрашиваешься на продление бана.

0

15

Зашел думал форум уже погас , а нет все так же , круть  ^^
А по теме
ну разве не проще извиниться? Если ты начнешь доказывать тут что-то при этом имея в своем арсенале лишь слова ( ни каких демок/скринов) , ты только этим разозлишь и сделаешь хуже

Отредактировано Армен{КА} (04-04-2014 19:09:52)

0

16

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

Ну да смех , ты прям белый и пушистый

в точку,но всеже он няша №2 на серве

0

17

блин!!!!  короче если ты меня щас обвеняеш в нарушении что я вырожаюсь неодыкватно по отношению к игрокам и баню без всяких причин всех!  и конкретно тебя!  я щас сяду и буду демо просматривать все !!!!!! с нуля с твоего появления на сервире!!!!!!! и я богм клянусь я  если без причины кого то окляветал иди оскарблял  просто так  без причин что он доводил меня ! пусть снимают админку!!!!!! веть есть всему  предел!! и каждму человеку можно  вынести мозг!!!!но если ты нарушал и сам виноват в этом и то что для тебя все пустяк и админы  так  бумажные люди и ты сам себе госпадин тгда я буду добиваться тоо что бы ты никогда не играл на этом портале!!!!  ни под каким либо айпи ! айди!!!!! и плюс предьяви демку  именно где я тебе дал пермамент!!!!!!! обязательно!!!! иначе я считаю твои слова пустые как и все люди и читающие эту тему! веть слова это сказал и выкинул  по твоиму слову! так что  жду!!!!!!!!

Отредактировано ROA (05-04-2014 00:35:13)

0

18

ROA написал(а):

богм клянусь

Роа,иди проспись :D

0

19

я ж говорю он провокатор :)
до чего стального роа довел)

Отредактировано Thrice (05-04-2014 13:33:00)

0

20

Ты не в том разделе пишиш!

0

21

во-первых Роа  , то что тебя там доводит кто то , не даёт тебе права оскорблять его (и не оправдывает) и тем более банить , из-за собственной неприязни , и на сек откуда я должен был бы высрать демку с баном? Я что должен постоянно записывать демо только из-за того , что на серве есть не адекватный админ?

0

22

Да полно тебе Смех , это Про Роа то стальной? Да он постоянно орал на нарушителей ...Спокойный человек , всегда будет спокоен

0

23

слушай мальчик! ты ищеш оправдания ? или я?  доказательсва невиновности! и если не я на вас ору так никто не будет !! раз  так воспитали тебя что ты среш на все!  по  хреново воспитали тебя одно могу сказать и за свой  язык ты сполна полуш!!!

0

24

По-моему ему ясно дали понять, что не разбанят, кройте топ.

0

25

Это тебя плохо воспитали Моська , раз ты как припадашный кидаешься на людей , и да Смех я писал не для того чтобы вы тут почувствовали себя супер админами , а чтобы Экстрасенс прочитал , я не собирался извиняться перед таким как Про Роа .

0

26

Да кстати Роа . Ты бы хоть писать научился .

0

27

Мне чтобы почувствовать себя супер админом твой пост не нужен, это мое перманентное состояние.

0

28

мальчик! ты бы поменьше сидел за компьютером!!!! а то смотрю гигантом себя чувствуш тут! ты из какого города хоть скажи? может я приеду и посматрю на тебя  глаз на глаз

0

29

ROA написал(а):

может я приеду

ты бы так ко мне приехал,а то я давно жду твою посылку ><

0

30

maybe milk?! написал(а):

ты бы так ко мне приехал,а то я давно жду твою посылку ><

когда я тепебе предлогал приехать ты занят был чем то.......... да и я у тебя в районе через день бываю)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Прошу разбанить