www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Прошу разбанить


Прошу разбанить

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Москва ,  приезжай деревенская девочка )

0

32

Метро какое и увидим кто девочка

0

33

Мда :D Видимо разбана точно не будет

0

34

Maloy19980 написал(а):

Мда :D Видимо разбана точно не будет

РАзбана не будет 100% , а если Маньяк будет продолжать груьить ПроРоа то тот его убьет. Напомню что это статья

0

35

Да ладно , про не настолько злобный)) он может и злобный , но справедливый

0

36

Про, я 4го в нерезиновую на локомотив еду, тоже бы посмотрел на этого героя :)

0

37

МистерВампир написал(а):

РАзбана не будет 100% , а если Маньяк будет продолжать груьить ПроРоа то тот его убьет. Напомню что это статья

Ну не убьет, но а сильно покалечить может если встретятся :D

Отредактировано Rendi_19rus (10-04-2014 07:02:34)

0

38

Rendi_19rus написал(а):

Ну не убьет, но а сильно покалечить может если встретятся

Отредактировано Rendi_19rus (Вчера 07:02:34)

да некто ни преедет мне не сколько раз такое же говорили нифига не было не волнуйся но я в первый раз боялся

0

39

●ЌĀŚPỄŔ● написал(а):

да некто ни преедет мне не сколько раз такое же говорили нифига не было не волнуйся но я в первый раз боялся

Ахахахахах. Каспер никто не хочет на тебя время тратить вот и весь секрет

0

40

Мама до стрелки довозила ?

+1

41

улица Подбельского , кстати смех одна станция от стадиона локомотива

0

42

Ты собрался отвоёвывать разбан?

0

43

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

улица Подбельского , кстати смех одна станция от стадиона локомотива

О господи, интернет боец, тут всем понятно чего ты стоишь.
Я не думаю что ты отличаешься от большей массы населения, воин. Так что успокаивайся и не лезь до больших дядек

0

44

Music написал(а):

Мама до стрелки довозила ?

ахаххахаххахаххахах
Подь*б засчитан :cool:

+1

45

Почему главные админы молчат?

0

46

●ЌĀŚPỄŔ● написал(а):

да некто ни преедет мне не сколько раз такое же говорили нифига не было не волнуйся но я в первый раз боялся

или просто ты не приходил) ^^

0

47

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

улица Подбельского , кстати смех одна станция от стадиона локомотива

Ребят  если не сложно меня предупредите) когда там что по времени) чур с меня попкорн) ,ладно шутки в сторону, может замнете уже этот вопрос , трубку мира курнете пыхните там?) Я думаю компромисс можно найти

0

48

Чтобы они помирились я считаю должно быть явления Христа или антихреста, или трубка мира с 2 кг марихуаны и кокаина.

0

49

}{оТт@бь)4 написал(а):

Ребят  если не сложно меня предупредите) когда там что по времени) чур с меня попкорн)

Камеру возьми, на youtube заработаешь. Могу пистолеты одолжить, друг бывшый военнослужащий. Приятной стрелки друзья...

0

50

Я и несобирался его бить, так глянуть в реальности кто и что  как.

0

51

ROA написал(а):

Я и несобирался его бить, так глянуть в реальности кто и что  как.

А я так надеялся....

0

52

ROA написал(а):

Я и несобирался его бить, так глянуть в реальности кто и что  как.

Вот вот и потом пойдите в кафе и по пиву) ну или по крепче)

0

53

Я конечно не интернет боец , но с пенсионером справлюсь))))))) ну а если серьезно , то как то пофиг приедешь не приедешь , моё мнение о тебе не изменится , и ещё раз Смех я создал эту тему чтобы Экстрасенс прочёл , но я вижу пофиг на всё , так , что и в разбане тогда смысла нет , думал попросить разбан с обнулением , но вижу что на серве ничего не поменялось , даже стало только хуже , А КОГДА БУДЕТ ОБНУЛЕНИЕ Я ТАК И ТАК ОКАЖУСЬ НА СЕРВЕ , И ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ ВЫЧЕСЛИТЬ!))))
И да на втором народе я по ка что не забанен Про , есть очередной шанс воспользоваться своим положением против ненавистного тебе человека...
The End.

0

54

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

И да на втором народе я по ка что не забанен Про , есть очередной шанс воспользоваться своим положением против ненавистного тебе человека...

Бан-дело наживное. Если ты будешь и дальше оскорблять игроков и админов, то тебя забанят на всем проекте по ip

0

55

Вот ты меня вообще заинтриговал...если мне 26  и я уже пенсионер... мне еще интереснее поглядеть на тебя  хочеться и как ты утверждаеш что стариков бьеш тоя в своем мнении не ошибся....и небоись на втором проэкте есть админы которые дадут тебе хардкор

0

56

мне 19 и твоё мышление для меня пенсиооного типа )) ну не об этом , я не оскорбляю игроков , если что , и наче у меня было бы много банов , а то , что я позволяю себе на форуме , так это взаимно и да Про главное , что там нет тебя и Смеха , а остальным меня банить не за что , я там тихо мирно статы качаю молча )))))и Мситер оригинальный ник )бань если можешь =) я ж говорю я не для вас тему создал , я буду брать новый ак и разбан мне не нужен !

0

57

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

Я конечно не интернет боец , но с пенсионером справлюсь))))))) ну а если серьезно , то как то пофиг приедешь не приедешь , моё мнение о тебе не изменится , и ещё раз Смех я создал эту тему чтобы Экстрасенс прочёл , но я вижу пофиг на всё , так , что и в разбане тогда смысла нет , думал попросить разбан с обнулением , но вижу что на серве ничего не поменялось , даже стало только хуже , А КОГДА БУДЕТ ОБНУЛЕНИЕ Я ТАК И ТАК ОКАЖУСЬ НА СЕРВЕ , И ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ ВЫЧЕСЛИТЬ!))))
И да на втором народе я по ка что не забанен Про , есть очередной шанс воспользоваться своим положением против ненавистного тебе человека...
The End.

После таких слов твой второй аккаунт уже по айпи вычислят,тупо пермамент по айпи...

0

58

__Рiрis__2013 написал(а):

После таких слов твой второй аккаунт уже по айпи вычислят,тупо пермамент по айпи ...

Ну ты гений ,. ток ты упустил кое что , у некоторых айпи сменяется и бан таким образом не целесообразен и я  из этих людей)))

0

59

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

Ну ты гений ,. ток ты упустил кое что , у некоторых айпи сменяется и бан таким образом не целесообразен и я  из этих людей)))

Pipis дейсвительно емть такая штука как временный id. тут уже ничего не поможет

0

60

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

и Мситер оригинальный ник

Что ты в нем нашел оригинального?

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

я ж говорю я не для вас тему создал , я буду брать новый ак и разбан мне не нужен !

Я тебя не понимаю. Давно уже бы сделал новый аккаунт и спокойно бы играл. Нет же ему надо создать тему. Меня больше все удивляет: Почему молчат главные админы

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Прошу разбанить