www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Спорный вопрос


Спорный вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Играя у меня возник вопрос к правилу 5.8. Цитирую "Запрещается разминирование и установка бомбы с включённым бессмертием, с ноуклипом (для рас с подобной ультой и при покупке бессмертия в магазине)" Распространяеться ли данное  правило к пассивному бессмертию(бессмертие при получении урона)?
К примеру : ты остался один в команде и пошел разминировать/устанавливать бомбу. Пока ты разминируещь/устанавливаешь бомбу к тебе подходят и начинают в тебя стрелят и у тебя включаеться пассивное бессмертие. Будет ли в данном  случае нарушение правила 5.8?

Отредактировано МистерВампир (31-03-2014 14:28:16)

0

2

Пассивное бессмертие ты предотвратить не можешь. так что нет. да и рас таких единицы, никогда вообще с таким не сталкивался.

0

3

Thrice
Я понимаю что таких рас единицы, но меня интересуюет именно заданый мной вопрос. Если рас единицы то не надо про них забывать.

0

4

МистерВампир
Нет это не нарушение.

0

5

МистерВампир написал(а):

Я понимаю что таких рас единицы, но меня интересуюет именно заданый мной вопрос. Если рас единицы то не надо про них забывать.

Thrice написал(а):

Пассивное бессмертие ты предотвратить не можешь. так что нет

0

6

Ну незнаю,по моему очевидно что это исключение из правил.

Отредактировано Bob_Marley (31-03-2014 22:22:57)

0

7

Это не нарушение. Так-же, как и тотем люцифера. Если кто-то тебя за это забанит пиши жалобу.

0

8

Извините что не в тему,но чем тотем люцифера отличается от обычных?

0

9

Bob_Marley
Размерами)

0

10

У люца тотем , ну в пол fy_sultan где то)) больше никак не объяснить

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Спорный вопрос