www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Прошу дать бан Jessy Pinkman


Прошу дать бан Jessy Pinkman

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Jessy Pinkman купил приватку,все игроки против приватки но Jessy Pinkman игрет весь день ней у него больше 100 лвл.

Спасибо за понимание!

0

2

несогласен с мнением мистик .BoB оч вменяем человек ,то что тебя он убивал ни чего не значит,в правиле написано можно играть на расе выше 100лв не более чем 30 мин

0

3

Freeze написал(а):

несогласен с мнением мистик .BoB оч вменяем человек ,то что тебя он убивал ни чего не значит,в правиле написано можно играть на расе выше 100лв не более чем 30 мин

 
Он играл больше 30 минут! И у него был 300 лвл

0

4

Так во первых я Bob Marley.
Во вторых кроме тебя никто не был против моей приватки ито ты был у меня в заглушке,так как ты постоянно бубнишь в микрофон,либо несешь бред в чат.При этом всем я весь день играл лишь с 2 скиллами:урон и взрывчатые бочки (бочки почти никак не влияют на мою игру,они для фана).Инвиз со скоростью я включал только против Ernest-а с его железным человеком.
Ну и наконец демку предоставил бы хоть.

+1

5

Bob_Marley
я про Jessy Pinkman

0

6

Bob_Marley
это ты был
сказал бы я не писалбы

0

7

MiSTiK31 написал(а):

Bob_Marley
это ты был
сказал бы я не писалбы

А вот тут не понял.Какая разница кто это был Джесси ил Боб?
Тем более я поступал по правилам,а вот ты застроил максимку не помню какой у него ник тогда был.(http://liveforums.rusfolder.net/files/u … ab75dcbf4b)

Отредактировано Bob_Marley (24-03-2014 19:37:08)

0

8

Я так и не понял кто нарушил?

0

9

1 тема создана не там где надо
2 неправельно составлена

примечания

создай тему в приёмной и по Образцу образец находится Приёмная

0

10

МистерВампир написал(а):

Я так и не понял кто нарушил?

В том то и прикол что никто

+1

11

Bob_Marley написал(а):

В том то и прикол что никто

Эти школьники взорвут мне мозг. Пишут про нарушение без доказательств и не по образцу и еще чего то хотят.

0

12

МистерВампир написал(а):

Эти школьники взорвут мне мозг. Пишут про нарушение без доказательств и не по образцу и еще чего то хотят.

я полностью с тобой согласен

0

13

MiSTiK31 написал(а):

все игроки против приватки

Его бы по 307 статье УКРФ закрыть(дача ложных показаний).

0

14

MiSTiK31 написал(а):

все игроки против приватки

Цитирую правило: "Статья 7.3
Запрещается создание не комфортной игры другим игрокам путём злоупотребления расами (если вы играете одной из сильных рас более 100 уровня более 30 минут, то при просьбе 50% противоположной команды вы обязаны либо сменить данную расу на расу менее 100 уровня, либо обнулить 50% ваших способностей на расе и играть без них в течение суток)."

Если было обнулено 50% скилов то он мог свободно играть,также вроде он играл приваткой меньше 30 минут  ,так что обвинение некорректно.
MiSTiK31
Кто "все" были против приватки?

Отредактировано МистерВампир (26-03-2014 13:46:12)

0

15

Дело было так))) bob играл рассой более 100 ур.  попросили сменить - он сменил на приватку, сбросил 50% скилов и играл, а кому то там не нравилось, ну вот он собственно и возмущается, НО все было по правилам!

Отредактировано sosison (26-03-2014 19:17:42)

0

16

sosison написал(а):

Дело было так))) bob играл рассой более 100 ур.  попросили сменить - он сменил на приватку, сбросил 50% скилов и играл, а кому то там не нравилось, ну вот он собственно и возмущается, НО все было по правилам!

Отредактировано sosison (Сегодня 19:17:42)

Ого,соиска за меня.Завтра конец света ребятки,готовьтесь

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Прошу дать бан Jessy Pinkman