www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » Редактирование Правил на Народе 1


Редактирование Правил на Народе 1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здраствуйте я хочу предложить Отредактировать пару правил на народе 1 и выложить их в Rules так как он пустует

1 Правило которое я хочу изменить Это
26. Запрещается создание не комфортной игры другим игрокам путём злоупотребления расами/артами/силами (если вы играете за последние сутки расой более часа, то при просьбе 75% активных игроков вы обязаны сменить данную расу.)

Предлога. Сделать не 75% активных игроков а конкретно 75% или 50% Противников||| Пример я играю за кт уже 1 час людям не нравится моя раса и теры 75 или 50 % просят убрать, Просто из 75 активных которые счас очень трудно заставить когото убрать расы такие как наркобарон потому что свои всегда за такую расу и 75% не как не наберёш

2 Правило которое я хочу изменить Это

35. Запрещается общаться через голосовой чат с неисправным микрофоном, игнорируя замечания игроков.

Предлогаю Добавить туда Общение через програму изменяющую голос и лицам Недостигщим 12 лет

Так же и вы можите написать что хотели бы изменить или Добавить

Отредактировано MoRRLoK (17-03-2014 18:54:08)

0

2

Ну в принципе можно попробовать.

0

3

за

0

4

Почему Павел ещё Админ ? Его должны были убрать как многим известно

0

5

Я против изменения 26 пункта.
Абсолютно все голосующие игроки равноправны, если тебя совесть мучает, меняй. Если не на столько, смени команду, если у них счёт больше, значит ты восстанавливаешь баланс.

Ну а на счёт проги, так это вообще неадекватное предложение, заглуши и всё, если он мешает игровому процессу дай мут, если совесть мучает, зови меня, я дам мут)

Отредактировано Бобёр в колодце (17-03-2014 23:57:55)

0

6

Бобёр ну смотри допустим такая ситуация играем 3 на 3 за 1 команду наркобарон и 2 мелких ур до 2 к за другую команду до 3 к ур прошол час всё тоже самое команда против которой наркобарон просят сменить расу допустим все 3 за ну а те которые за наркоборона против смены получается 50 на 50

0

7

я думаю все большие ур будут против изменения потомучто это отрозится на них

0

8

26. Запрещается создание не комфортной игры другим игрокам путём злоупотребления расами/артами/силами (если вы играете за последние сутки расой более часа, то при просьбе 75% активных игроков вы обязаны сменить данную расу.)

на данное правило при голосования 75% некогда не наберется я предлагаю поменять на 65% так будет проще уговаривать игроков каторые играют сильными расами чтобы они сменили расу

0

9

MoRRLoK написал(а):

Здраствуйте я хочу предложить Отредактировать пару правил на народе 1 и выложить их в Rules так как он пустует

1 Правило которое я хочу изменить Это
26. Запрещается создание не комфортной игры другим игрокам путём злоупотребления расами/артами/силами (если вы играете за последние сутки расой более часа, то при просьбе 75% активных игроков вы обязаны сменить данную расу.)

Предлога. Сделать не 75% активных игроков а конкретно 75% или 50% Противников||| Пример я играю за кт уже 1 час людям не нравится моя раса и теры 75 или 50 % просят убрать, Просто из 75 активных которые счас очень трудно заставить когото убрать расы такие как наркобарон потому что свои всегда за такую расу и 75% не как не наберёш

2 Правило которое я хочу изменить Это

35. Запрещается общаться через голосовой чат с неисправным микрофоном, игнорируя замечания игроков.

Предлогаю Добавить туда Общение через програму изменяющую голос и лицам Недостигщим 12 лет

Так же и вы можите написать что хотели бы изменить или Добавить

Отредактировано MoRRLoK (Вчера 18:54:08)

Нененененене
Это мы уже обсуждали в одной теме...вот смотри противники не будут за то чтобы ты сменил расу.Им это выгодно.Я могу даже найти эту тему где это все обсуждали и пришли к выводу что лучше сделать именно 75% игроков противников!

0

10

pavel написал(а):

на данное правило при голосования 75% некогда не наберется я предлагаю поменять на 65%

75% это три четверти. более менее можно прикинуть, как ты свои 65% считать будешь? а вообще на первом народе больше 4х человек только по выходным собирается, так что все эти 75-60% нивелируются. Эта цифра была выбрана весьма условно, как "больше половины игроков сервера".

MoRRLoK написал(а):

и лицам Недостигщим 12 лет

а проверять ты в скайпе по паспорту будешь или как?

Отредактировано Thrice (18-03-2014 12:40:25)

0

11

Thrice написал(а):

75% это три четверти. более менее можно прикинуть, как ты свои 65% считать будешь? а вообще на первом народе больше 4х человек только по выходным собирается, так что все эти 75-60% нивелируются. Эта цифра была выбрана весьма условно, как "больше половины игроков сервера".

а проверять ты в скайпе по паспорту будешь или как?

Отредактировано Thrice (Сегодня 12:40:25)

ну не обезательно до точности примерно по голосу можно определить

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » Редактирование Правил на Народе 1