www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » У ребят бомбит


У ребят бомбит

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В общем, суть такова: на сервере творится хрен знает что, каждый второй игрок кричит своим писклявым голосом, что тот или иной игрок вх. Ведь ребята не понимают, как это человек предугадывает его местонахождение? Они привыкли бегать с огромной скорость и зажатой кнопкой выстрела, либо полностью невидимым и играть в крысу, и напрочь забыли (если вообще знали), что в игре есть звуки шагов и выстрелов, а также есть фонарик, который помогает палить инвизеров. Про радар я вообще молчу, такое ощущение, что у них его просто нет. В итоге: пытаешься что-либо сделать начальными расами, демонстрируя свой скилл, а в награду получаешь тысячу баттхертов в свою сторону. Не надо так!

Отредактировано JoinT (11-03-2014 11:20:50)

0

2

Люди которых ты описал на форуме не сидят )

0

3

Нужно ввести правило, запрещающая клеветать игрока, дабы хоть немного подавить эту ересь.

0

4

Есть распрекрасная функция в кс, позволяющая заглушить определенных игроков. Пользуйся на здоровье.

0

5

Я знаю о такой функции. Проблема в том, что один из таких игроков начинает всячески визжать и хочет как можно скорее избавиться от неприятеля, а так как voteban на сервере присутствует, то у него это вполне может получиться, так как такие же игроки его поддержат.

0

6

пфф мне просто параллельно на школьников который даже разговаривать не умеют. что тут говорить про игру) забей на них играй в своё удовольствие . и запомни школьник школьника всегда поддержить чтобы показать насколько они круты и правы

0

7

джоинт ты не парься если будет такое просто свяжись со мной,через скайп tatarin4311 я разберусь с ними и отправлю их отдыхать и так пару раз пока не поймут и скоро они про тебя забудут ,не отрицаю бывало и со мной такое, что пару школолошников начинали меня банить и главное не могли обосновать причину.

0

8

Такая фигня везде происходит , неважно , вкс это или нет . Мне часто прописывали voteban за то , что я убиваю игроков у которых инвиз 90-100 , особо не напрягаясь . А если по существу , то как говорят многие , не обращай внимания на них . Такие люди недостойны внимания .

0

9

По идее если на тебя написали voteban, делай скрин и кидай хотабычу. Ведь есть правило за необоснованый бан!

+1

10

+1 молоток)

0

11

MazaFaka(mobile) написал(а):

По идее если на тебя написали voteban, делай скрин и кидай хотабычу. Ведь есть правило за необоснованый бан!

или иди на форум если хотабыча нет в сети

0

12

после 5 я всегда почти в сети,иногда и раньше,если меня нет то оформите  на сайте у нас тему и все,нарушитель будет точно наказан

0

13

и еще бонда можете добавить он тож) все может разрулить

0

14

Хорошо. Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » У ребят бомбит