www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » прошу дать бан ник Et Freezy


прошу дать бан ник Et Freezy

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

он обзывает меня просто так , я просил его перестать меня унижать а он в ответ на оборот всё больше и больше обзывал и унижал меня . Он говорит что он обзывает и унижает меня потому , что я просил бан на него за оскорбление игрока . Типо я его поставил в не удобную ситуацию . Если вы не верите словам то можете спросить у LaGGeRFeeD он весь этот момент был на сервере , а также и Мøŋśŧ® {Мüśΐc}  он тоже был на сервере в этот момент !!! АДминистратор я прошу наказать его соразмеренно его поступку .

0

2

Оформи заявку по образцу

0

3

+__+нээлюдь=__= написал(а):

он обзывает меня просто так , я просил его перестать меня унижать а он в ответ на оборот всё больше и больше обзывал и унижал меня . Он говорит что он обзывает и унижает меня потому , что я просил бан на него за оскорбление игрока . Типо я его поставил в не удобную ситуацию . Если вы не верите словам то можете спросить у LaGGeRFeeD он весь этот момент был на сервере , а также и Мøŋśŧ® {Мüśΐc}  он тоже был на сервере в этот момент !!! АДминистратор я прошу наказать его соразмеренно его поступку .

Точно. Оформи по образцу!
Приведи доказательства того , как он тебя оскорблял (скрин или демо) , подтверждение от другого игрока не очень убедительно.

+__+нээлюдь=__= написал(а):

Мøŋśŧ® {Мüśΐc}

Я может и ошибаюсь , а он разве не админ?

0

4

Maloy19980 написал(а):

Точно. Оформи по образцу!
Приведи доказательства того , как он тебя оскорблял (скрин или демо) , подтверждение от другого игрока не очень убедительно.

Я может и ошибаюсь , а он разве не админ?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Это новый ник каспера

0

5

Bob_Marley написал(а):

Это новый ник каспера

УУУ :D :D :D :D

0

6

Maloy19980 написал(а):

Точно. Оформи по образцу!
Приведи доказательства того , как он тебя оскорблял (скрин или демо) , подтверждение от другого игрока не очень убедительно.

Я может и ошибаюсь , а он разве не админ?

Ты странный, с чего ты взял что Каспер стал админом?

0

7

Я не знал как бы что это Каспер , я ведь первонародец . Я незнаю какие у кого ники на 2м.

0

8

Ну будешь знать

0

9

Maloy19980 написал(а):

Я не знал как бы что это Каспер , я ведь первонародец . Я незнаю какие у кого ники на 2м.

Если про меня то у меня просто Music

0

10

Music написал(а):

Если про меня то у меня просто Music

Да я понял уже , я просто помню , что у тебя ник Music , и вот подумал что это ты , просто немного дополнил ник.

0

11

Господи да закройте вы уже эту тему тут флудильня!А ты оформи по образцу и в приемной.

-1

12

Pipis , успокойся , не горячись...:D

0

13

Я был на этом сервере и там Et frezy ругался матом.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » прошу дать бан ник Et Freezy