www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парочка (возможно)новых идей


Парочка (возможно)новых идей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пока сервер отключен.Было время подумать о том,чего ему не хватает.
Идея№1.Я думаю многие заметили,что на сервер приходит очень много народу.Но они вскоре покидают сервер из за того что они не могут тащить и их сливают более прокаченые игроки.
Так вот я считаю что нужно сделать рассу:
Новичкам везет (самая первая в списке):
1)Скорость (180%)
2)Урон (40% шанс нанести 50 урона)
3)Хп (+100 хп в начале раунда)
3 скила по 1 лвлу.
И фишкой этой рассы будет то,что она будет открыта лишь для новичков.Тоесть после того,как игрок достигнет 500 лвла расса закроется.

Идея№2.Расса опять же направленна на новых игроков:
Лэйтел(доступен с 1 лвла)
1)Скорость (0.3% за уровень)
2)Урон (20% по 1 ед. за уровень)
3)Хп (по 1.25 за уровень)
3 скила по 200 лвлов.
При полной раскачке расса будет очень сильна.

Идея№3.Ну тут все просто.
Предлагаю добавить скины (которые выбирать будут сами игроки) за некоторую сумму денег.(Я бы сделал по 300 рублей).
И еще замечание данные скины должны иметь форму человеческого тела.Иначе они будут влиять на игровой процесс.

Ну вобщем-то все,коментируйте может что и добавят.

Отредактировано Bob_Marley (07-03-2014 18:51:24)

-1

2

Bob_Marley написал(а):

Пока сервер отключен.Было время подумать о том,чего ему не хватает.
Идея№1.Я думаю многие заметили,что на сервер приходит очень много народу.Но они вскоре покидают сервер из за того что они не могут тащить и их сливают более прокаченые игроки.
Так вот я считаю что нужно сделать рассу:
Новичкам везет (самая первая в списке):
1)Скорость (180%)
2)Урон (90% шанс нанести 70 урона)
3)Хп (+100 хп в начале раунда)
3 скила по 1 лвлу.
И фишкой этой рассы будет то,что она будет открыта лишь для новичков.Тоесть после того,как игрок достигнет 500 лвла расса закроется.

Идея№2.Расса опять же направленна на новых игроков:
Лэйтел(доступен с 1 лвла)
1)Скорость (1,5% за уровень)
2)Урон (по 2 ед. за уровень)
3)Хп (по 2,5 за уровень)
3 скила по 100 лвлов.
При полной раскачке расса будет очень сильна.

Идея№3.Ну тут все просто.
Предлагаю добавить скины (которые выбирать будут сами игроки) за некоторую сумму денег.(Я бы сделал по 300 рублей).
И еще замечание данные скины должны иметь форму человеческого тела.Иначе они будут влиять на игровой процесс.

Ну вобщем-то все,коментируйте может что и добавят.

Отредактировано Bob_Marley (Сегодня 14:59:12)

Для этого вроде есть отдельная тема,а у некоторых рас скины и так есть...

0

3

__Рiрis__2013 написал(а):

Для этого вроде есть отдельная тема,а у некоторых рас скины и так есть...

Я не говорю про скины на отдельные рассы.Я говорю о скинах на игрока.Пусть он хоть андед,хоть преторианец,но если он купил какой-либо скин,он получает его на все рассы.

0

4

А насчет специальной темы либо я слепой,либо ты перепутал что-то.
Ну если можешь скинь никак не могу найти.

Отредактировано Bob_Marley (07-03-2014 15:13:56)

0

5

Bob_Marley написал(а):

Пока сервер отключен.Было время подумать о том,чего ему не хватает.
Идея№1.Я думаю многие заметили,что на сервер приходит очень много народу.Но они вскоре покидают сервер из за того что они не могут тащить и их сливают более прокаченые игроки.
Так вот я считаю что нужно сделать рассу:
Новичкам везет (самая первая в списке):
1)Скорость (180%)
2)Урон (90% шанс нанести 70 урона)
3)Хп (+100 хп в начале раунда)
3 скила по 1 лвлу.
И фишкой этой рассы будет то,что она будет открыта лишь для новичков.Тоесть после того,как игрок достигнет 500 лвла расса закроется.

Идея№2.Расса опять же направленна на новых игроков:
Лэйтел(доступен с 1 лвла)
1)Скорость (1,5% за уровень)
2)Урон (по 2 ед. за уровень)
3)Хп (по 2,5 за уровень)
3 скила по 100 лвлов.
При полной раскачке расса будет очень сильна.

Идея№3.Ну тут все просто.
Предлагаю добавить скины (которые выбирать будут сами игроки) за некоторую сумму денег.(Я бы сделал по 300 рублей).
И еще замечание данные скины должны иметь форму человеческого тела.Иначе они будут влиять на игровой процесс.

Ну вобщем-то все,коментируйте может что и добавят.

Отредактировано Bob_Marley (Сегодня 17:59:12)

Идея может повысить онлайн.Но максимальный лвл 500 слишком много, из-за этого много банов новичкам будет

0

6

Тогда смы качаться дальше? Если новички начнут убивать людей с 20 к лвл также как и их расы, тогда смысл вообще играть.

-1

7

Music написал(а):

Идея может повысить онлайн.Но максимальный лвл 500 слишком много, из-за этого много банов новичкам будет

Ну может быть лвл можно понизить,тут думать еще надо.

Отредактировано Bob_Marley (07-03-2014 15:42:28)

0

8

МистерВампир написал(а):

Тогда смы качаться дальше? Если новички начнут убивать людей с 20 к лвл также как и их расы, тогда смысл вообще играть.

Ну зато онлайн сильно возрастет.Да и ты преувиличиваешь с силой этой рассы,да она сильна,но она хилинькая в плане защиты.

0

9

Ну каждый гость будет 2000-5000 уровень нагибать это точно, на 20000 есть тоже слабые расы, так что нагибать. Все хорошо в начале, добавляйте лучше новые расы,чтоб смысл был качаться до конца, а не оставаться в начале.

-1

10

МистерВампир написал(а):

Все хорошо в начале

Хорошо в начале?Тогда почему новые игроки после счета 1:20 убегают с сервера.
Или ты считаешь что все кто к нам приходят не только новички в WCS,но и новички в CSS?

0

11

Может тогда по твоей логике поставить  доната бесплатным для новичков. И все начинали с плохого счета а заканчивали хорошим. А может еще человек калечно играет.

0

12

Ты понимаешь что есть люди,которые совсем не знакомы с WCS модом?Они заходят на сервер и их натягивают токо так.Новичкам хоть какое-то преимущество надо давать,их надо заинтересовать,что-бы они поняли этот мод и все его фишки.

0

13

Тогда все старички уйдут с сервера, ведь нафига качаться если прохожий чувак который не знает про wcs их нагибает как заядлый игрок и донатер

0

14

Да какое нагибательство у этой рассы есть лишь урон и все.

0

15

Надо расы добавлять подальше, чтоб был интерес качатьсся

0

16

Bob_Marley написал(а):

Идея№2.Расса опять же направленна на новых игроков:
Лэйтел(доступен с 1 лвла)
1)Скорость (1,5% за уровень)
2)Урон (по 2 ед. за уровень)
3)Хп (по 2,5 за уровень)
3 скила по 100 лвлов.
При полной раскачке расса будет очень сильна.

При прокачке урона будет 200 единиц с патрона, а если человек будет использовать пулемет то 2000 единиц урона с обоймы, так новичок и имбу нагнет

0

17

МистерВампир написал(а):

При прокачке урона будет 200 единиц с патрона, а если человек будет использовать пулемет то 2000 единиц урона с обоймы, так новичок и имбу нагнет

Ты прокачай 300 лвлов на нее и нагибай.Хотя я тут перегнул надо было по 200 лвлов скилы.

0

18

Ладно я помолчу, но идея глупа, столько людей играют уже многое время и им ничего не мешало, а если новичкам что-то не нравилось они писали на сайт

0

19

МистерВампир написал(а):

Ладно я помолчу, но идея глупа, столько людей играют уже многое время и им ничего не мешало, а если новичкам что-то не нравилось они писали на сайт

Они ничего не писали,они сразу же ливались с сервера и забывали что таковые вообще существуют.

0

20

Я тоже был новичком, мне сначала тоже было трудно, но это мне не мешало играть. А если они бросают сервер то это их проблемы.

0

21

Bob_Marley написал(а):

Пока сервер отключен.Было время подумать о том,чего ему не хватает.
Идея№1.Я думаю многие заметили,что на сервер приходит очень много народу.Но они вскоре покидают сервер из за того что они не могут тащить и их сливают более прокаченые игроки.
Так вот я считаю что нужно сделать рассу:
Новичкам везет (самая первая в списке):
1)Скорость (180%)
2)Урон (90% шанс нанести 70 урона)
3)Хп (+100 хп в начале раунда)
3 скила по 1 лвлу.
И фишкой этой рассы будет то,что она будет открыта лишь для новичков.Тоесть после того,как игрок достигнет 500 лвла расса закроется.

Идея№2.Расса опять же направленна на новых игроков:
Лэйтел(доступен с 1 лвла)
1)Скорость (1,5% за уровень)
2)Урон (по 2 ед. за уровень)
3)Хп (по 2,5 за уровень)
3 скила по 100 лвлов.
При полной раскачке расса будет очень сильна.

Идея№3.Ну тут все просто.
Предлагаю добавить скины (которые выбирать будут сами игроки) за некоторую сумму денег.(Я бы сделал по 300 рублей).
И еще замечание данные скины должны иметь форму человеческого тела.Иначе они будут влиять на игровой процесс.

Ну вобщем-то все,коментируйте может что и добавят.

Отредактировано Bob_Marley (Сегодня 14:59:12)

Незнаю, незнаю ,но я Против.
Идея №2: Блин-это реально имба, если ты играешь получая лвл и хп и урон получаешь, зачем тогда другие расы?)) Если уж такая имба на 1 лвле.... А другие расы?, после которые идут? Они же слабее намного будут). Вобщем не понимаю задумки).
Идея№3: Ну вот правда же зачем скин, если и так есть на расы свои скины? Вобщем тоже не понятно)

0

22

Он имеет ввиду платные скины для рас со стандартным скином, как я понял, но это пустая трата денег и времени

0

23

Bob_Marley написал(а):

Пока сервер отключен.Было время подумать о том,чего ему не хватает.
Идея№1.Я думаю многие заметили,что на сервер приходит очень много народу.Но они вскоре покидают сервер из за того что они не могут тащить и их сливают более прокаченые игроки.
Так вот я считаю что нужно сделать рассу:
Новичкам везет (самая первая в списке):
1)Скорость (180%)
2)Урон (40% шанс нанести 50 урона)
3)Хп (+100 хп в начале раунда)
3 скила по 1 лвлу.
И фишкой этой рассы будет то,что она будет открыта лишь для новичков.Тоесть после того,как игрок достигнет 500 лвла расса закроется.
Идея№2.Расса опять же направленна на новых игроков:
Лэйтел(доступен с 1 лвла)
1)Скорость (0.3% за уровень)
2)Урон (20% по 1 ед. за уровень)
3)Хп (по 1.25 за уровень)
3 скила по 200 лвлов.
При полной раскачке расса будет очень сильна.
Идея№3.Ну тут все просто.
Предлагаю добавить скины (которые выбирать будут сами игроки) за некоторую сумму денег.(Я бы сделал по 300 рублей).
И еще замечание данные скины должны иметь форму человеческого тела.Иначе они будут влиять на игровой процесс.
Ну вобщем-то все,коментируйте может что и добавят.

:canthearyou: Бред всех в начале убивали то что ты заходишь на сервер и видишь что тебя убивают какой-то расой это мотивирует многих новичков.Я думаю никаких рас "Для новичков"Не нужно вовсе и в начале есть нормальные расы кстати.

0

24

Lympopo написал(а):

Бред всех в начале убивали то что ты заходишь на сервер и видишь что тебя убивают какой-то расой это мотивирует многих новичков.Я думаю никаких рас "Для новичков"Не нужно вовсе и в начале есть нормальные расы кстати.

Я про это и пытался донести ему

0

25

Как ни посмотри, всё получается ещё хуже, чем то, что есть.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парочка (возможно)новых идей