www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Спорный вопрос


Спорный вопрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Можно ли ультовать цербером каждый раунд ,после 10 сек  и более времени??
Админы помогите нам

+1

2

Вот и мне интересно...И хотел бы спросить можно ультовать без отката там раз в 5 раундов или раз в минуту?!

0

3

И не только Цербером,а всеми расами со взрывом

0

4

в правилах написно так Запрещается умышленно устраивать быстрый кач путём: покупкой моли в начале раунда (её можно покупать 1 раз в 3 раунда, при этом, если её не использую другие игроки), постоянному убийству всех игроков чужой команды в начале раунда благодаря любой способности "Ultimate" (При использовании 2/3 раундов перед использованием ульты необходимо подождать минимум 10 секунд от начала раунда)  значит надо ждать 10 сек от раунда и потом юзать 2 из 3 раундов ждать я понимаю так)

0

5

А напишите просто,Можно ли ультовать каждые 10 сек?

+1

6

Тоесть как я понял 2 раунда ждешь 10 сек и ультуешь.Потом вообще 1 раунд не ультуешь.Потом опять 2 раунда ультуешь,и так по кругу?

0

7

Ненавижу цербера...
Из-за него наверное больше всего долгих банов было. И если правило написать чуть понятнее, то (я думаю) народ постоянно будет им играть, естественно со временем не удержиться от соблазна потыкать ульту чаще чем разрешено, и соответвенно улетать в баню, потом разводить сопли на форуме, мол правило криво написано. Так что вот вам мой совет: забейте на цербера.

0

8

Бобёр в колодце написал(а):

Ненавижу цербера...
Из-за него наверное больше всего долгих банов было. И если правило написать чуть понятнее, то (я думаю) народ постоянно будет им играть, естественно со временем не удержиться от соблазна потыкать ульту чаще чем разрешено, и соответвенно улетать в баню, потом разводить сопли на форуме, мол правило криво написано. Так что вот вам мой совет: забейте на цербера.

Цербер,взрывной чел,мега-киллер,злой чел,чародей крови.у всех кроме мега-киллера ульта на всю карту.С ними тоже-самое делать?лучше пусть просто ответят на вопрос темы.

0

9

__Рiрis__2013 написал(а):

Тоесть как я понял 2 раунда ждешь 10 сек и ультуешь.Потом вообще 1 раунд не ультуешь.Потом опять 2 раунда ультуешь,и так по кругу?

поидее я так сам понимаю) и думаю это так и есть) 10 сек от раунда после отсчета начала раунда и ультуешь короче как т ы написал

0

10

}{оТт@бь)4 написал(а):

поидее я так сам понимаю) и думаю это так и есть) 10 сек от раунда после отсчета начала раунда и ультуешь короче как т ы написал

Ну,спасибо: Предупрежден-Вооружен

0

11

Запрещается умышленно устраивать быстрый кач путём постоянному убийству всех игроков чужой команды в начале раунда благодаря любой способности "Ultimate" (При использовании 2/3 раундов перед использованием ульты необходимо подождать минимум 10 секунд от начала раунда)
Поясняю - если кто-то использовал взрыв на всю карту, то следующие 2 раунда ульту можно будет использовать только через 10 секунд после начала раунда. 2 раунда проходят - можно опять использовать ульту сразу же и так по кругу.

0

12

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Спорный вопрос