www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Всем доброго дня :D Думаем что дарить девушкам на 8 марта)))


Всем доброго дня :D Думаем что дарить девушкам на 8 марта)))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Все свои идеи пишите)
Моя, Розы и  Шоколадку.

0

2

Я мишку и розы подарю :crazyfun:  :D

0

3

Я лучше помолчу,а то еще забанят за совращение несовершеннолетних...

0

4

__Рiрis__2013 написал(а):

Я лучше помолчу,а то еще забанят за совращение несовершеннолетних...

:D

0

5

Да уж... Вы очень щедрые, а например оплатить путевку на базу отдыха слабо, для того что бы там вместе побыть, в место того что бы в игры кидать :glasses:  )

Отредактировано βuŽŽ (01-03-2014 21:49:15)

0

6

я своей лично букет подарю

0

7

●ЌĀŚPỄŔ● написал(а):

я своей лично букет подарю

У тебя девушка ?!?О_о

0

8

__Рiрis__2013 написал(а):

У тебя девушка ?!?О_о

канешно же есть и ей 16 лет
я же не какой нибудь неудачник

0

9

Каспер сколько тебе лет?????

0

10

МистерВампир написал(а):

Каспер сколько тебе лет?????

адинадцать а что ты только с ровесницами мутил а я забыл у тебя вабще девушки никогда не была

0

11

Я и не собираюсь её иметь лопух малолетний

0

12

Каспер иди учи уроки лучше, у тебя девушка такая же тупая...!? Так как нормальная не стало бы встречаться с малолетним пацаненком, а еще ко всему совершенно не образованным! (заврался со всем уже :D)

Отредактировано βuŽŽ (02-03-2014 15:28:51)

0

13

●ЌĀŚPỄŔ● написал(а):

канешно же есть и ей 16 лет
я же не какой нибудь неудачник

Альфасамец высказался.

0

14

βuŽŽ написал(а):

Каспер иди учи уроки лучше, у тебя девушка такая же тупая...!? Так как нормальная не стало бы встречаться с малолетним пацаненком, а еще ко всему совершенно не образованным! (заврался со всем уже )

Отредактировано βuŽŽ (Сегодня 15:28:51)

моя девушка очень умная мы с ней учимся в адной гимназии и пачему это я необразованный я паумнее тебя буду

Отредактировано ●ЌĀŚPỄŔ● (02-03-2014 17:30:49)

0

15

●ЌĀŚPỄŔ● написал(а):

моя девушка очень умная мы с ней учимся в адной гимназии и пачему это я необразованный я паумнее тебя буду

Отредактировано ●ЌĀŚPỄŔ● (Сегодня 20:30:49)

ахах гимназии, как тебя туда взяли ? Следи затем что ты пишешь у тебя в каждом слове ошибка, "прямая дорога" в ПТУ... ты наверно не русский ?) :D p/s и да вот лови запятые пригодятся ,,,,,,,,,, !

Отредактировано βuŽŽ (02-03-2014 17:51:30)

0

16

βuŽŽ написал(а):

ахах гимназии, как тебя туда взяли ? Следи затем что ты пишешь у тебя в каждом слове ошибка, "прямая дорога" в ПТУ... ты наверно не русский ?)  p/s и да вот лови запятые пригодятся ,,,,,,,,,, !

Отредактировано βuŽŽ (Сегодня 21:51:30)

:D

0

17

Опять флудильня...

0

18

●ЌĀŚPỄŔ● написал(а):

канешно же есть и ей 16 лет

жи есть!

0

19

Каспер заврался........

0

20

Я уже все купил :D
http://s9.uploads.ru/t/LHOIz.jpg
А если серьезно, лучший вариант:
погулять;
кино;
цветы;
@@@ 8-)

Отредактировано Music (03-03-2014 13:44:30)

+1

21

Хаха) Каспер ну ты даёшь)

0

22

Каспер , не ври , я конечно может быть что то и путаю , но вроде бы в гимназию в 11 лет , не поступишь - это раз . И во-вторых , какая нафиг гимназия ? Учился бы ты в гимназии , ты был бы грамотный , и не терял запятые.

Отредактировано Maloy19980 (03-03-2014 19:49:15)

0

23

А что касается вопроса темы , то я счмтаю , что самый лучший подарок тот , который сделан собственными руками. Так что можно подарить букет цветов , коробку конфет , сделать какую-нибудь вещь , ну и как бонус - билет в кино или прогулка (это лично мое мнение) . Ну , а так как , 8 марта раз в году , можно и потратится. :glasses:

Отредактировано Maloy19980 (03-03-2014 19:48:53)

0

24

●ЌĀŚPỄŔ● написал(а):

канешно же есть и ей 16 лет

А вот по этой фразе хочу высказаться. Я и не только я один , не верю , что у тебя есть девушка , которой 16 лет . Разница в возрасте 5 лет , это ладно , в современном мире это нормально , но если парень моложе девушки на 5 лет , то ему должно быть , ну лет 16 наверняка . И так же , какие блин отношения в 11 лет? Ходить тупо за ручку ?  16летней девушке нужно что то большее. Так что даже если я не прав , то все равно , со мной многие будут согласны , ну по крайней мере в том , что ты заврался .
P.S. И я еще раз повторюсь , учи русский язык , а точнее , грамматику , орфографию и пунктуацию...

Отредактировано Maloy19980 (03-03-2014 19:55:34)

+1

25

Maloy19980 написал(а):

P.S. И я еще раз повторюсь , учи русский язык , а точнее , грамматику , орфографию и пунктуацию...

Да парень устал в гимназии.Вот и опечатался слегка.Все мы знаем что каспер грамотей еще тот.

0

26

Maloy19980 написал(а):

А вот по этой фразе хочу высказаться. Я и не только я один , не верю , что у тебя есть девушка , которой 16 лет . Разница в возрасте 5 лет , это ладно , в современном мире это нормально , но если парень моложе девушки на 5 лет , то ему должно быть , ну лет 16 наверняка . И так же , какие блин отношения в 11 лет? Ходить тупо за ручку ?  16летней девушке нужно что то большее. Так что даже если я не прав , то все равно , со мной многие будут согласны , ну по крайней мере в том , что ты заврался .
P.S. И я еще раз повторюсь , учи русский язык , а точнее , грамматику , орфографию и пунктуацию...

Воистину так. Никто никогда не поверит что Каспер( 11 лет) встречается с девушкой которой 16. А если уже на то  пошло тогда вопрос к Касперу: сколько её родители должны были твоим?

0

27

Насчет подарков на 8 марта: лучший подарок - внимание, сходить в театр или в кино, съездить куда-то отдохнуть вместе или отправить девушку вместе с её подругой- лично у меня такое мнение

0

28

Maloy19980 написал(а):

Каспер , не ври , я конечно может быть что то и путаю , но вроде бы в гимназию в 11 лет , не поступишь - это раз . И во-вторых , какая нафиг гимназия ? Учился бы ты в гимназии , ты был бы грамотный , и не терял запятые.

Зависимости какие гимназии, чаще всего берут после 4 класса начальной школы , то есть с 10-11 лет. В полне может быть что он учится в гимназии первый год и его скоро выгонят за плохую учебу

0

29

МистерВампир написал(а):

Зависимости какие гимназии, чаще всего берут после 4 класса начальной школы , то есть с 10-11 лет. В полне может быть что он учится в гимназии первый год и его скоро выгонят за плохую учебу

Вот именно. С такой грамотностью , ему не место в гимназии

Отредактировано Maloy19980 (04-03-2014 21:52:03)

0

30

хоть мне и не 18 но на будущие!
----сьездить за границу.
-----в кино------
-----цветы-----

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Всем доброго дня :D Думаем что дарить девушкам на 8 марта)))