www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Нету баланса, на NaROD [2]


Нету баланса, на NaROD [2]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброе время суток. Я бы хотел написать свое недовольство в сторону рас и баланса сервера. Но для начала я бы хотел сказать, что это мое мнения и некоторых игроков сервера, так что я не настаиваю, а только советую и хочу какими либо способами помочь серверу!
1) Суть проблемы в том что раньше, года так 2 назад когда я играл на народе это было интересно в чем, был толк качаться до больших лваков где рассы еденицы наносили по 10к 50к и 100к и они были в конце, тут же ситуация совсем другая.
2) Почему я так решил? Обьясню на сервере много рас с очень большим дамагом на маленьких л-ваках, которые убить могут без проблем даже силы, пускай даже на 2 народе сил не будет это не важно.
3) Пропадает интерес качаться, а зачем? если тот же "Грифон" выдает 280к 70к 30к и тд... от уворота пропадает толк.
4) Хочу написать тут примерный список расс которых нужно очень сильно фиксить что бы хоть как то поправить баланс, я не говорю что если я взял "диабло" то тогда все должны умирать НЕТ! Просто охота что бы, для того что бы меня убить нужно было взять специальную расу такую, как неведимка и тень пустоты, ну не любую так как, смысл тогда от "диабло" если каждая раса нанесет урон по 800 и 1000 !?
5) Список не полный просто хочу показать основные расы, которые послужили созданию этой темы. p/s эти расы нужно фиксить как в свое время Деда Мороза, который тоже наносил рандомный дамаг по 30к.
И так начнем:
1- Волен Де Морд-постоянно 16000к и больше(урезать бы)
2- Суккуб- так же то 200 300, то 3100к(урезать бы)
3- Лесной Волк-дамаг рандомный то 400 то 1100(урезать бы)
4- Грифон- от 30000 до 280000к есть скрин, спокойно убьет силы.(урезать бы)
5- Иглогрив- частый дамаг по 1500 перенести примерно на 17000к, а то как откроют не убирают.
6- Морлок мутант- это вообще чудо на 2к лваке а уже по 16000к наносит (урезать бы)
7- Антизакуп- это ЧТО ТО урон зеркало по 40000к, бывает и 5000 там рандомно!(урезать бы)
8- Ненасытный упырь-аналогично шанс нанести 2800-3100 урона, очень шанс большой(урезать бы)
9- Мимик- раса в норме, просто перенести на больший л-вак как и с "иглогривом" на 18-20к. (а то каждый 2 с мимиком "носится")

Список будет дополнен всех и не упомнишь, так как каждая 2 с огромным дамагом.
Какой уворот, он тебе даже выжить не поможет такой дамаг, когда в тебя влетает!?
Арты вообще теряют смысл что с артами, что без один фиг 1000+ дамага убьет тебя.
Новички этого не поймут, а вот когда апнут хороший лвак, то и их это настанет ))

Раньше помню Был Опустошитель и все хотели его потому что был хороший дамаг, а тут какой то грифон на 12к наносит по 70000 урона это не серьезно и обидно ребята тратишь время, а какой то новичек заходит и может тебя без проблем убить. Надеюсь ко мне прислушаются и кто со мной согласен прошу отписаться в этой теме, так как меня одного не кто не будет слушать, а вот коллектив да!
Спасибо за понимание, давайте сделаем наш любимый сервер лучше! :cool:

Отредактировано βuŽŽ (22-02-2014 15:38:13)

0

2

за

0

3

Buzz абсолютно согласен.К твоему примеру можно добавить того-же Мимика

0

4

МистерВампир написал(а):

Buzz абсолютно согласен.К твоему примеру можно добавить того-же Мимика

С базом согласен но на счёт мимика нет,урон у него вылетает рандомно очень может и по 30-90 а может и по 300-500.Для 8к+ мимик как раз самое то.

0

5

Мимика включил, но он всегда был сильной расой и таких рас было единицы, его бы просто перенести по дальше!

Отредактировано βuŽŽ (22-02-2014 15:39:12)

0

6

Lympopo написал(а):

по 30-90 а может и по 300-500.Для 8к+ мимик как раз самое то.

за ,не соглашусь у него стабильно 110  с пули и выше  зеркало тож с 1 пули тебя убивает, ребята играют ей и смысл рас с высоким лв мимик их на раз рвет со своим то уроном ее вышеб поднять раса не для низкого уровня

0

7

Список подправил и сделал несколько дополнений.

0

8

Целиком и полностью согласен с базом

0

9

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Нету баланса, на NaROD [2]