www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Раса мимик не соответствует своему лвл.


Раса мимик не соответствует своему лвл.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бетман пожайлуста сделай мимику тербуемый лвл выше ,потому что все уже задрали им играть более 30 % игроков постояно играют этой расой и не дают покачать слабые!

+1

2

+1 за повышение лвл мимик, из за этой расы постоянные споры.

0

3

да я согласен с Реди ее надо затолкнуть подальше по лвл, а то всякие мелкие докачиваются до этой сильной расы и играют только за нее.....новичкам не прикольно(((

0

4

а если думать на перёд? когда многие прокачаються? эта раса будет спасением новичкам. не знаю не очень хочу повышать левал.

0

5

впринцепи бэтман прав! но  некоторые  ее до атов щас качают  а когда новички заходят их убивают их это бесит и а тот кто докачает он и будет потом до сил ее  ганять

0

6

нужо поставить её хотяб на 3000 лвл а если думать так как бтмен , можно сделать и похожую рассу с домагом и зеркалом на начальных уровнях  :flirt:

0

7

нормально расса сойдёт на том месте!!!!!

0

8

Batman написал(а):

а если думать на перёд? когда многие прокачаються? эта раса будет спасением новичкам. не знаю не очень хочу повышать левал.

А если думать про сейчас ослабь расу пока что а как прокачаеться народ выше снова подымишь ее
ну эт как вариант мну она не сильно напрягает а вот  тень пустоты имхо величайшая дрянь в мире

Absolut - kontr SanЁk написал(а):

нужо поставить её хотяб на 3000 лвл а если думать так как бэтмен , можно сделать и похожую рассу с домагом и зеркалом на начальных уровнях  :flirt:

Идиотко и какой в этом смысл переместить эту чтобы сделать на том же месте другую имбаланс расу?

0

9

Zloy написал(а):

Идиотко и какой в этом смысл переместить эту чтобы сделать на том же месте другую имбаланс расу?

Злой давай без оскорблений.

0

10

Тема офф  :offtop: вывод раса останется на том же месте, чтобы слабые игроки хоть кого нибдь могли убить этой расой

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Раса мимик не соответствует своему лвл.