www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » После переустановки css STEAM проблема со скинами!


После переустановки css STEAM проблема со скинами!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я переустановил ксс было необходима, после чего скины (терминатора, дед мороза и хищника) перестали показываться теперь бегает вместо них EROR, что делать откуда их скачать?
p/s мне дали модель терминатора 2 файла я их вставил в свою ксс после чего терминатор появился но цвет у него черно-розовый, так как нет текстур как это исправить, так же скачал скин хищника и он тоже черно-розовый
КТО ПОМОЖЕТ ТОМУ СПАСИБКИ!

Качал от сюда хищника http://20393.igrofiles.ru ссылку дал экстрассенс
а терминатора с нета но они оба розовые-черные

Может что то упустил... не знаю как быть, очень не удобно так бегать

Отредактировано βuŽŽ (31-01-2014 15:37:42)

0

2

Напиши, какие именно файлы и куда ты кидал.

0

3

Начнем с хищника
1) я зашел в models
2) player
3) ice
4) predator_rawr
5) и начал скачивать все файлы которые там были!
6) после чего создал такую же папку у себя в ксс, в том же месте как и тут то есть модел, плауер, айс, и там создал папку предатор и все файлы туда закинул
7) после чего зашел в ксс и обноружил что ЕРОР пропал, но хищник появился но цвет у него черно-розовый это говорит от том, что я либо что то сделал не так либо скин не до конца установлен, так как текстуры нет!
НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО Я ОШИБСЯ И ВЫ МНЕ ПОМОЖИТЕ, ИГРАТЬ С ТАКИМИ СКИНАМИ НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!!! P/S еще обнаружел что ерор бегает скин "Немезиды"
и да хочу подметить что зашел на народ 1 и там хищник естественного цвета, так что эта проблема только на 2 народе где я и играю!

Отредактировано βuŽŽ (01-02-2014 08:02:03)

0

4

УРА УРА УРА сегодня с утра зашел и все скины были на месте что дед мороз и терминатор немезида и тд..
даже которые скины не устанавливал тоже появились!!!

тему можно закрывать! :cool:

0

5

:cool:  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » После переустановки css STEAM проблема со скинами!