www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Идея


Идея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Запилить ещё один сервер, который будет синхронизироваться уровнями и статистикой с первым народом, но на нём будут запрещены все рассы старше 20-25к уровней. Типа лягушатника. Я думаю это разрешит споры о балансе раз и на всегда, да и с удовольствием покачаю слабые рассы, играя против слабых, думаю всех посещает такое желание переодически. Админы наверное нужны будут свои (600-1к в месяц они принесут, я думаю) И наверное админов с первого народа тоже там сделать админами, но те, кто подал заявку туда, на первом прав иметь не будут.
На сколько это технически сложно/невозможно?
Сколько денег это потребует? (я думаю в добровольном порядке за чисто символическое вознагрождение накидаем))

0

2

Не совсем вижу смысл качаться на таком сервере. когда потолок такой низкий и нет вкусных рас и мотивации качаться. все будут бегать дымками глупцами и миксами. а осуществить перенос уровней с лягушатника на народ 1 нереально.

0

3

Бобёр в колодце написал(а):

ещё один сервер, который будет синхронизироваться уровнями и статистикой с первым народом

Это навечно останется лишь в твоих фантазиях.

Не нравится идея, ты просишь поделить и так маленьких онлайн народа 1 на две части.

0

4

То-есть сейчас проблема в маленьком онлайне? Совсем недавно, когда 1-ый народ был 16/16 человек ты сказал, что нет мощностей сервера. До этого, когда я предложил нагнать людей, ты сказал, что не нужны. Новый сервер это в принципе и есть повышение мощностей. В чём кончная проблема?

0

5

И че все маленькие лвлы будут бежать качаться туда? И на народе 1 останется онлайн 5 человек ( учитывая что не все играют в одно время) , все проходят через это , сначало нагибают тебя потом нагибаешь ты , прям армия какая то :)

0

6

Ну, армия, так армия. Я в общем-то и не против :)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Идея