www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Модельки.


Модельки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проблема, даже после удаления там всего, модельки с сервера не качает, даже при полной переустановки ксс. Просьба проверить скачку моделек или выложить отдельным файлом. Спасибо.

Код:
C:\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download

0

2

Up, у друга тоже, переустановил ксс, модельки в виде эрора.

0

3

У всех всё хорошо скачивается, как у ностимов, так и у стимов, проблема в тебе.
http://20393.igrofiles.ru - все файлы.

0

4

Up. С 1 народа качает, со 2 не качает.

Отредактировано Gryaz (18-12-2013 19:12:47)

0

5

Ну товарищи! Не знаю как так, почему у Вас возникают проблемы с "моделями" (скинами) на сервере. Да и вообще с загрузкой. На крайний случай, я бы посоветовал поковырять свой компик на тему: " А запретика в виде галочки на загрузку иных файлов нет ли..." . Ибо, если память мне не изменяет то на ОС Windows - такая проблемка имеется . (Так к слову об этом, что бы криков не было , у меня MacBook, следовательно Mac OS X , что следует из этого, что все совсем иное ) . Но, в OC Windows есть запреты, а так же непосредственно в клиенте CSS в настройках вроде бы есть пункт на загрузку ресурсов с сервера. Ну и еще "1" основная темка, если CSS No-steam , то это тоже может влиять, ибо народные умельцы иногда косячать в файловой системе , что ведет за собой сбои в клиенте игры.

Мой Вам совет ребята : CSS в Steam стоит 100р +-, не думаю что это столь большие деньги. Проблем будет куда меньше, не только в данном случае )

+1

6

У меня тоже не все скины присутствуют, замечал за двумя расами "ERROR", я думал - это норма

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Модельки.