www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Баланс на сервере


Баланс на сервере

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Я год назад из армии пришел и вы думайте для меня значит что то какая то малолетка с подписью "Админ"? Я про драко в частности, его человек (не я) попросил "Драко ПОЖАЛУЙСТА (прикиньте, вежливо как, я б так не смог) смени рассу, людям играть НЕВОЗМОЖНО" и что драко ответил? "Я этой рассой еще час не отыграл и менять не обязан" - и вы считайте что я должен проявлять уважение к этому человеку? С какой стати? Вот Экстрасенс вчера зашел и не взял какую нибудь альфа нагибаторскую рассу, а взял простую и хоть как то пытался тащить и счет у него был 1 к 1, а не как драко 37:0 епт, о чем это говорит? Ставьте нормальных админов, взрослых, рассудительных, если такие появятся я мне материться то причины не будет, так ведь?

0

32

Malicious_X3 написал(а):

Ты че несешь вобще гномяра?

Ты со словами поосторожнее будь...

Malicious_X3 написал(а):

На вашем серве аим играл чистой воды, вот я его и материл по страшному

Как я и писал,для этого есть Приёмная где ты можешь оформить жалобу на игроков....

Malicious_X3 написал(а):

и вы считайте что я должен проявлять уважение к этому человеку?

Напиши на него жалобу,и предъяви весомые доказательства...

0

33

Эта тема перешла уже все границы флуда, если кто-то кому-то не нравится, что-то кто-то не так делает или нарушает, то как сказал Bond

-=(Bond 24 rus)=- написал(а):

Напишите на него жалобу,и предъяви весомые доказательства...

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Баланс на сервере