www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Баланс на сервере


Баланс на сервере

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Он просто отсутствует, да, люди молодцы, что прокачали все рассы, но это не значит, что они могут убивать всю вражескуую команду нажатием одной кнопки, пример, сейчас играл, юзер драко(или как его там, админ вобщем просто стоял на базе и нажатием одной кнопки сносил почти всю нашу тиму, при счете 37:0 его попросили сменить рассу, так как играть было невозможно, народ расходился, а он просто сказал "Че это я должен рассу менять, я час ей еще не сыграл" у теров то и играть толком не кому было, половина не знает даже как меню вкс открыть, так вот заходит новичок, видит это и как думайте задержится он на сервере? Администрация должна создавать удобство для игроков, чтоб им понравился сервер, а он наоборот все портит. На всех серверах можно постать троим людям плюсы и тот кому они поставили должен сменить рассу, почему тут нет - не понятно. В общем нужно выводить сервер на проф уровень, иначе он погибнет.

0

2

Malicious_X3 написал(а):

Он просто отсутствует, да, люди молодцы, что прокачали все рассы, но это не значит, что они могут убивать всю вражескуую команду нажатием одной кнопки, пример, сейчас играл, юзер драко(или как его там, админ вобщем просто стоял на базе и нажатием одной кнопки сносил почти всю нашу тиму, при счете 37:0 его попросили сменить рассу, так как играть было невозможно, народ расходился, а он просто сказал "Че это я должен рассу менять, я час ей еще не сыграл" у теров то и играть толком не кому было, половина не знает даже как меню вкс открыть, так вот заходит новичок, видит это и как думайте задержится он на сервере? Администрация должна создавать удобство для игроков, чтоб им понравился сервер, а он наоборот все портит. На всех серверах можно постать троим людям плюсы и тот кому они поставили должен сменить рассу, почему тут нет - не понятно. В общем нужно выводить сервер на проф уровень, иначе он погибнет.

В скором времени на сервере появится новый свод правил, где будут соблюдены нормы баланса, терпение.
И, выражайся точнее. Если всё было так, как ты говоришь - то Драко устраивал быстрый кач при помощи ultimate, что запрещено.

0

3

Ну он еще и правил не знает, весело...

0

4

Ты меня не понял. Я скорее склоняюсь к тому, что ты думаешь, что он нарушил, но это не так. Прочитай более подробно правила.

0

5

Админы бывают на сервере? Целый день уже хаос твориться

0

6

Malicious_X3 написал(а):

Админы бывают на сервере? Целый день уже хаос твориться

А приемная для чего?!......

0

7

Требую переноса темы в приёмную.

0

8

Что за приемная?

0

9

Вот например сейчас на сервере играют 2 человека с самым нубовским аимом

0

10

Malicious_X3 написал(а):

Админы бывают на сервере? Целый день уже хаос твориться

Ты чего хочешь , круглосуточного онлайна администрации ?  Сервер еще молодой , и админы тоже люди , у каждого есть личная жизнь , не мороси , я как не зайду почти всегда есть админы

0

11

Malicious_X3 написал(а):

Он просто отсутствует, да, люди молодцы, что прокачали все рассы, но это не значит, что они могут убивать всю вражескуую команду нажатием одной кнопки, пример, сейчас играл, юзер драко(или как его там, админ вобщем просто стоял на базе и нажатием одной кнопки сносил почти всю нашу тиму, при счете 37:0 его попросили сменить рассу, так как играть было невозможно, народ расходился, а он просто сказал "Че это я должен рассу менять, я час ей еще не сыграл" у теров то и играть толком не кому было, половина не знает даже как меню вкс открыть, так вот заходит новичок, видит это и как думайте задержится он на сервере? Администрация должна создавать удобство для игроков, чтоб им понравился сервер, а он наоборот все портит. На всех серверах можно постать троим людям плюсы и тот кому они поставили должен сменить рассу, почему тут нет - не понятно. В общем нужно выводить сервер на проф уровень, иначе он погибнет.

О боже мой.Я играл целый день без скиллов,поиграл 10 минут (после чего опять сбросил скиллы) и вот что получилось =)

0

12

Malicious_X3 написал(а):

Ну он еще и правил не знает, весело...

Откуда такие сведения?Я знаю правила на зубок  :glasses:

0

13

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

В скором времени на сервере появится новый свод правил, где будут соблюдены нормы баланса, терпение.
И, выражайся точнее. Если всё было так, как ты говоришь - то Драко устраивал быстрый кач при помощи ultimate, что запрещено.

Я играл за саурона.Как создатель расы ты должен знать что у него нету такой ульты которая "убивает"
P.S Тему можно закрывать  :offtop:

Отредактировано Dr@kO ^_^ (15-12-2013 17:51:31)

0

14

10 минут? Да ты еще и знатно врешь оказывается...

0

15

Армен{КА} написал(а):

Ты чего хочешь , круглосуточного онлайна администрации ?  Сервер еще молодой , и админы тоже люди , у каждого есть личная жизнь , не мороси , я как не зайду почти всегда есть админы

Вобще то админов набирают по разному времени онлайна, тоесть один выходит - другой заходит, а то днем ни одного а вечером десяток заходит, но откуда тебе это знать...

0

16

Malicious_X3 написал(а):

10 минут? Да ты еще и знатно врешь оказывается...

10-15 минут я играл,спроси у игроков играющих в то время.Демку в студию   :glasses:

Отредактировано Dr@kO ^_^ (15-12-2013 18:17:44)

0

17

Malicious_X3 написал(а):

Админы бывают на сервере? Целый день уже хаос твориться

С этим проблем нет

0

18

Malicious_X3 написал(а):

Вобще то админов набирают по разному времени онлайна, тоесть один выходит - другой заходит, а то днем ни одного а вечером десяток заходит, но откуда тебе это знать...

Знаю побольше некоторых , по твоему к нам админы пачками хорошие прут ты вкурсе что серверу около месяца "+" "-" , большинство кто заявку кидает школота  которые не выучила правила еще , конечно можно их набрать , будет же лучше , главное чтоб онлайн у них был, ведь так ?  Не умничай пожалуйста , аж бесит. Я утренний админ , играю обычно с 10 утра , днем /вечером еще играю , но уже меньше , так как у взрослых адекватных людей есть личная жизнь  (а именно таких принято брать в админы) ,хотя откуда тебе знать такое понятие  как личная жизнь .

Отредактировано Армен{КА} (15-12-2013 18:34:39)

0

19

Ты не стоишь моего времени, чтоб еще и демку на тебя писать. 37:0 не сделаешь за 10 минут, а если и сделаешь, то сверх ультой, выбирай, либо ты правила нарушил либо солгал.

0

20

Malicious_X3 написал(а):

Ты не стоишь моего времени, чтоб еще и демку на тебя писать. 37:0 не сделаешь за 10 минут, а если и сделаешь, то сверх ультой, выбирай, либо ты правила нарушил либо солгал.

без доказательств это лишь пустые слова

0

21

Malicious_X3 написал(а):

Ты не стоишь моего времени, чтоб еще и демку на тебя писать. 37:0 не сделаешь за 10 минут, а если и сделаешь, то сверх ультой, выбирай, либо ты правила нарушил либо солгал.

37 к 0? За 10 минут? Клевета....

0

22

Malicious_X3 написал(а):

Ты не стоишь моего времени, чтоб еще и демку на тебя писать.

Тогда все то что ты написал пустой звук

0

23

Невмновному было бы плевать, а вот тебе нужны доказательства, демки на тебя писать, естественно ты больше так играть не будешь, а то мало ли, админку снимут...

0

24

Malicious_X3 написал(а):

Невмновному было бы плевать, а вот тебе нужны доказательства, демки на тебя писать, естественно ты больше так играть не будешь, а то мало ли, админку снимут...

Я ведь так и не играл,а вот ты клеветать больше не будешь естественно ты больше лгать так не будешь,а то мало ли,дадут бан.

0

25

Драко за что мут?

0

26

Malicious_X3
Я знаю этого человека он очень часто матюкается, постоянно что-то из его рта вылетит,какая-нибудь пакость. лично этот персонаж мне не очень нравится 1 из всех кто всегда ноет.,все довольны 1 он бастует....и поифг ему админ не админ грубым словом обласкает) пускай у человека нубо раса и он всех рвет ты обязан сменить  его слова)

0

27

}{оТт@бь)4 написал(а):

Malicious_X3
Я знаю этого человека он очень часто матюкается, постоянно что-то из его рта вылетит,какая-нибудь пакость. лично этот персонаж мне не очень нравится 1 из всех кто всегда ноет.,все довольны 1 он бастует....и поифг ему админ не админ грубым словом обласкает) пускай у человека нубо раса и он всех рвет ты обязан сменить  его слова)

Да я вспомнил я ему давал на днях мут , за мат :)

0

28

О господи 37:0 за 10 минут пфффф зайди на Narod(Steam) и ты узнаешь, что я могу и орком 37:0 играть! А так у меня 100 фрагов на карте регулярно иногда больше! Просто если ручки растут из попки это не значит что все остальные читеры, а от ульты антиульта в помощь!

0

29

Нубо рассой? Сменить? Ты че несешь вобще гномяра? Это каким образом и когда я такое мог сказать? Если человек играет рассой ниже уровнем чем 50% игроков на сервере то он не обязан менять рассу епт, это мои правила, я их делал, так как я мог говорить то, что написал ты хоттабыч? И как ты можешь говорить обо мне такое если я на сервере пару дней и тебя я там не видел?

0

30

На вашем серве аим играл чистой воды, вот я его и материл по страшному, когда админ зашел он конечно же замутил меня, только через пять минут аима, ну это норм че.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Баланс на сервере