www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Акция "Баланс"


Акция "Баланс"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые игроки!
Для поддержания баланса между игроками я решил устроить своего рода акцию. С NaROD 1 и NaROD 2 будут сняты все расы и весь шоп на 3 дня. Будут добавлены 3 расы + 4 предмета из магазина. Расы слабые, шоп дорогой и слабый. Расам не будет давать опыт в начале раунда как на народе 2 и приобрести книгу опыта как на народе 1 они тоже не смогут. Будет хороший опыт за убийство/убийство в голову/убийство ножом и т.д. В конце акции, а именно 30.11.2013 в 20:00 по МСК будут определены 3 победителя на каждый сервер, те, кто докачают одну из трёх данных рас до большего уровня, больше, чем у любого другого. Призы будут объявлены в конце. Так же уровень, который вы прокачаете на данных расах сохранится в общем уровне, что будет способствовать более лёгкой прокачке рас в дальнейшем. Всем удачи!  :cool:
P.S. С каждым днём в это же время способности у рас будут усиливаться, а получаемый опыт увеличиваться.

+2

2

Отличная идея) +

0

3

"Паблик на 3 дня")))

0

4

Идея отличная.У всех проснулся азарт все хотят победить. :D Соответственно и онлайн поднялся  :cool:

0

5

Ради этого я даже вернусь на серв, надеюсь тебя там увидеть :D

                                                       (с) Бобёр в колодце.

0

6

Нормально  :cool:

0

7

В течении дня моя личка разрывалась от плаксивых игроков, у которых на 3 дня отнялись расы. Онлайн стал существенно меньше. Упрёки были в мою сторону и среди админов, не буду называть ников. Акция закрыта, призов не будет. Вы довольны!?

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Акция "Баланс"