www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Недостатки Народа 2


Недостатки Народа 2

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Что по вашему мнению не хватает серверу NaROD 2 в данный момент?
Больше рас

10% - 5
Быстрее кач

51% - 25
Разнообразие карт

18% - 9
Админов

2% - 1
Онлайна

10% - 5
Нечто другого (свой вариант)

8% - 4
Голосов: 49

31

Music написал(а):

Правила нормальные. Все сделано для удобной игры всех игроков

Но почему-то на 1 народе таких правил нету,я там играю давно и заметил что эти правила сильно ухудшат игру,особенно про афк,и я выссказал свое мнение.

0

32

__Рiрis__2013 написал(а):

7.3-Ну ладно сменить расу но ниже 100 уровня!что за фигня?!смысл так играть?поиграл 30 минут норм расой и выходи с сервера так как играть расой ниже 100 лвла бессмыслено.
и особенно!!!!
8.7-ну это бред на 1 народе все стояли афк и качались это очень долго к тому-же слабыми расами играть это скучно а нудно(а если ты устал или с работы!?)

7.3-Правило нормальное,тут раса до 100 лвл качается не так быстро как на первом так-что успеешь поиграть.
8.7-Это не бред если ты не заметил то на втором народе система кача другая не как на первом(На 1-книги,на 2-Опыт в конце раунда)чувствуешь разницу?Если бы не было этого правила все бы стояли афк пока их не кикнет,интересно было бы играть так?

+1

33

ребят,может маленько не по теме,но залейте расу плз... p.s. не хватает жестче правил ,ну и админского состава естественно,а на качь нефиг гнать,нормальный здесь он,если уметь играть,можно докачаться достаточно быстро,и да,еще множество рас не соответствуют выбранному лвл,хотелось бы что бы всё соответствовало.
вот раса:

[Архитектор]
    required = 8120
    maximum = 0

    restrictmap = ""
    restrictteam = 0
    restrictitem = ""
        teamlimit          = 0
    racecategory = ""
    author = "^^GHoST^^"
    desc = ""
    spawncmd = ""
    deathcmd = ""
    roundstartcmd = ""
    roundendcmd = ""
    preloadcmd = ""
    allowonly = ""
    onchange = ""

    numberofskills = 4
    numberoflevels = 5
    skillnames = "В верх по лестнице|Быстрей всех|Никто не видит|Стройка"
    skilldescr = "В верх по лестнице|Быстрей всех|Никто не видит|Стройка"
    skillcfg = "player_spawn|player_spawn|player_attacker|player_ultimate"
    skillneeded = "0|0|4|8"

    [[skill1]]
        setting = "es_xset wcs_gravity 1|es_xset wcs_gravity 0.8|es_xset wcs_gravity 0.6|es_xset wcs_gravity 0.4|es_xset wcs_gravity 0.2"
        cmd = "es wcs_setfx gravity event_var(userid) = server_var(wcs_gravity) 0"
        sfx = ""

    [[skill2]]
        setting = "es_xset wcs_speed 0.9|es_xset wcs_speed 1|es_xset wcs_speed 1.2|es_xset wcs_speed 1.3|es_xset wcs_speed 1.4"
        cmd = "es wcs_setfx speed event_var(userid) = server_var(wcs_speed) 0"
        sfx = ""

    [[skill3]]
        setting = "es_xset wcs_multiplier 20|es_xset wcs_multiplier 30|es_xset wcs_multiplier 40|es_xset wcs_multiplier 50|es_xset wcs_multiplier 60"
        cmd = "if (server_var(wcs_dice) <= 30) then es_xif (event_var(es_userdead) = 0) then wcs_xalias racealias_aw9XNOFf"
        racealias_aw9XNOFf = "es_set wcs_dmg event_var(dmg_health);es_xmath wcs_dmg float;es_math wcs_dmg * server_var(wcs_multiplier);es wcs_decimal wcs_dmg server_var(wcs_dmg);es wcs damage event_var(userid) event_var(attacker) server_var(wcs_dmg)"
        sfx = ""

    [[skill4]]
setting        = ""   
cmd        = "es_prop_dynamic_create server_var(wcs_userid) props_pipes\gutter_704_001a.mdl;es_tell server_var(wcs_userid) #multi #green: Hideaway #lightgreencreated"
sfx           = ""
cooldown       = "0"

0

34

Где-то  я эту расу уже видел

0

35

}{оТт@бь)4 написал(а):

Где-то  я эту расу уже видел

может у меня на серве (бывшем) :D

0

36

}{оТт@бь)4 написал(а):

Где-то  я эту расу уже видел

а "барабанщика" или "плешь" помнишь? довольно таки интересные расы

0

37

я на твоем не был это раса уже давно была на нашем серве...чисто такие же скиллы мб только название переименованное

0

38

Оффается часто и надолго.
Вот его главная проблема.
К сожелению ее намного сложнее исправить,чем кач ускорить.

0

39

Сделайте странички для lvl, а то людям далеко с большим lvl листать

Например...
0-1000 уровней
1000-5000 уровней
5000-10000 уровней
10000-15000 уровней
И т.д
:)

Отредактировано ŤħέĐǻńģ∑ŗĢĄמ€§ (12-03-2014 17:06:33)

0

40

ŤħέĐǻńģ∑ŗĢĄמ€§ написал(а):

Сделайте странички для lvl, а то людям далеко с большим lvl листать

Например...
0-1000 уровней
1000-5000 уровней
5000-10000 уровней
10000-15000 уровней
И т.д

Да да и на народе 1 не помешало бы так сделать :cool:

0

41

64_RUS написал(а):

Да да и на народе 1 не помешало бы так сделать

:cool:

0

42

Минусов достаточно, чтобы человек никогда не игравший на подобных серверах вышел в первые же 5 минут.
1. Огромное количество рас, к тому же большинство из них просто ущербный, как по названию (например: торговец корзинами) так и скинами (например: пульт). Складывается ощущение, что люди, которые заходят на этот сервер хотят не пострелять, а раса покачать.
2. Отсутствие баланса между расами. Не думаю, что какому-нибудь новичку понравиться, что он не смог убить врага, хотя сделал 3 выстрела в голову. Так же и умирать от хрен пойми чего в новом раунде на респе.
2.1. Артефакты - это тоже что-то  с чем-то. Расы на больших лвл и так создают дикий дисбаланс, так еще к этому подключаются артефакты усиливающие "тру игрока" в разы. И да, конечно же, новичок не сможет их купить, потому что лвл маловат.
3. Большинство игроков не одобряет донат влияющий на игровой процесс, а здесь он присутствует.
4. Очень много невидимых рас. Особенно доставляют расы, у которых 100% невидимость, так ко всему этому он может ходить с каким-нибудь автоматом, который тоже, конечно же, не видно.
5. Авп вообще не актуальна на данном сервере. (особенно радует, когда включают авп-лего. Примерно только 10% используют авп на авп карте, все остальные бегают с диглом, в котором на порядок больше чем 7 патрон, либо он вообще какой-то БТР).
6. Неадекватные игроки.
7. И куча всяких мелких минусов, таких как: иммунка спасает не от всех ультимейтов.
В итоге: Я поиграл порядком 4 дня,(и то я столько продержался из-за ностальгии) и с меня достаточно. Над данным модом люто поиздевались, теперь это не контра с небольшими дополнительными способностями, а тупое месиво с хрен пойми что. Не знаю, как можно было назвать этот сервер Лучшим wcs сервером? А если и лучший, то можно сделать вывод, что wcs - r.i.p.
2/10!

0

43

Ты гонишь. Если ты не умеешь играть это твои проблемы. Wcs mod для того и создан чтоб игра была не однообразна. Авп не главное оружие без которого нельзя жить, хоть его тоже частенько используют. Насчет приваток согласен, но есть правило насчет них

0

44

JoinT написал(а):

иммунка спасает не от всех ультимейтов.

подробней   еще не видел такой ульты чтоб имунка не спаасла
насчет слабых рас не скажу на низком увровен куча сильных рас который с 3 пуль могут теже арты порвать на раз, даже хай лв не спасет против них там их достаточно у кого крити по 3 к минимум

0

45

Имунка не спасает от взрыва после смерти, от бомбы и еще чего-то. Ну вобщем имунка не спасает от пасивной ульты.

0

46

МистерВампир написал(а):

Ты гонишь. Если ты не умеешь играть это твои проблемы. Wcs mod для того и создан чтоб игра была не однообразна. Авп не главное оружие без которого нельзя жить, хоть его тоже частенько используют. Насчет приваток согласен, но есть правило насчет них

Ты считаешь, что две зажатые кнопки это умение играть?
У кого-то авп - это его любимое оружие, а тут убить с него шансов очень малы, т.к. у каждого второго игрока хп за 200 переваливает.

}{оТт@бь)4 написал(а):

подробней   еще не видел такой ульты чтоб имунка не спаасла
насчет слабых рас не скажу на низком увровен куча сильных рас который с 3 пуль могут теже арты порвать на раз, даже хай лв не спасет против них там их достаточно у кого крити по 3 к минимум

Например: ульта лорда склепа.
Хорошо. Тогда вопрос: нахрена все эти слабые расы нужны? Неужели, чтобы лишний лвл покачать и открыть "мегатрунагибаторскую расу", да?

0

47

JoinT написал(а):

У кого-то авп - это его любимое оружие, а тут убить с него шансов очень малы, т.к. у каждого второго игрока хп за 200 переваливает.

Есть нормальные расы для авп и к тому же можно же взять другое оружие, или ты из-за этого попадёшь в ад?

0

48

JoinT написал(а):

Например: ульта лорда склепа.
Хорошо. Тогда вопрос: нахрена все эти слабые расы нужны? Неужели, чтобы лишний лвл покачать и открыть "мегатрунагибаторскую расу", да?

думаю да, т.к это не комне ) а ну это вроде везде так ульта укус везде так было она всегда кусала  а насчет взрыва после смерти бред  раньше все норм было ну мес  назад пока времени толком зайти нет,  раньше все норм было антиульта не пахала от укуса,но так везде

0

49

Меня не спасает от расы Железный-человек  :|

0

50

ŤħέĐǻńģ∑ŗĢĄמ€§ написал(а):

Меня не спасает от расы Железный-человек

Поправь свою подпись

0

51

А это специально так сделано так что это норма)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Недостатки Народа 2