www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Недостатки Народа 2


Недостатки Народа 2

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Что по вашему мнению не хватает серверу NaROD 2 в данный момент?
Больше рас

10% - 5
Быстрее кач

51% - 25
Разнообразие карт

18% - 9
Админов

2% - 1
Онлайна

10% - 5
Нечто другого (свой вариант)

8% - 4
Голосов: 49

1

Отписываемся, аргументируем, буду делать всё возможное для устранения выбранных недостатков)

0

2

быстрее кач ,азазазаза :) , на самом деле серв отличный , шоп супер  , расы супер , онлайн по будням школьники учатся по этому хромает иногда , как сегодня играло очень мало народу :) , карты можно было бы добавить побольше маленьких :3 , админы жулики , вообще бы всех забанил
А еще хотелось бы конкурсов типо лотереи побольше в будущем ;-)

0

3

Будет.

0

4

ВЕРНИ МУЗЫКУ В КОНЦЕ РАУНДА, Я ЗА НЕЁ НАРОД ПОЛЮБИЛ!!!!!!!! И неистово пили, клевые расы, а так сервер крутой!:)

0

5

Ну что могу сказать...сервер хороший,ничего плохого в нем не увидел,только жалковато,что фаст пропал,а качаться 4-ый раз заного как то уже не в кайф  8-)

0

6

Балда ́́ написал(а):

Ну что могу сказать...сервер хороший,ничего плохого в нем не увидел,только жалковато,что фаст пропал,а качаться 4-ый раз заного как то уже не в кайф  8-)

Всё равно на вашем Кингс, где вы с Немым зависаете - рас нерабочих уйма + Мандарин там поплагиатил хорошенько) Хорошо хоть гл. админ Кингса мои расы оттуда уберёт, отвращение идёт от сервера, как там Мандарин появился. :insane:

0

7

Кач быстрее делать не надо вообще, такой какой он есть сейчас - идеально;)

0

8

Хотелось бы чтоб добавили карты там где огромные предметы( огромные шкафы, кровати, туалет и т.д).

+1

9

Grimmjow JaggerJack написал(а):

Хотелось бы чтоб добавили карты там где огромные предметы( огромные шкафы, кровати, туалет и т.д).

Полностью согласен с данным постом, такие карты всегда любил народ. Интересные, необычные. Вообщем за.

0

10

Ну а теперь пожалуй выскажу свое мнение.
Да, опрос на тематику сервера, но хотелось бы выразить некое отвращение к Дизайну сайта. Уж больно темные цвета, не очень удобно читать. Я знаю что на данной платформе есть несколько светлых дизайнов, пожалуйста, Администраторы, прислушайтесь))
А теперь о сервере. Недостатков у сервера в принцепи не может быть, когда за ним следят более чем адекватные люди. Лично меня устраивает все. Разве что разбавить сервер некой музыкой. Было бы довольно интересно :) . Ну пожалуй все, еще раз повторюсь - В СЕРВЕРЕ устраивает все, даже более чем, быстрый кач, очень много разнообразных и интересных рас. Спасибо, BoxXxing .

0

11

BoxXxing написал(а):

Разве что разбавить сервер некой музыкой. Было бы довольно интересно

Музыка будет, после НГ добавлю)

+1

12

Поддержу BoxXxing.  Кач нормальный, куда уж быстрее. Разве что по больше расс и интервал между ними чуть поменьше , так как игроки дабы открыть следуйщие чаще задротят убойные рассы нежели все к ряду.

Отредактировано Scorpion1989 (10-12-2013 19:32:55)

0

13

Ах да самое главное, можно бы увеличить количество игровых мест с 24 до 30.

0

14

Ну, так сказать начнем.
Самое главное и что есть, проект достойный, радует. Расы и магазин есть, и в нормальном объеме. Ну, а вот из этого и исходим:
Меню WCS - ну, тут и "школьник" 2-4 класса разберется, проблем не возникает. Но, основная проблема идет от описания рас. Допустим, чтобы добраться до 150 по счету и почитать, надо долго и усердно тыкать "9" , что в принципе немного занудно и надоедает, ну и это не удобно во время игрового процесса: Мое предложение по этому поводу, если есть такая возможность, то взять и установить примерно такую систему :
Примерный вид меню просмотра информации о расах:
1. 0 - 300 lvl
2. 301 - 600 lvl
3. 601 - 900 lvl
.....
Ну это лишь предположение и образный вариант, дальше уже если будут приняты такие меры, думаю можно и проработать коэффициент и последовательность. Кстати, сам выбор "Меню смены расы : changerace , можно довести тоже до такого вида. Удобно, просто, быстро. Игрок сразу выбирает ту категорию, к которой он хочет перейти и которая ему доступна, не изобретая велосипед и тыкая "9" способом убийства уймы времени. Ну, хотя со сменой расы проблем особо не возникает, это просто предложение.

Насчет рас: Думаю можно добавить и новых рас, и допустим на мой взгляд пару рас убрать подальше от глаз людских "Невидимка, Взрывной Чел", ибо много игроков бегают именно этими "тру папскими" расами, очень долго и надоедая игрокам, ну в принципе не всем, но для игроков с "low" lvl"ом это составляет проблему, да и новенькие на сервере вообще встают в ступор. Имхо.

Теперь еще нюанс: Добавить побольше карт, именно соглашусь с "Grimmjow" : Добавить карты типа "rats" - мышиные карты, и карты работ народных умельцев, их много и есть интересные. ( Тут сам могу поковырять и поискать интересные задумки, если надо будет, не проблема, потом по усмотрению Гл. Администратора будем исходить из этого положения путем отбора и нахождения "золотой середины" ). Ну, самое главное побольше открытых карт, светлых ( не ярких и пестрящих) , а именно светлых, ну это уже было сказано о обновление пака "map".

Теперь о музыке в конце раунда: Идея хорошая, думаю многим по нраву будет. Но, как уже было сказано, она появиться после НГ.

Скорость "прокачки" или по другому lvl-UP"а : Тут на мой взгляд вообще не стоит трогать, ибо соотношение идеально. При должном желании можно за 5-6 часов игры, "апнуть" 1000 lvl"ов. Так что, все тут идеально и проблемок нет.

Ну, теперь поддержу Скорпиона: Тема интервала между расами, да поменьше его сделать идея грандиозная и необходимая. Ибо, чтобы поднять уровень до определенной расы ( Пример такой: (если не ошибаюсь) На 4000 lvl"е надо поднять 500 lvl"ов, до следующей расы, потом разрыв составляет 1000 lvl"ов и еще дальше 1500 lvl"ов ( это примерно, память у меня не как у компьютера) ) . И вот в эти самые моменты, игроки начинают "вкачивать" 1 "имбо" расу, до 200+ и так далее, что собственно мешает игровому процессу ( ну, на этот случай есть админы, но бывают и те моменты когда их может и не быть по каким-либо причинам ). Ну, из-за этого кстати и падает "online", ну точнее новые игроки заходя на сервер, видят как один "папка" убивает через 20-25 секунд от "Закупочного времени" всю команду, состоящую из 5+ игроков, и так на протяжении нескольких раундов, то он под шумок сваливает проклиная все на чем держится "сервер" , Администрация сервера и так далее.

А теперь заключение: На самом деле проект радует, первый сервер WCS где достойно можно поиграть, есть некий баланс, и доступность. Я лично всеми руками "ЗА". Будут изменения исходя этих постов - хорошо. Не будут - сервер от этого плохим не станет. Но, хотелось бы я думаю многим чуточку обновления и еще более удобного пользования и игры.

P.S. Тапками не бить, я за сервер ) Всего лишь предложил что именно можно добавить и поменять. Думаю многим этого хотелось бы.

+1

15

Neko+ написал(а):

Меню WCS - ну, тут и "школьник" 2-4 класса разберется, проблем не возникает. Но, основная проблема идет от описания рас. Допустим, чтобы добраться до 150 по счету и почитать, надо долго и усердно тыкать "9" , что в принципе немного занудно и надоедает, ну и это не удобно во время игрового процесса: Мое предложение по этому поводу, если есть такая возможность, то взять и установить примерно такую систему :
Примерный вид меню просмотра информации о расах:
1. 0 - 300 lvl
2. 301 - 600 lvl
3. 601 - 900 lvl

На это уже есть выход и не нужны никакие категории. Если ты хочешь посмотреть описание расы, но не надо нажимать wcs 7 и листать, напиши в чат raceinfo и появится описание той расы, которой ты играешь.

Neko+ написал(а):

Ну это лишь предположение и образный вариант, дальше уже если будут приняты такие меры, думаю можно и проработать коэффициент и последовательность. Кстати, сам выбор "Меню смены расы : changerace , можно довести тоже до такого вида. Удобно, просто, быстро. Игрок сразу выбирает ту категорию, к которой он хочет перейти и которая ему доступна, не изобретая велосипед и тыкая "9" способом убийства уймы времени. Ну, хотя со сменой расы проблем особо не возникает, это просто предложение.

Насчет рас: Думаю можно добавить и новых рас, и допустим на мой взгляд пару рас убрать подальше от глаз людских "Невидимка, Взрывной Чел", ибо много игроков бегают именно этими "тру папскими" расами, очень долго и надоедая игрокам, ну в принципе не всем, но для игроков с "low" lvl"ом это составляет проблему, да и новенькие на сервере вообще встают в ступор. Имхо.

Теперь еще нюанс: Добавить побольше карт, именно соглашусь с "Grimmjow" : Добавить карты типа "rats" - мышиные карты, и карты работ народных умельцев, их много и есть интересные. ( Тут сам могу поковырять и поискать интересные задумки, если надо будет, не проблема, потом по усмотрению Гл. Администратора будем исходить из этого положения путем отбора и нахождения "золотой середины" ). Ну, самое главное побольше открытых карт, светлых ( не ярких и пестрящих) , а именно светлых, ну это уже было сказано о обновление пака "map".

Теперь о музыке в конце раунда: Идея хорошая, думаю многим по нраву будет. Но, как уже было сказано, она появиться после НГ.

Скорость "прокачки" или по другому lvl-UP"а : Тут на мой взгляд вообще не стоит трогать, ибо соотношение идеально. При должном желании можно за 5-6 часов игры, "апнуть" 1000 lvl"ов. Так что, все тут идеально и проблемок нет.

Ну, теперь поддержу Скорпиона: Тема интервала между расами, да поменьше его сделать идея грандиозная и необходимая. Ибо, чтобы поднять уровень до определенной расы ( Пример такой: (если не ошибаюсь) На 4000 lvl"е надо поднять 500 lvl"ов, до следующей расы, потом разрыв составляет 1000 lvl"ов и еще дальше 1500 lvl"ов ( это примерно, память у меня не как у компьютера) ) . И вот в эти самые моменты, игроки начинают "вкачивать" 1 "имбо" расу, до 200+ и так далее, что собственно мешает игровому процессу ( ну, на этот случай есть админы, но бывают и те моменты когда их может и не быть по каким-либо причинам ). Ну, из-за этого кстати и падает "online", ну точнее новые игроки заходя на сервер, видят как один "папка" убивает через 20-25 секунд от "Закупочного времени" всю команду, состоящую из 5+ игроков, и так на протяжении нескольких раундов, то он под шумок сваливает проклиная все на чем держится "сервер" , Администрация сервера и так далее.

А теперь заключение: На самом деле проект радует, первый сервер WCS где достойно можно поиграть, есть некий баланс, и доступность. Я лично всеми руками "ЗА". Будут изменения исходя этих постов - хорошо. Не будут - сервер от этого плохим не станет. Но, хотелось бы я думаю многим чуточку обновления и еще более удобного пользования и игры.

Некоторые из этих предложение сбудутся накануне Нового Года. Какие и как - это секрет :)

0

16

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

На это уже есть выход и не нужны никакие категории. Если ты хочешь посмотреть описание расы, но не надо нажимать wcs 7 и листать, напиши в чат raceinfo и появится описание той расы, которой ты играешь.

Ну, я имел ввиду, не совсем про это. Говорил, что если раса допустим далеко, а ты хочешь ее посмотреть на будущее, то проблематично. Свою то, это понятно. Но, как я уже и говорил, это лишь, мое предложение. Про raceinfo и так все понятно.

0

17

Кстати, есть такая идея: Как вариант добавить книжки опыта, пример такой:
1. 3000$ = 500 опыта
2. 9000$ = 1500 опыта
3. 12000$ = 3000 опыта
4. 24000$ = 1 lvl

Ну, как то так. Признаю не новинка, но как вариант. Про магазин на сервере можно не рассказывать ) 500+ lvl расы я мало тут у кого видел. Чтобы приобрести книжечку в шопе. Это так сказать для игроков которые пришли только на сервер. Допустим поставить запрет на покупку с общим lvl"ом свыше 1000.

Отредактировано Neko+ (11-12-2013 08:00:26)

0

18

Neko+ написал(а):

Скорость "прокачки" или по другому lvl-UP"а : Тут на мой взгляд вообще не стоит трогать, ибо соотношение идеально. При должном желании можно за 5-6 часов игры, "апнуть" 1000 lvl"ов. Так что, все тут идеально и проблемок нет.

Neko+ написал(а):

Кстати, есть такая идея: Как вариант добавить книжки опыта, пример такой:
1. 3000$ = 500 опыта
2. 9000$ = 1500 опыта
3. 12000$ = 3000 опыта
4. 24000$ = 1 lvl

Ну, как то так. Признаю не новинка, но как вариант. Про магазин на сервере можно не рассказывать ) 500+ lvl расы я мало тут у кого видел. Чтобы приобрести книжечку в шопе. Это так сказать для игроков которые пришли только на сервер. Допустим поставить запрет на покупку с общим lvl"ом свыше 1000.

Определись уже.

0

19

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

Определись уже.

Я просто предложил ) Для новеньких именно. Тем у кого lvl свыше 1000, такие книжки не нужны. Просто, сам видел в чате и слышал как спрашивали про данные книжки. Так что, вот такой маленький "ход конем"  :mybb:

0

20

на сервере убрали кач книгами и опыт дается в начале раунда для удобства ( и вправду на много удобнее) , так зачем их снова возвращать?

Neko+ написал(а):

.....

Насчет рас: Думаю можно добавить и новых рас, и допустим на мой взгляд пару рас убрать подальше от глаз людских "Невидимка, Взрывной Чел", ибо много игроков бегают именно этими "тру папскими" расами, очень долго и надоедая игрокам, ну в принципе не всем, но для игроков с "low" lvl"ом это составляет проблему, да и новенькие на сервере вообще встают в ступор. Имхо.

насчет рас , расы добавляются , и их будет очень даже много , сначало апни то что есть , насчет надоедливых игроков , типо "пит буль" которые сидят только на этих расах , а он именно на 2-ух и сидит , увижу его еще раз сидящим на таких расах длительное время , поставлю голосование за его бан , ну и так будет со всеми кто мешает игровому процессу  , а невидимку и вправду стоит засунуть куда подальше :)

0

21

Армен{КА} написал(а):

невидимку и вправду стоит засунуть куда подальше :)

+1

Армен{КА} написал(а):

"пит буль" которые сидят только на этих расах

А в таких случаях можно и как ты предложил или 2ой вариант заявку на сайт а там решится его судьба так у нас частенько бывало)

0

22

Экстрасенс, посмотри рассу Волшебница у неё 3 скилл, вроде в животное без оружное, но я меняю только скин, а оружее остаеться.

0

23

Как выключить музыку в конце раунда? Команда !quake не помогает.
Хотелось бы еще видеть кто и за что банит, а так же демо.

Отредактировано Gryaz (21-12-2013 19:42:19)

0

24

Gryaz написал(а):

Как выключить музыку в конце раунда? Команда !quake не помогает.

settings и там настройка

0

25

}{оТт@бь)4 написал(а):

settings и там настройка

Спасибо.

0

26

Из недостатков, постоянно один dust2.

0

27

Gryaz написал(а):

Из недостатков, постоянно один dust2.

Уменьшил продолжительность карты с 60 минут до 30, посмотрим, что из этого выйдет.

0

28

Проверь плз, расу Гром. Ульт 60 сек откат, а действий никаких.
Поправочка, есть визуальный эффект, а так ничего не пишет =(.

Отредактировано Gryaz (25-12-2013 16:39:03)

0

29

Я считаю несправедливыми 4 правила,из-за них я и не хочу тут играть...
1.6-я считаю что можно попросить у администратора поставить голосование за смену карты(тот же даст достал ужасно...)
5.6-С правилом согласен,но я считаю что человеку можно дождатся отката ульты.
7.3-Ну ладно сменить расу но ниже 100 уровня!что за фигня?!смысл так играть?поиграл 30 минут норм расой и выходи с сервера так как играть расой ниже 100 лвла бессмыслено.
и особенно!!!!
8.7-ну это бред на 1 народе все стояли афк и качались это очень долго к тому-же слабыми расами играть это скучно а нудно(а если ты устал или с работы!?)

0

30

__Рiрis__2013 написал(а):

Я считаю несправедливыми 4 правила,из-за них я и не хочу тут играть...
1.6-я считаю что можно попросить у администратора поставить голосование за смену карты(тот же даст достал ужасно...)
5.6-С правилом согласен,но я считаю что человеку можно дождатся отката ульты.
7.3-Ну ладно сменить расу но ниже 100 уровня!что за фигня?!смысл так играть?поиграл 30 минут норм расой и выходи с сервера так как играть расой ниже 100 лвла бессмыслено.
и особенно!!!!
8.7-ну это бред на 1 народе все стояли афк и качались это очень долго к тому-же слабыми расами играть это скучно а нудно(а если ты устал или с работы!?)

Правила нормальные. Все сделано для удобной игры всех игроков

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Недостатки Народа 2