www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Открытие сервера NaROD [2]!


Открытие сервера NaROD [2]!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые игроки! Свершилось! Второй народ официально открыт! 193.26.217.64:28685
Встречайте:
- Новый шоп
- Новая система прокачки.,
- 84 старые расы + 14 новых (расы буду добавлять и отписываться в этой теме).,
- Сервер NO-STEAM!
- На Сервер будет поставлена раскрутка, так что с онлайном проблем не будет.

Заходите, играйте, зовите друзей! Ожидайте в скором времени добавление полного списка рас + новых рас, новых интересных акций.

P.S. С SourceBans и статистикой нюансы решаются.

+1

2

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

Уважаемые игроки! Свершилось! Второй народ официально открыт! 193.26.217.64:28685
Встречайте:
- Новый шоп
- Новая система прокачки.,
- 84 старые расы + 14 новых (расы буду добавлять и отписываться в этой теме).,
- Сервер NO-STEAM!
- На Сервер будет поставлена раскрутка, так что с онлайном проблем не будет.

Заходите, играйте, зовите друзей! Ожидайте в скором времени добавление полного списка рас + новых рас, новых интересных акций.

P.S. С SourceBans и статистикой нюансы решаются.

:cool:

0

3

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

Уважаемые игроки! Свершилось! Второй народ официально открыт! 193.26.217.64:28685
Встречайте:
- Новый шоп
- Новая система прокачки.,
- 84 старые расы + 14 новых (расы буду добавлять и отписываться в этой теме).,
- Сервер NO-STEAM!
- На Сервер будет поставлена раскрутка, так что с онлайном проблем не будет.

Заходите, играйте, зовите друзей! Ожидайте в скором времени добавление полного списка рас + новых рас, новых интересных акций.

P.S. С SourceBans и статистикой нюансы решаются.

начал все таки играть на нем :)

0

4

О классно, нужно начать качаться.:D

0

5

:jumping:

0

6

Хотел спросить, не будет всяких обнулений и если будут то когда, просто не охота потратить кучу времени на прокачку, а потом все тоже самое заного качать, сколько сервак будут поддерживать до обнуления ? P/s Играл давно очень нравится wcs особенно narod, просто обидно терять чего достигаешь.

Отредактировано βuŽŽ (11-01-2014 22:26:41)

0

7

βuŽŽ написал(а):

Хотел спросить, не будет всяких обнулений и если будут то когда, просто не охота потратить кучу времени на прокачку, а потом все тоже самое заного качать, сколько сервак будут поддерживать до обнуления ? P/s Играл давно очень нравится wcs особенно narod, просто обидно терять чего достигаешь.

Отредактировано βuŽŽ (Сегодня 00:26:41)

Можешь качаться спокойно ! Думаю  обнуление не скора будет!

0

8

Помню тебя мексеканец ну ты меня нет, раньше еще тебя вроде админам не брали малой был, не плохо кстати общались, ладно не по теме )) спасибо за ответ!

Отредактировано βuŽŽ (12-01-2014 11:19:00)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Открытие сервера NaROD [2]!