www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Сашку в админы


Сашку в админы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1 на фаст
2 ẪßىǾζửŦ Ale×ΛŋĐξЯ
3 14 в апреле будет 15
4 6 год идёт
5 да был можт чтото забыл...
6 обязательно от 200 до ..... руб
7 За тем чтоб следить за игроками на кульном сервере, соблюдают ли они правила и играют ли по ним
8 Да есть но предпочитаю чат
9# 60 "ẪßىǾζửŦ Ale×ΛŋĐξ" STEAM_0:0:25535355

p.s я играю в контру утром с 8 до 14 часов

0

2

ну чё тераньтне меня участники форума narod servers

0

3

Volk написал(а):

ротив

дай шанс поцану!!!! :insane:

0

4

Я даже незнаю как проголосовать!

0

5

Если он будет админом я буду балериной :D

0

6

Роналдо а что ты так против него ? Я редко его встречал на сервере просто.  У него есть один громадны + , это время с 8 до 14 когда, админов в это время считай что нет.

0

7

Absolut - kontr SanЁk написал(а):

ну чё тераньтне меня участники форума narod servers

Возраст не подходящий,но шанс можно дать человекку, Бетмен прав в то время админов оч мало,Я его знаю думаю можно дать шанс  :glasses:

0

8

а мне кажеться плохая идея в игре особо не замечал его активности а на форуме в основном только флуд и не какой пользы.

0

9

Zmei написал(а):

а мне кажеться плохая идея в игре особо не замечал его активности а на форуме в основном только флуд и не какой пользы.

что то в этом есть правильного

0

10

Я не буду голосовать За, но и против тоже не буду... по возрасту не подходит и змей прав...  а кто знает как он в игре поведет себя =)

А еще мну не взяли а его возмут...!? о_О
Фууу на вас таких =)

0

11

Zmei написал(а):

а мне кажеться плохая идея в игре особо не замечал его активности а на форуме в основном только флуд и не какой пользы.

В игре вктивность была просто часто менял ник особо на прошлой неделе а так был Absolut kontr SanЁk ? флуд был это правда но я уже извинился за это ....

0

12

}{оТт@бь)4 написал(а):

Возраст не подходящий,но шанс можно дать человекку, Бетмен прав в то время админов оч мало,Я его знаю думаю можно дать шанс

:cool:
Дв возраст не подходящий но это ж не главное , да ?

Tyrist-12 написал(а):

Я не буду голосовать За, но и против тоже не буду... по возрасту не подходит и змей прав...  а кто знает как он в игре поведет себя =)
            А еще мну не взяли а его возмут...!? о_ОФууу на вас таких =)

ну если тебя не взяли я то тут причём ? я голосовал за это твои проблемы  :huh:

0

13

Меня не взяли потому что много админов - это раз...
а 2 - это потерпи 1,5 года и тогда будешь   незаконным админом =)

Отредактировано Tyrist-12 (15-02-2011 08:41:41)

0

14

Tyrist-12 написал(а):

незаконным админом =)

быть лучше )))
утром никто не сидит и кто будет знать что я почти 15 летний админ ?

0

15

Я пойду на пользу серверу  :music:

0

16

Админов много. Но утром мало админов, а правила нарушают всегда. Я склоняюсь больше к тому что Санёк не повредит. Но  про мониторим ситуацию еще.

0

17

Врятли %-)

0

18

Batman написал(а):

Админов много. Но утром мало админов, а правила нарушают всегда. Я склоняюсь больше к тому что Санёк не повредит. Но  про мониторим ситуацию еще.

Ну чтож буду ждать счастливого шанса...  :blush:

0

19

Absolut - kontr SanЁk написал(а):

кто будет знать что я почти 15 летний админ ?

Многие заходят на форум и самое главное - это я знаю  :D

0

20

Tyrist-12 написал(а):

Многие заходят на форум и самое главное - это я знаю

ты не ы счёт и к тамуже я буду гордится тем что я единственный 15 летний администратор сервера народ  :jumping:

0

21

И тогда все будут оставлять заявки ссылаясь все на тебя

0

22

Наверно ты меня не правильно понял когда я сказал :

Absolut - kontr SanЁk написал(а):

я буду гордится тем что я единственный 15 летний администратор сервера народ

я же не буду кричать это в микрофон на серве ! по типо вот этого:

- Всем привет) меня зовут александр и я ЕДИНСТВЕННЫЙ 15 ЛЕТНИЙ АДМИН. Да да да теперь там берут с 15 лет )))

И через 5 минут все уже на форуме сидят и пишут заявки ..... я не такой чтоб раскрывать тайны а чтобы не узнали удалю сообщения где написано про это.

0

23

Ну 1-ым бочку будет катить 1 класс, потом уже все остальные...
Если я не скажу на серве, про такое маленькое нарушение общего правила, то это не значит что кто то другой не скажет =)
+ твоя тема никуда не уйдет и многие порой заходят в последние темы что бы узнать пример и уже от туда копируют!!!
+ тебе еще нет 15
Это еще ужасней... все 14-ти летние будут смело оставлять заявки, а потом админам в ЛС плакаться "почему его да, а нас нет!?"

Что бы не создать бунт, а он будет потому если мелоч будет читать тему... то будет много лишней нервотрепки, Саша... ты же не хочешь стать причиной этой головной боли? =)

Отредактировано Tyrist-12 (18-02-2011 08:52:08)

0

24

Absolut - kontr SanЁk написал(а):

p.s я играю в контру утром с 8 до 14 часов

В контру не значит что на сервере... вот сейчас 09:00... тебя нету...

0

25

у меня стим не включается ! делаю всё возможное

0

26

и помоему я тебе сказал что я удалю заявку после того как её закроют и не кто не будет брпть пример

0

27

Нуууу это не правильно, удалять заявку... она должна находится в архиве как и все остальные =)

0

28

Ты хочеш чтоб народ процветал ? а ? небыло нарушителей и то и сё ... По твоим словам похоже что нет ! утром и правдо мало кто из админов сидит а я всё время сижу

0

29

Если много нарушений то выкладывай демки... я так понял по твоим словам что ты хочешь с утра кого нить банить с удовольствием либо для мажерства...!

Ronaldo написал(а):

если он будет админом я буду балериной :D

Мы все ими станим потому что среди админов будет исключение...!   :D   

Бетман, если ты примишь его нарушив устав.... тооооо....  :tomato: , но это будет не очень здорово =)

0

30

Дело бетмена, Пусть решит он )) :jumping:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Сашку в админы