www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Нравится ли Вам играть на WCS Narod FAST XP ?


Нравится ли Вам играть на WCS Narod FAST XP ?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Нравится ли Вам играть на WCS Narod FAST XP ?
Я просто в восторге !!!

61% - 21
Нравится.

23% - 8
Нормалёк .

8% - 3
Не мне не нравится .

5% - 2
Я у Вас не играю.

0% - 0
Голосов: 34

1

Примите участие в опросе.

+2

2

Бэтмон тебе особеная блогодарность лично от меня такой серв сосдать не каждому дано!!!!!!!!!!!!!!!!!
расы вопше супер и модельки
и лагов нету вобше

Это самый лутшый и интересный сервер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бэтмон молодец токого я от тебя неожыд тошто ты такой сервер сосдаш чесно

крута крута крута!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Спасибо. Так же можно особо поблагодарить Гринго и Змея . Ну и всех тех кто ждал и верел в ВКС Народ. 

0

4

угу ну блин насамом деле серв ряльно отличны сколько я искал сервера wcs не где тогого не нахадил!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько я пытался играть на тупых серверах но wcs народ эта замечательный портал и WCS Narod FAST XP просто самый кульный сервер

народ давайте поставим лутшые оценки серверу и бэтмон этого заслужывают!!!!!!!!!!!!!!!!

желаю серверу хорошых рейтингов больше людей !!

Отредактировано Draсula (14-02-2011 06:03:17)

0

5

Сервер надеюсь удался, на 1-ый взгляд очень даже ничего.... но вот только прокачаю страницу и сразу обнулили, Бетман пореже как нибудь можно?)
Спасибо что статистику обнулил и добавил несколько хороших карт! Рассы интересные и лагов действительно не заметил....)

Вот только что нибудь бы решить с тем Dast_2, жаль такую Ооооочень хорошую карту убирать.... я ее еще не всю успел обойти)

0

6

Если ты не заметил то обнуления не было ) На сервере в ип которго 133
левалы остались. Мы просто открыли Фаст по новому адресу. Базу данных было не перенести. Так что не надо гнать на меня, все делаеться для игроков.

0

7

Я что то тогда не понял....

0

8

Мне серв нравится ток там как обычно борзых новичков много понаехало.... оч хотелось чтоб всё заного все качали на фасте и не у каго не было большого лвла

0

9

Tyrist-12 написал(а):

Я что то тогда не понял....

Старый сервер стоит на неудачной машине которая толи перегружена толи в предсмертном состояние уже изза чего лаги на нем сильные даже при маленькой нагрузке и пинг выше, поэтому и переехал серв на более стабильный сервер машину.
Эфект люди сразу заметили на старом сервере при 12ч лагало страшно на новом даже при 16 лагов почти нету (только когда в упор шмаляешь)

+2

10

мне нравиться серв ! он класный я его низачто не роменяю! хоть есть там некоторые индивидуумы но! там очень хорошо играть и есть нормальные и очень замечательные люди  особенная благодарность тем кто его делал и переделывал что бы он становился более лучше!!! :cool:

0

11

серв :cool:

0

12

так  ребя про новечков вс в новую тему тут только оценка сервера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спосибо

+1

13

Да кто будет тут флудить накажу . :mybb:

+1

14

Zloy написал(а):

Старый сервер стоит на неудачной машине которая толи перегружена толи в предсмертном состояние уже изза чего лаги на нем сильные даже при маленькой нагрузке и пинг выше, поэтому и переехал серв на более стабильный сервер машину.
Эфект люди сразу заметили на старом сервере при 12ч лагало страшно на новом даже при 16 лагов почти нету (только когда в упор шмаляешь)

Спасибо за объяснение, +1 )

0

15

Блин тут когда раунд заканчивается пишет что админ ослепляет игрока ! это чё такое ???

0

16

ребят ищё раз говорю тут только оценкак сервера и добрые слова сервери и бэтмону

а всё астольно пишыте в этот раздел--->>http://narod-servers.ru/viewforum.php?id=8

0

17

да кстати поповоду обнуление на сервере: серв ставился на новы мод и переежал на другой серв поэтому будет неправельно если будет востоновлен лвл так посколлку на серве много слотов и много стала новичков !!!!!!!!!!!!!!

0

18

Дракула сам говорит не по теме, а сам что пишет)

0

19

}{оТт@бь)4 написал(а):

Дракула сам говорит не по теме, а сам что пишет)

хахах верно :rofl:

0

20

яж не в этой теме говорю не по теме

0

21

:jumping:

0

22

:D

0

23

Примите участие в опросе.

0

24

Кул сервер )))  :cool:

0

25

:cool: Лучший сервер на даный момент!

Отредактировано Ready (23-02-2011 16:45:31)

0

26

а по моему он лучший на всегда ) ! респекти бэтмену за то что сделал этот сервер улучай его и дальше !

0

27

хороший сервер спору нет =)

0

28

Серв супер ! Огромное спасибо создателем сервера  :cool:   :cool:  :cool:

0

29

Примите участие в опросе...

0

30

Всё супер)
Бетмен молодец!
:cool:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Нравится ли Вам играть на WCS Narod FAST XP ?