www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » Рассы


Рассы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно поставил с другом вкс на сервер. Пишу расы
дайте кно нибуть пример расы с выдачей оружия (например дух) или скил

0

2

Мы не помогаем создавать другие вксы... Да и толку в этом мало , это запарное дело , лучше чем есть сервера вы врятли сделаете , так что играй на всем готовом.

P/S Ну это лишь совет опытного wcsника .

+2

3

Vladik5186
Месяц другой и серв закроешь либо упадет :)  просто времени на вкс надо много уделять , не у всех хватает , да и опыт нужен хороший в создании рас чтобы сервер мог конкурировать с другими :)

0

4

у меня есть список рас и из них я буру скилы
я за сервер плачу 160р/месяц
а если взять 1000fps то 26-28р слот

0

5

Vladik5186 написал(а):

у меня есть список рас и из них я буру скилы
я за сервер плачу 160р/месяц
а если взять 1000fps то 26-28р слот

Рассы должны быть оригинальными, и закроешь ты его не из за финансовых проблем c:

0

6

Vladik5186 написал(а):

у меня есть список рас и из них я буру скилы
я за сервер плачу 160р/месяц
а если взять 1000fps то 26-28р слот

:rofl:  :rofl:  :rofl:
"Not bad."

0

7

Vladik5186 написал(а):

у меня есть список рас и из них я буру скилы
я за сервер плачу 160р/месяц
а если взять 1000fps то 26-28р слот

Ну так любой дурак сможет :) оригинальности не будет :) а так если ты не умеешь писать скиллы то сервер получится плагиатом :)

0

8

Да дело даже не в плагиате, ну сделаешь ты серв, ну добавишь ты к своему багнутому паку тучу рас со скоростью, хп и уроном. И? При отсутствии опыта, умения делать интересные расы с интересными скилами твой сервер меньше чем за месяц с любой раскруткой превратится в унылое г*вно. Если и будет онлайн, то он будет состоять из 12-13-ти летних людей, которые будут орать на всех читерами, я на 90% уверен, что ты сделаешь покупную админку, которую накупят неадекватные подростки, не знающие даже на половину вкс мода, постоянные споры о правилах, у тебя будет куча деффектов в сервере, которые ты не в силе будешь исправить, от безысходности тебе сервак надоест, останется горска туповатых админов, которые будут править на серве, отпугнут 90% твоего онлайна и уйдут сами. Из-за нехватки знаний, времени и средств ты закроешь свой сервер у будешь жалеть о столь неудачном вложении времени и денег. Вот твоё будущее сервера. Создавай на здоровье! :cool:

0

9

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

Да дело даже не в плагиате, ну сделаешь ты серв, ну добавишь ты к своему багнутому паку тучу рас со скоростью, хп и уроном. И? При отсутствии опыта, умения делать интересные расы с интересными скилами твой сервер меньше чем за месяц с любой раскруткой превратится в унылое г*вно. Если и будет онлайн, то он будет состоять из 12-13-ти летних людей, которые будут орать на всех читерами, я на 90% уверен, что ты сделаешь покупную админку, которую накупят неадекватные подростки, не знающие даже на половину вкс мода, постоянные споры о правилах, у тебя будет куча деффектов в сервере, которые ты не в силе будешь исправить, от безысходности тебе сервак надоест, останется горска туповатых админов, которые будут править на серве, отпугнут 90% твоего онлайна и уйдут сами. Из-за нехватки знаний, времени и средств ты закроешь свой сервер у будешь жалеть о столь неудачном вложении времени и денег. Вот твоё будущее сервера. Создавай на здоровье!

есть вариант , позвать кого нибудь опытного , ты будешь платить за серв , а он все делать :)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » Рассы