www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Absolut - kontr SanЁk


Absolut - kontr SanЁk

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Кого раздражает Absolut - kontr SanЁk своим поведением на форуме!?
Аррр... меня раздражает!!!

33% - 2
Бессмысленное сообщение, только время трачу на это...

33% - 2
Очень даже не плохо с его стороны =)

33% - 2
Голосов: 6

1

Помоему ты немного переборщил своим старанием быстро прокачать здесь звание!!!
Поднимать заброшенные темы, писать не по теме или следить за порядком когда это не в твоей компетенции...!

Опрос создан для того что бы все отписались что думают на счет этого!

0

2

согласен если тема закрыта  или ты не  принимал в ней участие а просто очитал коменты и начал стросить что либо это бесмысленно!!!

0

3

Просто когда нажимаешь активные темы, то с целью увидеть то что реально обсуждается а не большой список от Absolut - kontr SanЁk

Вроде по началу писал про меня что не по теме типа, а сейчас сам что вытворяет....

0

4

Санек я выбрал 3 пункт надеюсь ты не будешь аппать старые темы и не будешь ерунду писать, Отвечай на активные темы))) И никто не будет на тебя жаловаться

0

5

Такое чудо я боюсь уже не исправить...!  :angry:

0

6

Отписываемся все! Выкладывайте все что думаете о его поведении...!
Может это его вразумит наконец то...!

0

7

Tyrist-12 написал(а):

Помоему ты немного переборщил своим старанием быстро прокачать здесь звание!!!
Поднимать заброшенные темы, писать не по теме или следить за порядком когда это не в твоей компетенции...!

Опрос создан для того что бы все отписались что думают на счет этого!

А по моему эт ты  всякую хрень пишеш извиняюсь за выражение  :angry: Люди пишут чтото реальное в темах о предложениях и  запросах в администрацию ! Когда я захожу посмотреть чтонить новенькое вижу некоторые заявки смотрю а там очередная лекция от сан саныча ! ой как интересно ! И не тебе решать то что я пишу в старых темах! помоему это проблема админов то что они её не закрыли! И ТЫ ПИШЕШ ТО ЧТО НЕ В МОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ  СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ хотя сам это делаеш сейчас

Tyrist-12 написал(а):

Такое чудо я боюсь уже не исправить...!  :angry:

Тебя уже не исправить ! ха да ладно ! :rofl: да это ты ведёш себя как ребёнок !  а остальные поддерживают потомучто им делать нефиг!

И что с того что я быстро поднимаю себе звание ? это уже не твоё дело ? Понял , да ???  :mad:

0

8

}{оТт@бь)4 написал(а):

Санек я выбрал 3 пункт надеюсь ты не будешь аппать старые темы и не будешь ерунду писать, Отвечай на активные темы))) И никто не будет на тебя жаловаться

Спасиб хоть ты нормальный  :dontcare:

Нет чтоб чтото нормальное сделать ! Нет нужно обязательно кого нибудь обсудить ведь это всем так нравится ДА саныч ???

0

9

А что ты нервничаешь?
Да это дело админов но кто бы еще если бы не Я это сделал? просто реально ты не видишь рамки границ...

Absolut - kontr SanЁk написал(а):

А по моему эт ты  всякую хрень пишеш извиняюсь за выражение  :angry: Люди пишут чтото реальное в темах о предложениях и  запросах в администрацию ! Когда я захожу посмотреть чтонить новенькое вижу некоторые заявки смотрю а там очередная лекция от сан саныча ! ой как интересно ! И не тебе решать то что я пишу в старых темах! помоему это проблема админов то что они её не закрыли! И ТЫ ПИШЕШ ТО ЧТО НЕ В МОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ  СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ хотя сам это делаеш сейчас

Ахахах... насмешил... =) мне процитировать каждую тему о том что ты написал тогда (массово)? Тогда прикрой ротик и прислушайся к совету...!
И вот это я не понял? я же не пишу в каждой теме "опять от темы отошли..."
А отдельно создал тему что бы обсудить твое нагленькое поведение однако на форуме!
Посмотри на голосование и все поймешь... не я один такой который это заметил)

Так что будь скромнее

0

10

Ага знаеш да я сам мистер скромность ))) дальше некуда ! а вот ты уже наглёж полный

Tyrist-12 написал(а):

я же не пишу в каждой теме "опять от темы отошли...

Я хотяб прошу о том чтоб всё было нормально... и эт те кстать нах ? Если я такую же создам можт и побольше наберётся так што не радуйся дитя ёпт ха  :flag:

0

11

Види себя адекватно на форуме, создавай тему... я не против... но по сравнению с тобой я обсуждаю то что там по теме и тупо клавиши не жму "лишь бы написать"

Absolut - kontr SanЁk написал(а):

наглёж полный

С этого момента поподробней? Надо было скрин мне сделать когда 25 тем было подписаны все тобой, и особенно те которые уже ооооч давно не обсуждались... повторюсь еще раз - это тема не против тебя а про твои бессмысленные сообщения!

Отредактировано Tyrist-12 (12-02-2011 18:15:51)

0

12

Саныч ты просто мне завидуеш ! тому что я намного активней чем ты!

0

13

Ахахах...! Оооочень... вот почему и тему ты эту читаешь... что бы твоя активность не была бессмыслецей...!)

0

14

Когда смеятся ?

0

15

Такому как ты не стоит смеяться, а то очередная бессмыслеца пойдет от тебя...

0

16

Ну да....

0

17

Сань можт забьём на эту войну ? я перестану делать то что те не нравится и ты перестанешь писать всё такое по поводу меня и закроеш эту тему ? а ты как? согласен ?  :|

0

18

Хорошо я исправлюсь и постараюсь быть более активным и не буду поднимать старые темы и писать не то в темках...

0

19

Поднимать старые темы наоборот можно, но не нужно поднимать заброшенные темы***
Это совершенно разные вещи...!

А так, надеюсь что эта тема была создана не в пустую...

0

20

Тему пусть закроет бетман прочитав все это и написав свое мнение... так что хатаб и волк - это к вам просьба)

0

21

Не имей сто рублей а имей сто Санычей )))  :)

0

22

Ладно, я почитал много бреда)))Оскорбления, надеюсь вы заключите мир ) Пис вам братья или как там ) ахахах  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Absolut - kontr SanЁk