www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Здраствуй сайт =)


Здраствуй сайт =)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здраствуйте уважаемые форумчане,меня зовут Виктория,дело в том что я здесь не так давно и не совсем освоилась,не поможет ли мне администрация или пользователи освоится?Что здесь куда и как правильно писать,заметила у вас много разделов,но что они з себя представляют я не знаю. Могу лишь предпологать)
Мне очень нравится игра Counter-Strike и ещё много разных пулялок)да я такая))Мне понравился 3 ваш сервер,не знаю названия,но это не важно.
Одним словом,прошу помощи дорогие парни,и девушки,если они есть здесь:)

0

2

раздел платные услуги - впринципе все понятно , раздел о покупке левела и VIP рас . раздел набор персонала - сюда подаются заявки чтобы стать администратором (сервера) или модератором (форума) , заявка подается по образцу ( первый топик образец заявки) . приемная - жалобы на игроков, администрацию , заявки на разбан , так же все подается по образцу . Ошибки, баги, недоработки - название говорит за себя , сюда пишем про ошибки баги сервера , рас и т.д.
ну и конечно мой любимый раздел все обо всем - флудилка .
так же под каждым IP сервера есть  база демок и статистика .
советую ознакомиться с разделом "правила  игры на WCS серверах" чтобы не попасть в раздел "бан-лист" ) если еще что то не понятно обращайся :)

Отредактировано Армен{КА} (13-05-2013 17:19:47)

0

3

Армен{КА} написал(а):

раздел платные услуги - впринципе все понятно , раздел о покупке левела и VIP рас . раздел набор персонала  - сюда подаются заявки чтобы стать администратором (сервера) или модератором (форума) , заявка подается по образцу ( первый топик образец заявки) . приемная  - жалобы на игроков, администрацию , заявки на разбан , так же все подается по образцу . Ошибки, баги, недоработки - название говорит за себя , сюда пишем про ошибки баги сервера , рас и т.д.
ну и конечно мой любимый раздел все обо всем - флудилка .
так же под каждым IP сервера есть  база демок и статистика .
советую ознакомиться с разделом "правила  игры на WCS серверах" чтобы не попасть в раздел "бан-лист" ) если еще что то не понятно обращайся

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 19:19:47)

молодец не поленился написать

0

4

Mexicanec написал(а):

молодец не поленился написать

ну , а кто же еще кроме флудеров это сделает  :D

0

5

Армен{КА} написал(а):

ну , а кто же еще кроме флудеров это сделает

Ой)я тоже флудить кстате люблю,здесь надеюсь это не карается по закону,кто здесь судья у вас?)

0

6

КрАсАвА АрМеН, ток ты нормальный адекватный человек =)!

0

7

Хоттабыч и Бетман я так поняла призеденты)Армен{КА} ты наверное какой нибудь помошник,если я конешно не ошибаюсь(
Да и от кого тут лутще держатся подальше?
На каждом форуме должны же быть такие *ЭТИ*

0

8

Викуля :) написал(а):

Ой)я тоже флудить кстате люблю,здесь надеюсь это не карается по закону,кто здесь судья у вас?)

-=(Bond 24 rus)=-, Volk судья. за  флуд  кара

0

9

Бэтмен хотаб и бонд . Я 2 раза бывший админ и самый большой флудер форума :)

0

10

Викуля :) написал(а):

Хоттабыч и Бетман я так поняла призеденты)Армен{КА} ты наверное какой нибудь помошник,если я конешно не ошибаюсь(
Да и от кого тут лутще держатся подальше?
На каждом форуме должны же быть такие *ЭТИ*

Держись подальше от Зюганова!

0

11

Если флудить не по теме бан , но меня еще не банили , тему правильно создала в разделе все обо всем так что здесь можно и пофлудить ) какой ник в игре? :)

0

12

Армен{КА} написал(а):

Бэтмен хотаб и бонд . Я 2 раза бывший админ и самый большой флудер форума

хвастун   :D

0

13

Mexicanec написал(а):

хвастун

Ну , защиканец тебя не спрашивал  :D

0

14

Армен{КА} написал(а):

Ну , защиканец тебя не спрашивал

:blush:

0

15

http://vk.com/id200298640

http://vk.com/perekrest.anastasia

как же бисит этот фейк!

просто почему пишу, уже не в 1 раз вижу эту аву! не ужели нельзя другую взять((((

Отредактировано Andrew Jackson (13-05-2013 22:09:37)

0

16

Армен{КА} написал(а):

защиканец

мексидранец, защеканец...продолжаем коллекционировать :)

0

17

Andrew Jackson написал(а):

http://vk.com/id200298640

http://vk.com/perekrest.anastasia

как же бисит этот фейк!

просто почему пишу, уже не в 1 раз вижу эту аву! не ужели нельзя другую взять((((

Отредактировано Andrew Jackson (Сегодня 22:09:37)

Да это сразу можно понять то,что фейк,сидит какой нибудь дрочер прыщавый и  строчит всякую порашу  :D

0

18

Ну арменыч ты все равно молодец,закадрил красавицу  :D  :D  :D

0

19

Балда ́́ написал(а):

Ну арменыч ты все равно молодец,закадрил красавицу

или красавца

0

20

Причем тут кто это . Попросили помочь я помог :) , и пофлудить я всегда рад , а так я пока голос в ксс не услышу ни когда не поверю что это девочка . Хотя сейчас и голос изменить можно .

0

21

Форум вижу как был убогим так и остался..
Народу в миллион раз меньше стала,ааа армян вообше прям мачо помог такой красавице,но по ту сторону экрана сидит совсем не красавится а тот ково ваш любименький модер заблокировал за какойта мат,ну да я приувеличил....пздец вы унылые.....здесь из всех только хатаб нормальный,ну и ещё пару человек....
сколько я не наблюдаю за форумом 1 серв работает ито каждые 5 минут дохнет,ни когда вы не будете процветать....
Да и по просьбе 1 человека я скажу кто я,я ******** кинул конешно я вас,ну да ладно вы всё равно ублюдки тупые,да меня щяс заблокируют....но на сайт я попаду 100500% что бы вы не делали,пока уродцы я за вами наблюдаю всегда....

0

22

Викуля :) написал(а):

я за вами наблюдаю всегда....

я боюсь :O

0

23

Mexicanec написал(а):

я боюсь

Надеюсь ты помниш меня.....

0

24

Викуля :) написал(а):

Надеюсь ты помниш меня.....

ты кто ?

0

25

напугал ежа голой жопой! жесть прям! герой любовник! аж страшно стало

0

26

и кажеться это тот хакер который орал что он бог! ну мы тебя ждали ждали когда был у тебя бан но увы ты так и незашол а просто немог изза бана думаю) давай дальше трави душу что мы такие а ты такой убогий  человек и изза этого ореш везде в нете

0

27

Mexicanec написал(а):

ты кто ?

Хуй в пальто....
1 человек вижу догадывается кто я.....но почему же меня не блокируют?!потому что админы забили хуй на вас давным давно и нахуй это им надо они живут нормальной жизнь тёлок шпилят,а вы крысы форумские уже ослепните скоро......
думаю я здесь буду неделю выступать и мне не хуя не будет....

0

28

ой да всем на тебя срать давно. а вот у тебя видимо пукан до сих пор дымит, раз ты сюда возвращаешься.

0

29

Thrice написал(а):

ой да всем на тебя срать давно. а вот у тебя видимо пукан до сих пор дымит, раз ты сюда возвращаешься.

Пошол в жопу....

0

30

Викуля :) написал(а):

Пошол в жопу....

удачного тебе пути любезный!

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Здраствуй сайт =)