www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Раса Обгорелый исправлена - уклонение и поджёг в ответ работают.
Раса Чёрт исправлена.
Раса Модельер исправлена - урон работает.

0

62

раса "скаут" мне кажется большеватый урон (стабильно больше 400 хп) , и если ещё не поправили , то у расы "невидимка" когда юзаешь телепорт - становишься видимым на весь раунд

0

63

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

раса "скаут" мне кажется большеватый урон (стабильно больше 400 хп)

Это по твоему урон?))))

0

64

У рассы беспощадный пропали красивые эфекты(при попадании по врагу,появляются лазеры и вверх поднимаются вороны) просьба починить.

0

65

Оп, эстеты подтянулись =)

0

66

[M[o]NsTeR?!] :D написал(а):

У рассы беспощадный пропали красивые эфекты(при попадании по врагу,появляются лазеры и вверх поднимаются вороны) просьба починить.

сделано , должно работать. проверяйте.

p/s не прямо сейчас , а после падения , думаю минут через 30  :glasses:

+1

67

Ну раз на то пошло )) То увы ухожу с сервера. Пойду лучше работать с головой.  ^^  Кого кого но уж назначать его ответственным то увы он больше переманил на свой сервер. Ну да ладно )) Лучше бы балду назначали. Или арменку или Милка. Самые честные люди. Или хотя бы Алексей ты остался. Ну ссорится не буду все удачи ) Пусть просветает сервер ) На форум то буду забегать )) Помогать новичкам и тп )) :smoke:

Отредактировано StikInside (28-05-2013 23:01:58)

-1

68

StikInside написал(а):

или Милка

ненененене,Милка тут не причем  :O

0

69

StikInside написал(а):

Ну раз на то пошло )) То увы ухожу с сервера. Пойду лучше работать с головой.    Кого кого но уж назначать его ответственным то увы он больше переманил на свой сервер. Ну да ладно )) Лучше бы балду назначали. Или арменку или Милка. Самые честные люди. Или хотя бы Алексей ты остался. Ну ссорится не буду все удачи ) Пусть просветает сервер ) На форум то буду забегать )) Помогать новичкам и тп ))

Не согласен с тобой , все предложенные тобой кандидаты не работают c wcs модом , при всем уважение к ним + Экстрасенс ушёл от нас , потому что он болел за наш сервер , находил куча багов , но наткнулся на бездействие (из-за того что у меня не было времени) , ушел и показал что может работать с модом... Он писал мне даже в момент ухода с сервера...

P/S  : Забегай конечно , всегда будем рады видеть , а если еще новичкам помогать - так вообще супер... Как видно Экстрасенс очень активно работает над сервером , думаю я принял правильное решение и он доказывает и докажет своими делами это всем стареньким и новеньким игрокам нашего wcs  сервера(ов)...

0

70

На правах оффтопа: раздача для участников нашей группы в стиме:
Вот она!
Время - сутки

Эффеткы на беспощадном вернулись!

Отредактировано Thrice (29-05-2013 00:06:05)

0

71

StikInside написал(а):

Ну раз на то пошло )) То увы ухожу с сервера. Пойду лучше работать с головой.    Кого кого но уж назначать его ответственным то увы он больше переманил на свой сервер. Ну да ладно )) Лучше бы балду назначали. Или арменку или Милка. Самые честные люди. Или хотя бы Алексей ты остался. Ну ссорится не буду все удачи ) Пусть просветает сервер ) На форум то буду забегать )) Помогать новичкам и тп )) 

Отредактировано StikInside (Вчера 23:01:58)

Удачи Stik,навещай по чаще)

0

72

StikInside написал(а):

Ну раз на то пошло )) То увы ухожу с сервера. Пойду лучше работать с головой.    Кого кого но уж назначать его ответственным то увы он больше переманил на свой сервер. Ну да ладно )) Лучше бы балду назначали. Или арменку или Милка. Самые честные люди. Или хотя бы Алексей ты остался. Ну ссорится не буду все удачи ) Пусть просветает сервер ) На форум то буду забегать )) Помогать новичкам и тп )) 

Отредактировано StikInside (Вчера 23:01:58)

Может и я перестану заходить на серв он у меня очень сильно тормозит , замедленно все происходит :(

0

73

Антиинвиз исправлен.
Расы Дигл и Робин Гуд исправлены, теперь за выстрел дается как xp, так и деньги.

0

74

Посейдон - исправлен длинный прыжок.
Зевс - исправлено хп и левитация.

0

75

Я думал проэкту хана, а тут Экс за нас c:

+1

76

Александр Димидронов написал(а):

Я думал проэкту хана, а тут Экс за нас c:

да и народ 1 процветает

+1

77

Mexicanec написал(а):

да и народ 1 процветает

серв градирует , а мексиканец деградирует :D

Отредактировано Армен{КА} (30-05-2013 11:41:53)

0

78

раса болотное чудище земедлялка очень ужасная раз попался и все замедлился на весь раунд очень плохо, если ты и враг в разных частях карты в таком же состоянии
и еще 1 раса не помню название на 1 странице с расо й тень яд действует на след раунд ,хоть и если прошло много времени...

0

79

}{оТт@бь)4 написал(а):

яд действует на след раунд

ну яд действует на следующий раунд у многих рас (Диабло. Тод. Шикамару. Вирус профи. Беспощадный. Дымок.) если не хочется умирать проще купить бессмертие в начале раунда!

0

80

Армен{КА} написал(а):

серв градирует , а мексиканец деградирует :D.

:blush:

0

81

Появилась проблема!!!!Когда играешь любой рассой у которой есть инвиз,оружие не становится невидимым,оно остается в видимости(оружие выкидываю перед собой и проверяю инвиз),потом я решил взять сущность,и что я вижу? Я сам полностью невидим а оружие НЕТ.Исправте эту хрень как можно быстрее.

0

82

не яд действовал в начале раунда  если пострелять в конце раунда, а этой расой можно в середине убить и он умрет в начале  раунда и иногда через сек 10 после наччала раунда

0

83

[M[o]NsTeR?!] :D написал(а):

Появилась проблема!!!!Когда играешь любой рассой у которой есть инвиз,оружие не становится невидимым,оно остается в видимости(оружие выкидываю перед собой и проверяю инвиз),потом я решил взять сущность,и что я вижу? Я сам полностью невидим а оружие НЕТ.Исправте эту хрень как можно быстрее.

Надо выжить один раунд , что бы оружие стало тоже невидимым... Вроде как то так... Покрайне мере следил за игроком играющим Морлоком-следопытом , у него было оружие невидимое ...

0

84

Эта расса с инвизом?может он купил просто мантию невидимости? и оружие стало в инвизе.Сегодня играл беспощадным,а у него инвиз где-то 70-80% выжил несколько раундов,но оружие все ровно видно на 100%.Тем более у рассы сущность оружие(ПИСТОЛЕТ) с самого начала  должно быть невидимым,но он виден на 100%.Такого раньше не было.Бэт попробуй сам сущность взять и проверить

0

85

[M[o]NsTeR?!] :D написал(а):

Эта расса с инвизом?может он купил просто мантию невидимости? и оружие стало в инвизе.Сегодня играл беспощадным,а у него инвиз где-то 70-80% выжил несколько раундов,но оружие все ровно видно на 100%.Тем более у рассы сущность оружие(ПИСТОЛЕТ) с самого начала  должно быть невидимым,но он виден на 100%.Такого раньше не было.Бэт попробуй сам сущность взять и проверить

Специально просил Смеха проверить Сущность , сказал все работает как раньше (оружие только то с которым выжил и винтовкат , пистолет всегда выкидывать надо было)

0

86

Проверял на сущности -  оружие с которым реснулся в начале раунда невидимое. Реснулся с пистолетом - подкинул его - невидимый. Поднял винтовку, на след раунд реснулся с ней - подкинул - невидимая. Правда когда ресаешься с винтовкой писолет будет видимым - его нужно выбросить

0

87

Thrice  спасибо за объективный и обстоятельный ответ.

0

88

ок,завтра еще раз проверю.Смех я знаю что ,когда ресаешся с винтовкой пистолет видно.Что за хрень то такая, даже друга попросил проверить,он сказал что ток пистолет видно.Враги даже меня видили,играл я на карте de_dust2,они без фонарика меня видили.Мб из-за того,что сервер слетел,до того как я играл на даст2.

0

89

Исправьте бессмертие , а то только с 3 секунды начинает работать! :mybb:
http://cw100936.gameme.com/sig/90_101.png

0

90

Maloy19980 написал(а):

Исправьте бессмертие , а то только с 3 секунды начинает работать!

Вроде раньше тк было. а сейчас наоборот сделали что сразу работает

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Новости