www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Здравствуйте.

В связи  с последними обновлениями  кс работает только один основной  сервер.  Открытие фаста и кслассика не определено по срокам.

p/s если есть быги, если хотите что бы что то было исправлено , пишите в этой теме ... 

+1

2

баг появился на неведимке при установке бомбы на игрока.. когда таймер истекает сервер падает!

0

3

Раса стрелок  не работает  ульта. Исправить  :mad:

0

4

у рассы гефест неработает скилл когда в него попадаеш он должен быстро бегать с каждым разом

0

5

Когда покупаешь бошмаки невесомости ты наченаешь летать

+1

6

У меня есть проблема. Помогите пожалуйста.
Когда в меня попадают за любую расу падает сервер WCS Narod NO STEAM FAST XP
Заранее благодарен

Отредактировано dafatov (11-05-2013 17:33:46)

0

7

Когда играешь невидимкой и ставишь часовую бомбу,то летит сервер.
Когда попадаешь в кого либо могильщиком,то у них вылетает из кс(действует не на всех).

0

8

Балда ́́ написал(а):

Когда играешь невидимкой и ставишь часовую бомбу,то летит сервер.
Когда попадаешь в кого либо могильщиком,то у них вылетает из кс(действует не на всех).

Но у меня не кс вылетает, а падает сервер

0

9

Исправьте тотемы плиз , а то не работают!:no:

0

10

Rendi при покупки ботинок невесомости начинаешь летать , если у тебя гравитация от 50 и меньше!

0

11

сервер уже падает от всего , захожу раз в день играю до первого падения и вырубаю комп , а первое падение это обычно 10-20 минут игры .

0

12

dafatov написал(а):

Но у меня не кс вылетает, а падает сервер

Ну это уже не у тебя проблемы,а проблема в самом сервере.

0

13

Обновите сервер, было небольшое обновление в 33мб. Обновите или что мне делать дальше, не заходит на сервер, пишет, что старая версия серва.

0

14

Maloy19980 написал(а):

при покупки ботинок невесомости начинаешь летать , если у тебя гравитация от 50 и меньше!

Исправлено.
Выкладываем все баги, ошибки недоработки сюда - исправлю.

0

15

помимо тех , что указаны выше ,- ещё у "Мимика" запредельная зеркалка и урон (стали вылетать иногда от 1000 урон и выше)

0

16

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

помимо тех , что указаны выше ,- ещё у "Мимика" запредельная зеркалка и урон (стали вылетать иногда от 1000 урон и выше)

Зеркало и Урон у Мимика пофиксил.

0

17

Гефест исправлен.

0

18

Из-за расы Антиграв и Новая Звезда теперь не будет слетать сервер.
Невидимку и Экспесса проверил, из-за них не слетало, часовая бомба взрывается нормально, если будет опять слетать, пишите.

0

19

У расы Рэнжер и Стрелок заменил неработающую ульту.
У расы Рэнжер и Спай исправил урон.

0

20

Инвиз у Тода исправлен.

0

21

Подкорректированы правила сервера.

0

22

И  что в них поменялось?

0

23

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

помимо тех , что указаны выше ,- ещё у "Мимика" запредельная зеркалка и урон (стали вылетать иногда от 1000 урон и выше)

5 к) нах

0

24

Thrice написал(а):

И  что в них поменялось?

Добавлен 25-ый, 26-ой пункт, и прокорректированы некоторые пункты.

0

25

За последние сутки больше часа?? что это еще за бред? качать месяц силы, или полгода асасина чтобы играть не больше часа в сутки? да ну нахрен такое дерьмо, играйте сами)

0

26

Thrice написал(а):

За последние сутки больше часа?? что это еще за бред? качать месяц силы, или полгода асасина чтобы играть не больше часа в сутки? да ну нахрен такое дерьмо, играйте сами)

А лучше, чтобы игроки расходились? Сейчас на сервере дефицит с онлайном, если круглые сутки крутить силы/ассасина/арты, то новых игроков конечно же не будет. Играй хоть 10 часов, главное чтобы игрокам не мешал.

0

27

Игроки лвлом ниже ныть будут всегда, это аксиома. И пропал народ с серва, не потому что асасины играют, а потому что во первых на стим серв перевели, во второых после обновы ксс серв по неделе не работает. А вот теперь какой смысл вообще качаться если впереди тебя ждет только поводок на 1 час?

Отредактировано Thrice (24-05-2013 12:58:40)

0

28

Thrice написал(а):

Игроки лвлом ниже ныть будут всегда, это аксиома. И пропал народ с серва, не потому что асасины играют, а потому что во первых на стим серв перевели, во второых после обновы ксс серв по неделе не работает. А вот теперь какой смысл вообще качаться если впереди тебя ждет только поводок на 1 час?

Отредактировано Thrice (Сегодня 12:58:40)

Поддерживаю)

0

29

Просто я не вижу смысла,так играть,если у меня почти 55к лв и я многие рассы докачиваю до сил,чтоб потом было легче качаться...

0

30

Предлагайте свои версии по изменению этого правила. Если версия будет учитывать как нейтральность опытных игроков, так и возможность новичкам поиграть со счётом 1:1, то с радостью переделаю это правило.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Новости