www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

как ты себе представляешь игру асасином против новичка со счетом 1,1? вкс мод сделан для того чтобы качаться, и получать преимущество игровое над теми кто менее прокачан. это суть вкс мода. а иначе обычный паблик с красивыми эффектами получится.

0

32

Если что-то не нравится прошу на другой форум/сервер....
Админ сказал что так будет,значит так и будет!

0

33

-=(Bond 24 rus)=- написал(а):

Если что-то не нравится прошу на другой форум/сервер....
Админ сказал что так будет,значит так и будет!

Сейчас не та ситуация, чтобы бросаться такими фразами. половина игроков сервера уже так и поступили.

0

34

Thrice написал(а):

Сейчас не та ситуация, чтобы бросаться такими фразами. половина игроков сервера уже так и поступили.

Я не хочу с тобой спорить...ты хороший человек..иии я уважаю твоё мнение...но администрация пытается сделать так,как было бы лутше для играков!!!

0

35

Thrice написал(а):

как ты себе представляешь игру асасином против новичка со счетом 1,1? вкс мод сделан для того чтобы качаться, и получать преимущество игровое над теми кто менее прокачан. это суть вкс мода. а иначе обычный паблик с красивыми эффектами получится.

Это было образно сказанно. У тебя есть предложения как переделать это правило? или вообще убрать?

0

36

Помогите мне когда в меня попадают то сервер падает
Заранее благодарен
Ник: Demetrious

0

37

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

Это было образно сказанно. У тебя есть предложения как переделать это правило? или вообще убрать?

не помню за свои 2-3 года чтобы по некомфортной игре кого-то забанили. только мексиканца когда он 2 недели расу не менял. обычно ставится голосование н вопрос сменить ли человеку расу.и по результатам принимается решение.

0

38

Thrice написал(а):

не помню за свои 2-3 года чтобы по некомфортной игре кого-то забанили. только мексиканца когда он 2 недели расу не менял. обычно ставится голосование н вопрос сменить ли человеку расу.и по результатам принимается решение.

Я многих повидал которые создавали некомфортную игру....даже пару админов было!!!так что правило оставить!!!!
ДА и к тому же прошу не флудить!!!!!

0

39

Thrice написал(а):

не помню за свои 2-3 года чтобы по некомфортной игре кого-то забанили. только мексиканца когда он 2 недели расу не менял. обычно ставится голосование н вопрос сменить ли человеку расу.и по результатам принимается решение.

А чем отличается голосование от просьб игроков? Игроки просят сменить расу - значит они, играя за противоположную команду хотят, чтобы ты её сменил. Если ставить голосование, то будет учитываться мнение твоей команды - а они будут однозначно за т.к. раунды быстро кончаются, они не умирают, есть шанс закупиться.

0

40

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

А чем отличается голосование от просьб игроков? Игроки просят сменить расу - значит они, играя за противоположную команду хотят, чтобы ты её сменил. Если ставить голосование, то будет учитываться мнение твоей команды - а они будут однозначно за т.к. раунды быстро кончаются, они не умирают, есть шанс закупиться.

вот именно что учитывать надо мнение всех игроков сервера, а не только тех 2х человек, которые постоянно умирают,  играя за духа.

короче делайте что хотите.

Отредактировано Thrice (24-05-2013 15:50:42)

0

41

Просто получается так:
новичкам тепло и уют.
давно играющим,х*й с маком и ж*пу раком.

0

42

Thrice написал(а):

учитывать надо мнение всех игроков сервера, а не только тех 2х человек

26. Запрещается создание не комфортной игры другим игрокам путём злоупотребления расами/артами/силами (если вы играете за последние сутки расой более часа, то при просьбе 75% активных игроков вы обязаны сменить данную расу.)
Так лучше?

0

43

Ну хоть более менее)

0

44

Уважаемые игроки , как Вы уже поняли у нас новый WCS админ , это  ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº ...  Я передал ему все полномочия по управлению wcs-ом . Причина такого решения думаю понятна, но все же поясню.(у меня совершенно нету время на wcs , было два варианта решения 1) закрытие сервера 2) передача сервера в надежные руки)   Надеюсь что новый главный админ выведит wcs Narod , на новый уровень...

p/s за мной (во всяком случаи пока) остается финансовое управление , это оплата сервера , продажа и выдача лвл , подтверждение оплаты админки... но любой финансовый вопрос вы можете решить лично с  ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº , я буду лишь подтверждать операции. Спасибо за внимание и приятной игры.

0

45

жесть , вот это новости

0

46

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº
Пожалуйста помоги мне!
Когда в меня стреляют падает сервер. Что мне делать?

0

47

dafatov написал(а):

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº
Пожалуйста помоги мне!
Когда в меня стреляют падает сервер. Что мне делать?

Для начала зайди на серв и сиди в спеках, я тебя жду на серве.

0

48

против правила № 26 , абсолютно согласен с трайсом  , смысл того что я качал ассасина чтобы 10 минут в день им играть , + ко всему я и так редкий гость :) ,

-=(Bond 24 rus)=- написал(а):

Если что-то не нравится прошу на другой форум/сервер....
Админ сказал что так будет,значит так и будет!

вот этим ты "повышаешь" онлайн конечно же да? не нравится вали ? что за глупости ты несешь , так вот вы и сделайте что игроков с лвлом выше 35 к на сервере не останется .

0

49

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

Для начала зайди на серв и сиди в спеках, я тебя жду на серве.

Я зашел что дальше?
Мой ник Demetrious

Отредактировано dafatov (24-05-2013 19:59:20)

0

50

Тотемы наконец-то исправлены!

+1

51

Армен{КА} написал(а):

вот этим ты "повышаешь" онлайн конечно же да? не нравится вали ? что за глупости ты несешь , так вот вы и сделайте что игроков с лвлом выше 35 к на сервере не останется .

А я должен вам в ноги падать,что-бы вы только не уходили?
Предложи сам что нибудь разумное,что-бы понравилось и новечкам и опытным игрокам....

0

52

Batman написал(а):

Уважаемые игроки , как Вы уже поняли у нас новый WCS админ

:hobo:

0

53

в wcs всегда кто то кого то нагибает , меня нагибали я же играл , не ныл .

0

54

Армен{КА} написал(а):

в wcs всегда кто то кого то нагибает , меня нагибали я же играл , не ныл .

наоборот мотивация скорее прокачаться, и характер закаляется)

0

55

Thrice написал(а):

наоборот мотивация скорее прокачаться, и характер закаляется)

Дада, а то смысл качаться , если ты часик играешь )

0

56

Ну учитывайте то, что Народу нужно поднимать онлайн ...

0

57

Ну смотрим ситуацию я играю раз  в неделю , а то и в месяц захожу и мне начинают время засикать?ок уберу ассасина возьму силы через час другие силы потом спирит профи и по кругу , легче станет ?

0

58

Армен{КА} написал(а):

Ну смотрим ситуацию я играю раз  в неделю , а то и в месяц захожу и мне начинают время засикать?ок уберу ассасина возьму силы через час другие силы потом спирит профи и по кругу , легче станет ?

Это правила сделано не специально для тебя) У тебя может и есть свой арсенал рас, но есть такие игроки, которые дошли до глупца/дымка/тода и т.д. и качают их день и ночь, не давая никому играть. Ты заходишь раз в неделю - 50% времени стоишь афк, 20% времени играешь без скилов и только 30% времени играешь в полную силу. Тебе то что париться? Я сколько с тобой играл при просьбе игроков ты менял расу, либо сбрасывал скилы.)

0

59

Исправлена невидимость у Вируса Профи
Исправлен вампиризм, зеркальный урон, уклонение у Безжалостного!

0

60

ĔķćŦřăčēňç χ¹ºº написал(а):

Это правила сделано не специально для тебя) У тебя может и есть свой арсенал рас, но есть такие игроки, которые дошли до глупца/дымка/тода и т.д. и качают их день и ночь, не давая никому играть. Ты заходишь раз в неделю - 50% времени стоишь афк, 20% времени играешь без скилов и только 30% времени играешь в полную силу. Тебе то что париться? Я сколько с тобой играл при просьбе игроков ты менял расу, либо сбрасывал скилы.)

на меня нет давления меня просто просят , я такой если на меня будут давить этими правилами , я сделаю только хуже )

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Новости